Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто вчера в Киеве потерял упаковку мин. ваты?

Владимир Х.

Рекомендовані повідомлення

Вчера ехал домой и посреди проезжей части увидел некий предмет, который все объезжают, набитый глаз строителя разглядел издалека упаковку мин. ваты, приблизился - точно оно! Поехал дальше. На обратном пути увидел несколько мусоровозов и подумалось: точно подымут и отвезут на свалку, если еще валяется заберу сие добро. В общем, сегодня оно находится в багажнике моего авто. Если здесь есть хозяин потери или кто-то его знает, милости прошу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ехал домой и посреди проезжей части увидел некий предмет, который все объезжают, набитый глаз строителя разглядел издалека упаковку мин. ваты, приблизился - точно оно! Поехал дальше. На обратном пути увидел несколько мусоровозов и подумалось: точно подымут и отвезут на свалку, если еще валяется заберу сие добро. В общем, сегодня оно находится в багажнике моего авто. Если здесь есть хозяин потери или кто-то его знает, милости прошу!

кто то ниже по ветке за компот забирал утеплитель у кого-то - можжет это он ?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то ниже по ветке за компот забирал утеплитель у кого-то - можжет это он ?:lol::lol::lol:

 

Сейчас гляну!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то ниже по ветке за компот забирал утеплитель у кого-то - можжет это он ?:lol::lol::lol:

 

неее, мы аккуратненько везли :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, мы аккуратненько везли :-))))

 

ааа, Татьяна... это тот, что Вы за компот забрали? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа, Татьяна... это тот, что Вы за компот забрали? :)

 

хотя могу у Вас и этот за компот забрать :D, мне еще нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя могу у Вас и этот за компот забрать :D, мне еще нужно

 

Я надеюсь, что хозяин найдется. А ежели нет, то и самому сгодится на утепление чердака. Хотя искренне надеюсь, что человек, который потратился на недешевый утеплитель все-таки найдется. Удовольствие от возврата хозяину потерянного на много больше!:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может обратиться к торгующим утеплителем- может уже комуто претензию выставили за не догруженную упаковку :D и мен. истерзает

грузчиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может обратиться к торгующим утеплителем- может уже комуто претензию выставили за не догруженную упаковку :D и мен. истерзает

грузчиков

 

Так вот я ж об этом и думаю: либо грузчика, либо поставщика, либо водителя могут обвинить в краже. Но прозванивать всех поставщиковиз-за одной упаковки ваты... это вряд ли.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой "перевозчик" в прошлом году так потерял рулон ветробарьера, я на фирму с пръедявой "типа недогрузили", они не вопрос, завели в комнату охраны и по камере было чётко видно, что погрузили 3 рулона(столько и надо было). А так как материалы перевозил знакомый "за пиво", пришлось докупать рулон самому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ехал домой и посреди проезжей части увидел некий предмет, который все объезжают, набитый глаз строителя разглядел издалека упаковку мин. ваты, приблизился - точно оно! Поехал дальше. На обратном пути увидел несколько мусоровозов и подумалось: точно подымут и отвезут на свалку, если еще валяется заберу сие добро. В общем, сегодня оно находится в багажнике моего авто. Если здесь есть хозяин потери или кто-то его знает, милости прошу!

 

На моих глазах в районе Ленинградской площади с грузовика сдуло лист Пеноплекса, пока остановился и загрузил, доехал до площади, я грузовика и след простыл. Бывает таки такое -Я ОЧЕВИДЕЦ!!! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...