Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить щенка лабрадора ?

Sam

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой, просто расместил орбъяву... :)

 

А если серьезно, попросили узнать, возможно ли приобрести щенка лабрадора при бюджете 2000-2500 грн.

Интересует мальчик ( 2-4 месяца), палевого окраса ( бежевый, правильная ли информация ? :confused:)

 

Если кто может, помогите, плиз, контактами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голденистка. :)

Зайдите на форум Ретриверы Украины, там есть раздел "Продажа щенков". И девочки дадут полную консультацию. Очень доброжелательный форум. Голдены сейчас от 400 у.е. Лабра за 300, думаю, можно найти. Все зависит от уровня родителей и уровня щенка. Если не выставочный, дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голденистка. :)

Зайдите на форум Ретриверы Украины, там есть раздел "Продажа щенков". И девочки дадут полную консультацию. Очень доброжелательный форум. Голдены сейчас от 400 у.е. Лабра за 300, думаю, можно найти. Все зависит от уровня родителей и уровня щенка. Если не выставочный, дешевле.

 

Большое спасибо за информацию, обязательно обращусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буквально летом занималась этим вопросом

сделала для себя такие выводы (может вам поможет)

1. Хорошие щенки от 800 дол

2. Палевый - редкий цвет. Они дороже.

3. дешевле щенки на перефирии. На сайте КСУ есть список питомников с телефонами хозяев, звоните в города. Летом можно было палевого щенка в Виннице купить за 3400 грн. Торг был уместен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не устроит ли ваших знакомых черная девочка, вместо палевого кобеля?))))))

У меня осталась одна малышка и она очень ищет хозяев....

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21840

По условиям - собака не должна рожать в будущем + малышавку нужно долечивать (ничего серьезного или угрожающего здоровью, препараты все закуплены, но в рамках приюта довести собаку до идеала мало реально). Щенок породистый, но не выставочного класса. Отдается бесплатно, но с подписанием договора (с указанием вышеперечисленных условий). Шанечке сейчас пол года.

 

ку-ку)))

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буквально летом занималась этим вопросом

сделала для себя такие выводы (может вам поможет)

1. Хорошие щенки от 800 дол

 

+1

 

А почему палевый редкий? По-моему, коричневый редкий, а палевых хватает. На выставках, ИМХО, 4 из 5 палевые.

 

А вообще правильный выбор. Более позитивной и умной собаки не бывает. Голдены еще, разве что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

А почему палевый редкий? По-моему, коричневый редкий, а палевых хватает. На выставках, ИМХО, 4 из 5 палевые.

А вообще правильный выбор. Более позитивной и умной собаки не бывает. Голдены еще, разве что.

 

когда я искала, обзвонила человек 7 заводчиков

было куча шоколадных, черных, палевых было только два

1 в Виннице, 1 в киевском питомнике.

а человек, для которого я искала щенка, хотел именно такого и хоть плачь. При чем речь шла именно о шоу классе - просто щенка не хотел.

 

Хорошие собаки, только нужно быть готовым к тому, что голден станет вашей тенью.. и спать с вами, есть, гулять..

им очень нужна близость водоема и длительные прогулки - у лабриков масса энергии, если не реализовать ее на улице, они начнут медленно разбирать ваше жилище на запчасти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся.:beer: Обязательно передам информацию, да человек и так все прочитал :) Этой темой сразу попал в гугл :lol:

 

+1

 

А вообще правильный выбор. Более позитивной и умной собаки не бывает. Голдены еще, разве что.

 

Очень даже согласен. Недавно наблюдал такую картину в лесу на пробежке:

 

Прогуливаются у нас в лесу пара не сильно вменяемых кавказцев ( собаки такие :lol:) с хозяйкой. Собаки в котедже на цепи, но каждое утро выводятся погулять в лес. Ну такие себе телята по пояс (девочка поменьше немного, но все равно не чихуа хуа :))

За все время неоднократно наблюдал достаточно вольный характер собачек и не сильное послушание хозяйке.

 

Так же параллельным курсом выгуливается миленький лабрадор ( вероятнее всего девочка, судя по размерам да и мордочке). Милейшей души чел... собачка я хотел сказать :)

 

Так вот на все попытки порычать и покусать за холку одним из вышеуказанных кавказцев ( скорее таки собачки знакомы , так как выгуливаются часто в одно и то же время, однако тон был не сильно и шуточным) лабрадорчик сидел с очень умным и как бы скучающим видом ...

- Ну давай уже, прогавкайся, да и иди своей дорогой :)

Спокойнейшее создание с умными глазами. Но побегать и погонять мячик очень любит:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
retriever.net.ua/showthread.php?t=3501&page=18 Вот этих коричневых деток лабрадорчиков знаю лично. Хозяева нормальные люди. Построились в этом году в Осокорках. В начале февраля будут щенки у палевой суки. тел.хозяйки 331 24 96, 067 747 14 91 Диана . Коричневым щенкам сейчас месяца 2-2,5 . Пока осталось 4 щенков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Продаются отличные щенки лабрадора-ретривера (2 мес) черного окраса, от титулованных родителей (племенной суки Santa Monika Мой Кураж и гранд чемпиона с прекрасными охотничьими качествами Elton Colour Sayt- (ссылка устарела)). Щенки здоровые, веселые, содержаться в домашних условиях, с прекрасной родословной, имеют документы KCУ, клеймо.

SA703208.thumb.JPG.f593245599f2f1fe43ae7306ffa37bb2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
black_and_choc_labs.jpgМеждународный (FCI-КСУ) питомник лабрадоров предлагает высокопородных щенков лабрадора черного окраса (классика), дата рождения – 6 февраля 2011 года. Детки рождены в инбридинге на известнейших финских и американских производителей. Великолепная родословная, шоу и рабочие линии. Лабрадор – лучший друг для вас и ваших детей, великолепный помощник на охоте и просто семейная собака, поднимающая настроение. Приобретите себе друга – и вы никогда об этом не пожалеете!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Щенки Лабрадора ретривера. Документы КСУ. Привиты по возрасту. Крепкие, костистые, породные. Здоровые, веселые и ласковые малыши ждут своих новых хозяев.

За более подробной информацией звонить: 050 618 21 05

Сайт питомника: retriveri.at.ua

 

70ba8eb67280.jpg

 

b0272744c3cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 роки потому...
Если брать то только с питомника или у заводчика иначе рискуете купить двортерьера!!! Мошенников сейчас масса (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если брать то только с питомника или у заводчика иначе рискуете купить двортерьера!!! Мошенников сейчас масса (((

Даже "заводчики" порой такое продают, что страшно и озвучить.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...