Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О разных собачках (немец, лабрадор...)

Svet

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно почитать о собаках породы немецкая овчарка, золотистый ретривер, лабрадор, водолаз или ньюфаундленд (не знаю как он правильно называется :oops:) Хотим взять собачку: муж хочет немецкую овчарку, я - одного их трех других пород, хотя и против немца особо ничего не имею. Но вот остальные мне больше визуально нравятся. И еще слышала, что суки более агрессивные, чем кобели. Так ли это? До этого у нас у мамы жили только кобели. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а давайте я Вам подскажу сайт, где можно взять любую собаку бесплатно и заодно дать шанс животному на хороших хозяев?

Не спешите покупать собаку, если Вы не планируете заниматься выставками и племразведением, а просто хотите друга.... ОГРОМНОЕ количество породистых и беспородных собак нуждаются в хозяевах.....

 

я даю Вам ссылочку на "своих" собак

(ссылка устарела)

 

а в разделе "отдам" Вы можете посмотреть еще других животных).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спасибо за ссылку на сайт. Заниматься разведением действительно не собираюсь, поэтому подойдет даже метис. Просто хочется, чтоб внешне был похож на симпатичную мне породу, а часть характеристик породы, думаю, преложится :) У нас был водолаз-метис - добрый, умный, красивый и меня защищал. Собачку думаю брать ближе к лету. Буду заходить на Ваш сайт, может найду друга именно там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спасибо за ссылку на сайт. Заниматься разведением действительно не собираюсь, поэтому подойдет даже метис. Просто хочется, чтоб внешне был похож на симпатичную мне породу, а часть характеристик породы, думаю, преложится :) У нас был водолаз-метис - добрый, умный, красивый и меня защищал. Собачку думаю брать ближе к лету. Буду заходить на Ваш сайт, может найду друга именно там.

 

Уверена, что найдете).

Есть такие метисы, что многие глобально породистые позавидуют), а есть такие породистые, что как люди уже...., но лучше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...