Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен человек который сварит мне лестицу

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Нужен человек который сварит мне лестницу (металический каркас) , высота проема 3.15, ширирна 2.40 , (предварительные замеры) лестница будет состоять с площадки и двух маршев .... кому интересно пишите в личьку, по цене договоримся... (готов заплптить адекватные деньги) (материал + помучатся дня 4-7)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Рождеством Вас!

Скажите,а у вас уже имеются металоконструкции? или же необходимо все в комплексе+ установка?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Рождеством Вас!

Скажите,а у вас уже имеются металоконструкции? или же необходимо все в комплексе+ установка?:rolleyes:

 

НЕТ мне как раз и надо сделать только металоконструкцию....а деревяшки уже после чистовой отделки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек который сварит мне лестницу (металический каркас) , высота проема 3.15, ширирна 2.40 , (предварительные замеры) лестница будет состоять с площадки и двух маршев .... кому интересно пишите в личьку, по цене договоримся... (готов заплптить адекватные деньги) (материал + помучатся дня 4-7)

 

Обратитесь к Петру (БС)..., незнаю что там щас по расценкам, и по срокам, но моими лестницами (он мне делал) все кто приходят смотреть все остаются довольны...да и ходить по ним как по мне довольно удобно..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звоните, поможем. изготавливали пару лестниц, но фото на сайте нет по причине неполной готовности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовим и смонтируем надежную, удобную в експлуатации конструкцию! Только для предложения нужно выехать на место для детального замера!Одну из них можете увидеть у нас на страничке!

Звоните договоримся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек который сварит мне лестницу (металический каркас) , высота проема 3.15, ширирна 2.40 , (предварительные замеры) лестница будет состоять с площадки и двух маршев .... кому интересно пишите в личьку, по цене договоримся... (готов заплптить адекватные деньги) (материал + помучатся дня 4-7)

Предложение у Вас в личке.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек который сварит мне лестницу (металический каркас) , высота проема 3.15, ширирна 2.40 , (предварительные замеры) лестница будет состоять с площадки и двух маршев .... кому интересно пишите в личьку, по цене договоримся... (готов заплптить адекватные деньги) (материал + помучатся дня 4-7)

 

обшивали одну лестницу, сделаную Петром из БС. Честно говоря, по геометрии это был лучший каркас из всех, которые обшивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек который сварит мне лестницу (металический каркас) , высота проема 3.15, ширирна 2.40 , (предварительные замеры) лестница будет состоять с площадки и двух маршев .... кому интересно пишите в личьку, по цене договоримся... (готов заплптить адекватные деньги) (материал + помучатся дня 4-7)

Вы не написали как далеко ваш объект,и как срочно надо выполнить работу,а это реально влияет на цену работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обшивали одну лестницу, сделаную Петром из БС. Честно говоря, по геометрии это был лучший каркас из всех, которые обшивали.

 

лестницу уже почти заканчивают....

 

за метал отдал 1010 грн и за работу 2000 грн, качество мне понравилось, уровень везде нормальный, на форуме у меня получалось самое дешёвое это 4500 грн... у Петра 3500 - только работа и он сказал что, Он сам купит материал, а материала будет на 2500грн минимум (тоже он сказал).... из реалей получилось все гораздо дешевле...

 

Татьяна, а сколько стоит обшивка лестницы ? 19 ступеней + 19 подступеней и площадка разиер 1м на 2.15м ширина 5см, Сосна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лестницу уже почти заканчивают....

 

за метал отдал 1010 грн и за работу 2000 грн, качество мне понравилось, уровень везде нормальный, на форуме у меня получалось самое дешёвое это 4500 грн... у Петра 3500 - только работа и он сказал что, Он сам купит материал, а материала будет на 2500грн минимум (тоже он сказал).... из реалей получилось все гораздо дешевле...

 

Татьяна, а сколько стоит обшивка лестницы ? 19 ступеней + 19 подступеней и площадка разиер 1м на 2.15м ширина 5см, Сосна

 

см личку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме у меня получалось самое дешёвое это 4500 грн...

Исходя из суммы, потраченной на металл, можно предположить, что Вы его купили ок. полтонны... Плюс-минус...

По тем расценкам, что я Вам высылал, это около 2000 грн за всё.;)

(конечно, предположительно, но никак не 4500 (!))

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Заказали лестницу у Алексея(ник e-info ), металлический каркас уже установлен. Работы выполнены качественно и в те сроки, о которых договаривались. Если интересуют детали пишите в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По тем расценкам, что я Вам высылал, это около 2000 грн за всё.;)

(конечно, предположительно, но никак не 4500 (!))

:)

 

Ключевое слово "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО"....когда начинаешь иметь дело с фирмами, они обязательно насчитают еще больше.... а конкретно цену не говорят.... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО"....когда начинаешь иметь дело с фирмами, они обязательно насчитают еще больше.... а конкретно цену не говорят.... 8-)

Как для "слепой" сметы, я называл Вам более чем конкретную цену...)))

В данном случае Вы имели бы дело не с фирмой, а с "человеком, который сварил бы Вам лестницу!" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Надо построить лестницу (сварить каркас, обшить и т.д., ступени будут изготавливаться на заказ у производителя паркета, которым уложены прилегающие к лестнице зоны).

Это квартира в центре.

Эскиз прилагаю, остальные детали при контакте.

 

Жду предложений в личку. Спасибо, Игорь

stairs_1-2_floor.thumb.jpg.36defff72ac79391a374210bf183a208.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лестницу уже почти заканчивают....

 

за метал отдал 1010 грн и за работу 2000 грн, качество мне понравилось, уровень везде нормальный, на форуме у меня получалось самое дешёвое это 4500 грн... у Петра 3500 - только работа и он сказал что, Он сам купит материал, а материала будет на 2500грн минимум (тоже он сказал).... из реалей получилось все гораздо дешевле...

 

Татьяна, а сколько стоит обшивка лестницы ? 19 ступеней + 19 подступеней и площадка разиер 1м на 2.15м ширина 5см, Сосна

 

А мне можно контакты Вашего мастера по лестнице. Если с ним договоримся- с меня коньяк:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне также нужен человек, кто сможет сварить каркас лестницы.

Материал закуплен. Буду благодарна за контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек который делал мне лестницу, находится в с. Рожны, ездить куда-то далеко он не очень хочет, поэтому кто рядом, пишите в личку дам его номер телефона...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...