Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол и высота проемов

sam1971

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня. Собственно, не уверен, что в нужной ветке, но проблема такая: сделали дверные проемы высотой, как и заказывалось, 2.05, но только от чернового пола. Теперь, если делать теплый пол, то проем уменьшится сантиметров на 10. 195, как по мне, маловато. Не в смысле, что я не войду, но как-то давить будет. Есть ли какое-то приемлемле решение? Многие ведь решаются на теплые полы уже потом, т.е. стартуют из моей ситуации. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня. Собственно, не уверен, что в нужной ветке, но проблема такая: сделали дверные проемы высотой, как и заказывалось, 2.05, но только от чернового пола. Теперь, если делать теплый пол, то проем уменьшится сантиметров на 10. 195, как по мне, маловато. Не в смысле, что я не войду, но как-то давить будет. Есть ли какое-то приемлемле решение? Многие ведь решаются на теплые полы уже потом, т.е. стартуют из моей ситуации. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?

 

Подрезайте нужные вам сантиметры проёма вверх.

П.С. Обычно делают проём 2.10-2.15 от чистого пола.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перемычка? Оно не обвалится?

Перемычку прийдется поднять,ничего не поделаешь.Не так уже и много работы,хотя будет пыли и мусора.Зато раз сделали и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...