Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как получить деньги у страховой компании?

Nizami

Рекомендовані повідомлення

Сейчас очень много клиентов отечественных СК не могут добиться справедливости, почти каждая вторая страховая фирма обманывает людей, мой друг застраховал автомобиль по КАСКО, заплатил немалые, а как пришло дело до выплаты СК постоянно оттягивает сроки, что делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что делать? - подавать в суд ( если конечно на руках все бумажки есть ), другого выхода нет...и в будущем больше не приходить в эту СК...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать? Пешком ходить, зачем вообще нужны эти автомобили, только воздух загрязняют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советы такого плана, чесно говоря, не очень то помогают, ходить пешком тоже вариант, а еще как вариант можно эмигрировать в Канаду например, но все это не серьезно, у друга полис в СК ТАС - и бренд казалось бы неплохой и обслуживать должны как надо, но к сожалению все намного хуже, человек ждет выплаты уже 3 месяца.. где найти нормальную СК?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советы такого плана, чесно говоря, не очень то помогают, ходить пешком тоже вариант, а еще как вариант можно эмигрировать в Канаду например, но все это не серьезно, у друга полис в СК ТАС - и бренд казалось бы неплохой и обслуживать должны как надо, но к сожалению все намного хуже, человек ждет выплаты уже 3 месяца.. где найти нормальную СК?

 

Я промониторил рынок перед очередным КАСКО(месяц назад),весьма авторитетно:позвонил хозяину СТО,который делает машины по страховым случаям и задал ему вопрос кто и как тебе платит...ответ:нормально платят Украинська Страхова группа(где я после этого и застраховал) и более менее Вексель(я там был до того),остальные тормозят.Возможно это не совсем так,это по опыту этого СТОшника,но более-менее адекватная картинка.

НО...тут другая хрень нарисовалась...разговаривал с работником УКРПРОМБАНКА,он говорит,что банк собирается страховые платежи(если таковые случатся) оставлять себе на погашение кредита кредитных машин(по договору со страховой именно банк является выгодополучателем,а не заёмщик),т.е. тебе платят за тачку,а банк бабло себе оставляет,на погашение твоего кредита(даже если ты его регулярно без проблем выплачиваешь) и как результат ты остаёшся у разбитого корыта(разбитой машины).Вот с этим как бороться,не дай бог случись????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас очень много клиентов отечественных СК не могут добиться справедливости, почти каждая вторая страховая фирма обманывает людей, мой друг застраховал автомобиль по КАСКО, заплатил немалые, а как пришло дело до выплаты СК постоянно оттягивает сроки, что делать?

 

когда мне оттягивали оплату, то я взяла договорчик, в котором было видно сроки выплаты с момента подачи всех необходимых от меня документов.

далее пошла в страхову и сказала - пишите мне письменный отказ от оплаты по моему страховому случаю, а я с этой отказкой сразу прямехонько еду от вас в суд.

заплатили через сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох Украинська страхова жуки еще те. Может быть до нового года и платили нормально, но сейчас максимально стараются затягивать выплаты и проплачивают только токгда, когда у клиента начинают нервы сдавать. Кучу нервов на них потратила. Честно говоря даже надежду начала терять, но правда выплатили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...