Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев, ищу работу для менеджера по закупкам/продажам

MAG-I-YA

Рекомендовані повідомлення

Мой муж ищет работу.

 

Имеется опыт работы и в закупках, и продаже строительных материалов.

 

Уверенный пользователь ПК. МС Офис, 1С.

Права категории "В".

Без вредных привычек.

 

Желательно: з/п от 3000 грн, отсутствие командировок, фиксированный рабочий график.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж ищет работу.

 

Имеется опыт работы и в закупках, и продаже строительных материалов.

 

Уверенный пользователь ПК. МС Офис, 1С.

Права категории "В".

Без вредных привычек.

 

Желательно: з/п от 3000 грн, отсутствие командировок, фиксированный рабочий график.

 

может быть ему стоит зайти в Эпицентр? зп там где-то та же, а персонал им всегда нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но эпиц - крайний вариант. Хотелось бы что-то "офисное", что ли.

Честно говоря, не знаю, как правильнее выразиться :oops:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но эпиц - крайний вариант. Хотелось бы что-то "офисное", что ли.

Честно говоря, не знаю, как правильнее выразиться :oops:.

 

Эпицентр может быть хорошей стартовой площадкой, а потом будет искать офисное, но уже будет реальный опыт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр может быть хорошей стартовой площадкой, а потом будет искать офисное, но уже будет реальный опыт

 

Реальный опыт есть, а стартовая площадка - это в чем, например? У на есть знакомые, которые работали/работают в эпице; и перспектив не видно и не слышно.

Простите, но мои мозги что-то совсем растерялись :(...

 

Насколько знаю, устроиться на работу с адекватным соотношением объем работ/оплата чаще можно устроиться по знакомству.

В бэк-офисы (БО) немаленьких компаний без знакомых попасть тяжело, а во фронтах вакансии очень далекие от того, что в бэках. Например, если ты устоился работать пистолетчиком на АЗС, то максимум - оператор или директор АЗС. А эту же заправку обслуживает фирма, в которой работает куча людей на нормальной зп, без перенапряжения, испарений бензина , плохой погоды и т.п. Но на освободившуюся вакансию в БО и не подумают звать ни пистолетчика, ни оператора. И где рост, развитие, куда старт?

Правильно, или я уже отстала от жизни?!

Знакомая работает в бэк-офисе в страховой сфере (скажем так, далеко от руководящих должностей), там не надо особых проф. знаний. И человек с вісшим юр.образованием, когда-то мечтавшая о работе в сфере юриспруденции, говорит: «Зачем я потратила столько лет на обучение, если эта работа интересная, не требует особых знаний, а объем работы намного меньше, чем у юриста, в соседнем кабинете». А на вопрос о вакансиях в ее отделе кадров отвечают - только продавцы нужны. А копнешь - и правда, только они; потому что на "универсальные должности", где человек может без спец обазования придти и научиться, и потом "вырасти" - очередь "своих".

 

Мой муж когда-то начинал с такого БО (закупки для строительства заправок), но фирма "реорганизовалась". Пришлось искать новую работу. Похожего не нашел, начал себя пробовать на разных. Активные продажи, компьютерный набор, ковка, ремонты, работа на складе...

И знаете, никто не смотрит, что человек проработал много лет в крупной компании, любит эту работу, имеет все данные для нее, хочет найти что-то похожее... На нем уже поставили клеймо!!! Ему предлагают работу кладовщика, курьера, пистолетчика......

 

Да, теперь его тяжело надурить с качеством строительных и работ - глаз уже наметан )))). Но ремонты это не его. Хотя, не будет вариантов - возьмет шпатель и пойдет (семью-то кормить надо). Да, теперь и дом может построить своими руками, и на КАРе разгрузить-погрузить, и мебель из ДСП сам домой сделает, и еще много чего (и это человек, который всего несколько лет назад просто не представлял, что он может хотя бы понимать часть всего этого, а на сегодня уже умеет).

 

А я, как жена, просто понимаю, что он "офисный работник". Больно смотреть, как он радуется новой работе, а потом... То,что оговаривается на собеседовании и то, что оказываестя в реальности – это часто «2 большие разницы».

Вот и сегодня он в поисках потому что поверил человеку – нужно было быстро уволиться, чтобы принять мат.ценности. Странно, но получилось пройти всю бюрократию за 1 день; он звонит «будущей начальнице» и говорит, что уже с утра готов приступить, а она: «Извините, но моя девушка передумала увольняться!» Никто не виноват, это жизнь…

 

В свое время он не пошел за мечтой - теперь за это расплачивается необходимостью идти на любую работу, чтобы семья имела деньги. Есть люди, которые смогли себя найти в какой-то сфере, собрать порох в пороховницах и работать на себя. Но не каждый это может сделать сам, без подходящей ситуации, человека, хобби.

Мой муж рано или поздно построит свою новую жизнь, свой бизнес, свой дом. Просто у каждого в жизни есть период поиска. И жаль, что в его жизни этот период выпал на время, когда в доме маленький ребенок.

Человек хочет работать, хочет обеспечить своей семье нормальный, достойный уровень жизни. А, получается, без знакомств никак ((((((((....

Да, наш доход не такой как хотелось бы, на сегодня мы зависим от того, какая работа будет у моего супруга, как скоро он найдет себя в чем-то и перейдет в самонайм... Но я горжусь им! И пусть ни одно резюме не передаст всех его качеств и умений, пусть ни один работодатель на расстоянии не поймет на 100 % выгоды от приобретения такого сотрудника... Но я знаю (не как жена, а как человек, который видел и его взлеты и падения, и его стремление, и все навыки, которые он получил за последние годы) как он вырос и сколькому еще может научится.

 

Очень хочется помочь ему. "За каждым успешным мужчиной стоят умная жена и очень удивленная теща". Получается, что нет успеха у мужа - спрос с жены ))).

К сожалению, максимум, что я могу - позвонить друзьям-знакомым и спросить на форуме.

 

Извините за много букафф, наверно, крик души :(…………

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вы имеете ввиду под понятием "офисная работа"?

 

скажем так, там где стоит вопрос о росте, перспективах и подобном, не стоит ожидать "отсутствие командировок, фиксированный рабочий график"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вы имеете ввиду под понятием "офисная работа"?

 

Я так представляю: работа в помещении :), с ПК, возможно с клиентами, возможно обработка определенной информации.

Не мизерная ставка с нереально сладкими проценами и "волка ноги кормят".

 

скажем так, там где стоит вопрос о росте, перспективах и подобном, не стоит ожидать "отсутствие командировок, фиксированный рабочий график"

Я неправильно выразилась. Скорее, отсутствие ПОСТОЯННЫХ командировок. И "фиксированный" в том плане, что желательна работа "с девяти до шести, с выходными". Но на любом рабочем месте может возникнуть необходимость задерживаться, не смотря на график. Знаю, как бывший работник суда :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласна с тем, что сейчас на хорошую работу можно устроиться только по блату -- держава наша деревенская, законы тут деревенские: сватовство, кумовство. В советское время тоже такое было -- блат -- но не в такой степени. Иногда таланты прорывались самостоятельно. Сейчас -- нет.

 

И я согласна с тем, что Андрей -- именно офисный работник, я его видела, это типичный интеллигентный парень.

 

Только вот я думаю, что роль жены должна заключаться не только в том, чтобы направить мужа на поиск хорошей работы (это -- святое), но также и в том, чтобы самой себе что-то подыскать для надомной работы, хотя все-таки грудной ребенок, и полностью отсутствуют бабушки, так трагично -- обе умерли. Да, трудно, невероятно трудно, я знаю. Но все-таки вас двое -- это уже большая победа! Вон Ники -- одна вообще.

 

Может, кто-то знает о какой-то работе на дому для юриста с дипломом Киевского национального университета? Помогите! Ребенку полгода.

 

Ну и, конечно, поддерживаю просьбу жены помочь мужу.

 

Вы ведь тут все с хорошей работой, помогите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так представляю: работа в помещении :), с ПК, возможно с клиентами, возможно обработка определенной информации.

Не мизерная ставка с нереально сладкими проценами и "волка ноги кормят".

 

Я неправильно выразилась. Скорее, отсутствие ПОСТОЯННЫХ командировок. И "фиксированный" в том плане, что желательна работа "с девяти до шести, с выходными". Но на любом рабочем месте может возникнуть необходимость задерживаться, не смотря на график. Знаю, как бывший работник суда :).

 

Вы описываете работу секретаря.

 

А он чего хочет? на какие вакансии претендует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласна с тем, что сейчас на хорошую работу можно устроиться только по блату

Тут многие путают причину и следствие. Такая работа (хорошая оплата, без переработок и специальных знаний) создаются не просто так, а чтоб пристроить своего, оказать услугу нужному человеку, взять взятку за устройство в конце концов. На такую работу устроится с улицы невозможно. Т.к. зарплата там не рыночная. И платить непонятно кому лишние деньги - с чего бы это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так представляю: работа в помещении :), с ПК, возможно с клиентами, возможно обработка определенной информации.

Не мизерная ставка с нереально сладкими проценами и "волка ноги кормят".

Так не бывает!)

Есть рынок и квалификация работника, именно от этого зачастую зависит размер ставки.

Размер % это вообще интересная тема, его брать надо откуда-то. Вот менеджер хочет % сладкий и чтоб цена была ниже чем у конкурентов чтоб продавать легко было, а так тоже не бывает, здесь либо первое. либо второе))) А ещё не забывайте что при настолько хороших условиях будет план продаж который будет периодически очень хорошо корректировать размер зп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: ничего не понимаю...

Из вышесказанного получается, что в нашей стране только 2 вида работы

 

1) секретарь ("тепло, светло и мухи не кусают", зп= нормальная ставка + премия (опционально))

и

2) агент по продажам (место и условия работы варьируются, зп= маааленькая ставка поощрительного характера + % (зависит от наработанной клиентской базы)).

 

Отдельной категорией - руководящие должности.

Самонайм не берем в расчет:).

 

Люди, вы во все это верите??????!!!!!!!!!!!

 

Хотя, да. Возможно, это правда. Для ситуации "с улицы".

 

А варианты, за которые я спрашивала, поверьте, есть, много.

Для "своих".

 

Поэтому и обратилась к форуму, вдруг, "кто-то знает кого-то где-то" :Search: ;)...

Просто, среди наших знакомых на сегодня нет информации о нормальных предложениях.

 

Активный поиск клиентов и наработка новой базы именно на сегодняшний день не подходят, так как маленькому ребенку (его потребностям, докторам и т.п.) не скажешь подождать, пока это произойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самой себе что-то подыскать для надомной работы, хотя все-таки грудной ребенок, и полностью отсутствуют бабушки, так трагично -- обе умерли. Да, трудно, невероятно трудно, я знаю. Но все-таки вас двое -- это уже большая победа! Вон Ники -- одна вообще.

Надомная работа в процессе развития. Хотя это, скорее, домашнее баловство :).

 

А Ники - она молодчинка и очень сильная девушка:angel: ("так хочется быть нежной и хрупкой, а вокруг то кони бегают, то избы горят"). Правда, у нее есть инструмент хороший, я-то по английски "трохи дую" :). Но и стройка пока у нас не началась. Так что, не знаешь, где лучше ситуация :).

 

Может, кто-то знает о какой-то работе на дому для юриста с дипломом Киевского национального университета? Помогите! Ребенку полгода.

 

Спасибо, Татьяна! Но диплом мой - уже просто украшение :). Для юриста важно вариться в этом котле.

Я же в свое время выбрала немного другой путь :(. Так что скорее я просто "дипломированный юрист" :o.

 

Вы ведь тут все с хорошей работой, помогите!

ВО!!! Это, наверно, я должна была кричать. Ведь хотелось найти "через кого-то". А работу для "с улицы" и без форума всегда можно найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда это - про работу по знакомству. Мне кажется, что это касается только государственной службы. В комерции все немного по другому. Чей бы ты друг/товарищ и брат не был, если ты не приносишь денег или пользы, то тебе здесь не место.

Просто измените ход мыслей и не оправдывайте мужа тем, что у него отсутствуют хорошие знакомства.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: ничего не понимаю...

...

 

А варианты, за которые я спрашивала, поверьте, есть, много.

Для "своих".

 

...

Не думаю что у продажников "своих-несвоих" сильно условия отличаются. Или свои могут пустить компанию в убыток ради оплаты соц-пакета и условий манагеру? Хороший продажник хорошие условия может получить и у "несвоих", причём проще чем у "своих", потому что там его оценивать будут только по способностям. Ваши коментарии навевают на мысли что это Ваше желание чтоб рынок труда был таким как Вы его хотите видеть, а не таким как есть. Для "Своих" оплата может отличаться только у девочек-секретарш которые кроме заварки кофе оказывают ещё некоторые услуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж ищет работу.

 

Имеется опыт работы и в закупках, и продаже строительных материалов.

 

Уверенный пользователь ПК. МС Офис, 1С.

Права категории "В".

Без вредных привычек.

 

Желательно: з/п от 3000 грн, отсутствие командировок, фиксированный рабочий график.

Посмотрите вакансии в "Интергипсе", у них ставка 6 тыс. может им нужны люди. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите вакансии в "Интергипсе", у них ставка 6 тыс. может им нужны люди. :good:

Спасибо! Правда, они говорят, что ставка 2500 :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чей бы ты друг/товарищ и брат не был, если ты не приносишь денег или пользы, то тебе здесь не место.

 

+ 1.

Просто хотелось бы найти более комфортный старт. Это естественное желание :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж ищет работу.

 

Имеется опыт работы и в закупках, и продаже строительных материалов.

 

Уверенный пользователь ПК. МС Офис, 1С.

Права категории "В".

Без вредных привычек.

 

Желательно: з/п от 3000 грн, отсутствие командировок, фиксированный рабочий график.

Поищите по торговым компаниям, желательно дилеры, а не перекупщики.

Посмотрите сайт "Меты".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверяли эффективность профильных сайтов: rabota.ua, work.ua, hh.ua и прочих ? а то знакомые говорят, что не работает. может у них резюме кривые ? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть муж сбросит свое резюме к нам на фирму(названная Вами З/П только на исп.срок,затем выше),единственное- есть командировки(не часто).Менеджер по продаже без команд.-не реально.Их может быть или много ,или не много.Но полностью без них(только в офисе) не бывает.У нас в офисе более 150 менеджеров-продавцов(свой завод производитель). Тел для резюме 581 11 40(41)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение дискуссии здесь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж английский знает? В Ашане ищут сотрудника в отдел ВЭД с опытом закупок от 2х лет и английским(см. их сайт или сайт работа уа). Ставка у них 5500-6000 (на сколько мне разведка донесла)+соц пакет, бонусы и прочие жиры цивилизации, офис на Петровке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...