Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сільрада с. Підгірці контакты

Continent

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты сельсовета в Подгорцах, или расписание приема - необходимо зарегистрировать договор купли-продажи. Очень не хочется впустую приехать, времени совсем нет, а по справке телефон не могу найти - отсылают то в одну, то в другую.

Также будет благодарны за контакты фирмы по оформлению актов в этом районе.

заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приемный день в сельсовете - среда с 9-00 до 14-00. В это же время работают и отдел по земле (только они начинают принимать с 8-00). Только приезжайте пораньше - обычно по средам там дурдом, очереди. По поводу оформления актов (госактов на землю) лучше узнавать в Обухове, в отделе землеустроителей (или как он там называется- который несколько раз грабили :-)) - все акты оформляются через них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, может у вас остались контакты людей, где вы делали акт? сколько времени ушло?

спасибо!

P.S. видела Ваш домик - чудо! где именно такое красивое место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо при сильраде находится фирма "Фокус" они и занимаются тем, что Вам надо.Приём в тотже день и в тотже час.Акт получите через"Фокус" а регистрировать будете в ДЗК(Державный земельный кадастр)г.Обухов ,это те которых грабили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Фокус" не рекомендую идти... поспрашивайте тут на форуме сколько они людям акты делали...

Я с ними пару лет сотрудничал - только вливание денег и постоянный контроль давали результат... и то не всегда желанный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к кому посоветуеш?.Я тоже долго делал и при этом постоянный контроль с моей стороны.Тут есть и плюсы и минусы.Взял в одно время участок за одну/сотку,сделалиб быстро то возможно продалбы за две,а так как задержали пришлось продать за пять/ 9 га:lol::\"\"::Yahoo!::ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к кому посоветуеш?.Я тоже долго делал и при этом постоянный контроль с моей стороны.Тут есть и плюсы и минусы.Взял в одно время участок за одну/сотку,сделалиб быстро то возможно продалбы за две,а так как задержали пришлось продать за пять/ 9 га:lol::\"\"::Yahoo!::ROFL:

 

Ну во первых, привет соседям!

 

Делал свой акт больше года у фокусников.

Кто сталкивался с Горизонтами, тоже не в восторге оказывался от них... То у них нет бланков, то их все обижают и не хотят документы от них принимать, вобщем позитива мало.

 

При наличии некоторого свободного времени, рекомендовал бы все круги ада пройти самостоятельно. На каждом этапе придется платить, но по итогу это может оказаться дешевле чем кто либо делал бы, да и с контролем и скоростью будет на порядок лучше.

 

 

ЗЫ. В какой части Подгорцев участок? И как скоро строиться думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько уже могу вспомнить, то договор регистрировал как раз не в приемный день.

Причем совершенно безвозмездно и без особых уговоров.

В среду там действительно страшно находиться.

Проблема в том, только, что это сельсовет и соотвественно график работы у народа - вольный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня муж поехал туда в 7 утра. Судя по телефонному звонку где-то в 12, то там был ужас-ужас! все орут, народу полно, принимает одна женщина, которая в шоке, не справляется. просто ужас. Кончилось тем, что кого-то не было, так и не зарегистрировали :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы купили уже давно небольшой участок в кооперативе Солнечный. Пока думаем что нам делать и как жить дальше. 6 соток как-то маловато для стройки... Наслаждаюсь этим форумом, радуюсь за людей, которые уже отважились на стройку. А мы немного денег подкопим и уже будем думать дальше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...