Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить конвекторы Ensto?

teo8

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где купить электроконвекторы Ensto? Может кто из форумчан продает по хорошей цене? Или магазин может есть где ими торгуют, а то в эпицентре, новой линии и др., преобладают ufo:( Змінено користувачем teo8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результатов в Гугле по запросу "электроконвекторы Ensto": примерно 9 350 (0,21 сек. - время поиска)

из Украины - выбирайте себе в удовольствие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результатов в Гугле по запросу "электроконвекторы Ensto": примерно 9 350 (0,21 сек. - время поиска)

из Украины - выбирайте себе в удовольствие!

 

Да что Вы говорите!:D Феноменально!!! А то я не знала. А теперь позвоните и поинтересуйтесь у кого они есть в наличии в разных моделях, чтоб приехать и пощупать выстовочные образцы и купить. Мне 7шт. нужно разной мощности. И есть только серия Beta. К тому же может из форумчан кто-то ими занимается или есть скидка. Спасибо, что продемонстрировали свои умения пользования Google.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вы говорите!:D Феноменально!!! А то я не знала. К тому же может из форумчан кто-то ими занимается или есть скидка. Спасибо, что продемонстрировали свои умения пользования Google.:D

 

Продемонстрирую и я :):

ОФициальный представитель:

ПрАТ "Енсто Україна"

вул. Полярна, 12а

Київ 04655

Україна

Тел. +38 044 581 37 92

ensto.ukraine@ensto.com

Можно связаться и спросить, кто завозит конвекторы в Украину.

Завозят конвекторы обычно осенью, а то что Вы можете сейчас найти, - это остатки прошлого сезона.

Торговал ими в основном "Эпицентр", а ему конкуренцию по ценам никто составить не может. Разве что купить в Эпицентре и перепродать :lol: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным-давно, когда Земля была еще большим раскаленным шаром и конвекторы только заходили на наш рынок, я их успешно продавал.

После чего импортеры соблазнились Эпицентром и отдали товар туда, а другие диллеры попросту плюнули на Энсто, предоставив их самим себе.

Теперь они скатились в полное унылое говнище, без ассортимента и в подметках у Эпицентра, который и сам импортирует и производить под своей ТМ немало подобной продукции.

 

Электронных термостатов можете не искать - они не завозятся. В сущетсвующх же бетах от Энсто самый убогий, тупорылый и неточный термостат из всех конвекторов, продающихся на рынке. Чего на них так все облизываются, мне доселе непонятно :) Маркетинг - это прекрасно.

 

Если и вправду хотите что-то толковое, ищите Атлантик Ф-18 серии. Только боюсь я цена Вас не улыбнет.

 

Торговал ими в основном "Эпицентр", а ему конкуренцию по ценам никто составить не может...

 

Может. Только это не имеет смысла, если импортер ориентирован только на ритейл и полностью зависит от его воли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным-давно, когда Земля была еще большим раскаленным шаром и конвекторы только заходили на наш рынок, я их успешно продавал.

После чего импортеры соблазнились Эпицентром и отдали товар туда, а другие диллеры попросту плюнули на Энсто, предоставив их самим себе.

Теперь они скатились в полное унылое говнище, без ассортимента и в подметках у Эпицентра, который и сам импортирует и производить под своей ТМ немало подобной продукции.

 

Электронных термостатов можете не искать - они не завозятся. В сущетсвующх же бетах от Энсто самый убогий, тупорылый и неточный термостат из всех конвекторов, продающихся на рынке. Чего на них так все облизываются, мне доселе непонятно :) Маркетинг - это прекрасно.

 

Если и вправду хотите что-то толковое, ищите Атлантик Ф-18 серии. Только боюсь я цена Вас не улыбнет.

 

 

 

Может. Только это не имеет смысла, если импортер ориентирован только на ритейл и полностью зависит от его воли.

 

Ой!:shock::shock: Атлантики очень дорогие конечно, а альтернатива, но за какие-то вменяемые деньги? Ну в районе цен Ensto, может немного дороже... Мне нужно 2квт-1шт., 1500-3шт., и 1квт-1шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продемонстрирую и я :):

ОФициальный представитель:

ПрАТ "Енсто Україна"

вул. Полярна, 12а

Київ 04655

Україна

Тел. +38 044 581 37 92

ensto.ukraine@ensto.com

Можно связаться и спросить, кто завозит конвекторы в Украину.

Завозят конвекторы обычно осенью, а то что Вы можете сейчас найти, - это остатки прошлого сезона.

Торговал ими в основном "Эпицентр", а ему конкуренцию по ценам никто составить не может. Разве что купить в Эпицентре и перепродать :lol: .

Так звонили им, дали где продают, там только Beta с механическим термостатом. Уже фирм 15 обзвонили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще Атлантик в Одессе делают, как я понимаю, я вот параллельно бойлер себе выбирала, остановились на Atlantic Slim Steatite VM 80N3, говорят в Одессе собирают, но вроде неплохие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В р-не цен Энсто купить конвекторы с электронными термостатами и возможностью почасового управления у Вас не получится - слишком другой ценовой диапазон.

 

Аналогом Атлантика Ф18 есть к примеру Апплимо дорогих серий, но он еще дороже будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще Атлантик в Одессе делают, как я понимаю, я вот параллельно бойлер себе выбирала, остановились на Atlantic Slim Steatite VM 80N3, говорят в Одессе собирают, но вроде неплохие.

 

Атлантик - это большая промышленная группа, которая имеет много заводов во всем мире и много торговых марок для своих изделий.

В Украине их представитель -

Насколько знаю, завод в Одессе производит только бойлеры и то определенных марок, другие завозят с других заводов Атлантика (специализация и разделение труда).

 

А информация устарела :(. Только что зашел на сайт и прочел новость:

З серпня 2011 р. на заводі "УкрАтлантик" почала працювати нова лінія з виробництва конвекторів. Відтепер в Одесі вироблятиметься повністю оновлений модельний ряд конвекторів Evidence Eleс з електронним блоком керування в діапазоні потужностей від 0,5 до 2,5 кВт."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ну что нет нормальных электроконвекторов дешевле 1500грн? :crazy: Это ж они мне золотые выйдут для дачи... Турецкие или болгарские на форумхаусе хвалят, Tesy называются или тоже плохие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным-давно, когда Земля была еще большим раскаленным шаром и конвекторы только заходили на наш рынок, я их успешно продавал.

После чего импортеры соблазнились Эпицентром и отдали товар туда, а другие диллеры попросту плюнули на Энсто, предоставив их самим себе.

Теперь они скатились в полное унылое говнище, без ассортимента и в подметках у Эпицентра, который и сам импортирует и производить под своей ТМ немало подобной продукции.

 

Электронных термостатов можете не искать - они не завозятся. В сущетсвующх же бетах от Энсто самый убогий, тупорылый и неточный термостат из всех конвекторов, продающихся на рынке. Чего на них так все облизываются, мне доселе непонятно :) Маркетинг - это прекрасно.

 

Если и вправду хотите что-то толковое, ищите Атлантик Ф-18 серии. Только боюсь я цена Вас не улыбнет.

 

 

 

Может. Только это не имеет смысла, если импортер ориентирован только на ритейл и полностью зависит от его воли.

 

Нашли Ensto в наличии с электронным термостатом! Что про них скажите? И еще предлагали в одной фирме как альтернативу Noirot с механическим термостатом, что про них скажите, но они немного дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всегда в наличии конвекторы и тёплый пол Ensto по наилучшим ценам. Отправим перевозчиком в любой город Украины.

Компания ООО "Сумы Альянс" г. Сумы, ул. Харьковская, 105

т. (0542) 33-53-18; 095-323-35-92; 097-971-91-17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за Энсто такие? Простите, если не в тему, но если уж выбирать электрические (ссылка устарела), то я бы что-нибудь из хедлайнеров посоветовал - АЕГ или Штибель... Хотя на вкус и цвет, да и цена у них спорная... )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Эпике сейчас конвекторы Wild Wind (Винница написано) 1500 Вт за 295 грн. + ножки за 49 грн.

Себе в офис купили 2 штуки. Работают отлично. Соседи юзают 1 год - без претензий. Гарантия 5 лет. Что еще нужно за такие деньги?. Остальное такое же, вот только цена в 2 раза больше. Оно вам надо? Имидж? Да наплевать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Эпике сейчас конвекторы Wild Wind (Винница написано) 1500 Вт за 295 грн. + ножки за 49 грн.

Себе в офис купили 2 штуки. Работают отлично. Соседи юзают 1 год - без претензий. Гарантия 5 лет. Что еще нужно за такие деньги?. Остальное такое же, вот только цена в 2 раза больше. Оно вам надо? Имидж? Да наплевать...

 

к сожалению украинский производитель ещё не научился создавать качественную продукцию! или просто делает ставку на низкую цену! после прошлого отопительного сезона мы вернули целую партию конвекторов на завод так как за год использования 80% оборудования вышло из строя!

второе - это безопасность! много производителей ещё используют игольчатые тэны, которые раскаляются до красна!

так же стоит обратить внимание на качество воздуха при обогреве помещения конвекторами украинского производства... оно оставляет желать лучшего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за Энсто такие? Простите, если не в тему, но если уж выбирать электрические конвекторы отопления, то я бы что-нибудь из хедлайнеров посоветовал - АЕГ или Штибель...

 

Хедлайнер в области электрических конвекторов - это французский Нуаро, которые первыми начали выпускать конвекторы современной конструкции и выпускает их именно на своем заводе во Франции.

Но никак уж не АЕГ, которая разорилась и прекратила свое существование в 1997 году (ссылка устарела)

Теперь под этой маркой клепают свою продукцию все кому не лень, в частности конвекторы, - китайцы. Со всеми вытекающими.

Да и Штибель известен отнюдь не конвекторами, а водонагревателями и тепловыми насосами. Конвекторы для них мелочь, которую можно склепать из отходов основного производства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В помощь ТС, сам периодически юзаю Нуаро спот, лет 6, уже.

P.S. обзор взят с нашего форума

Сравнение конвекторов.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 рік потому...

За окном холодно, решил апнуть топик.

Что сейчас есть хорошего читай надежного из конвекторов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...