Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду на коробку

dmitry4578

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду на фундамент, коробку и кровлю. Начало стройки – апрель 2013 года. Дом: 2 полноценных этажа, размер 11х9 метров, 30 см газобетона + 10см минваты под штукатурку, перестенки – кирпич, перекрытие над первым этажом – стандартные заводские ж/б плиты, крыша простая двускатная – битумная черепица, чердак холодный. Месторасположение стройки: с. Крячки возле Василькова, участок голый и ровный. Эскизный проект уже есть, рабочий проект в работе, будет готов к началу строительных работ. Сдача этапов - технадзору.

 

Главные факторы: репутация бригады, наличие положительных отзывов, опыт работы с газобетоном и минватой, качество, работа строго по календарному плану.

 

Просьба указать стоимость на все виды работ, с указанием состава работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду на фундамент, коробку и кровлю. Начало стройки – апрель 2013 года. Дом: 2 полноценных этажа, размер 11х9 метров, 30 см газобетона + 10см минваты под штукатурку, перестенки – кирпич, перекрытие над первым этажом – стандартные заводские ж/б плиты, крыша простая двускатная – битумная черепица, чердак холодный. Месторасположение стройки: с. Крячки возле Василькова, участок голый и ровный. Эскизный проект уже есть, рабочий проект в работе, будет готов к началу строительных работ. Сдача этапов - технадзору.

 

Главные факторы: репутация бригады, наличие положительных отзывов, опыт работы с газобетоном и минватой, качество, работа строго по календарному плану.

 

Просьба указать стоимость на все виды работ, с указанием состава работ.

Ответил в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда-а-а-а... Что-то не много желающих работать по календарному графику :)

Мы можем конечно и сетевой разработать и выполнить, вопрос лишь в том - готов ли заказчик оплатить ту часть проектной документации, которую не получил вместе с архитектурной частью... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно б визначитися в терміні -- календарний план.Бо як ідуть дощі, або замовник постачає матеріали з запізненням( навіть не залежно від нього)--- то цей термін отримує зовсім інше значення.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главные факторы: репутация бригады, наличие положительных отзывов, опыт работы с газобетоном и минватой, качество, работа строго по календарному плану.

 

Просьба указать стоимость на все виды работ, с указанием состава работ.

С компаниями работаете???

1. Расценки не загоняем

2. Возможность "манёвра людьми".

Сроки- если дом "под ключ" ,с подписанием договора на весь комплекс работ- выполним день в день. Если "вот не успели перемычку положить"- в сад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно б визначитися в терміні -- календарний план.Бо як ідуть дощі, або замовник постачає матеріали з запізненням( навіть не залежно від нього)--- то цей термін отримує зовсім інше значення.

 

Это понятные моменты. Об этом всегда можно договориться. Главное - отсутствие срывов по причине "праздников" и т.п.

 

Добавлено через 1 минуту

С компаниями работаете???

1. Расценки не загоняем

2. Возможность "манёвра людьми".

Сроки- если дом "под ключ" ,с подписанием договора на весь комплекс работ- выполним день в день. Если "вот не успели перемычку положить"- в сад!

 

Компании рассматриваю. Готов пообщаться или сейчас, или уже когда смогу показать рабочий проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду на фундамент, коробку и кровлю. Начало стройки – апрель 2013 года. Дом: 2 полноценных этажа, размер 11х9 метров, 30 см газобетона + 10см минваты под штукатурку, перестенки – кирпич, перекрытие над первым этажом – стандартные заводские ж/б плиты, крыша простая двускатная – битумная черепица, чердак холодный. Месторасположение стройки: с. Крячки возле Василькова, участок голый и ровный. Эскизный проект уже есть, рабочий проект в работе, будет готов к началу строительных работ. Сдача этапов - технадзору.

 

Главные факторы: репутация бригады, наличие положительных отзывов, опыт работы с газобетоном и минватой, качество, работа строго по календарному плану.

 

Просьба указать стоимость на все виды работ, с указанием состава работ.

А фундамент заливать нужно было осенью,сумма будет порядка 100-120 тыс грн,

И как можно просчитать, если Вы не выложили проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как можно просчитать, если Вы не выложили проект.

 

Проект покажу при встрече выбранным бригадам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда-а-а-а... Что-то не много желающих работать по календарному графику :)

Мы можем конечно и сетевой разработать и выполнить, вопрос лишь в том - готов ли заказчик оплатить ту часть проектной документации, которую не получил вместе с архитектурной частью... ;)

 

Да ладно, не придирайтесь. Дело не в названиях графиков, а в том, чтобы взаимно договоренные сроки выполнялись и не срывались по вдруг возникшим семейным обстоятельствам и внезапно проклюнувшимся религиозным убеждениям :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент ленточный+ФБС+армопояс+заливка полов 100мм бетон с армированием+ввод воды и канализации под полами – стоимость работ+материалы+транспортные+з/п прораба составляет 99505грн.,с расчета периметр 11х9 и 11 несущая стена.Для полного расчета нужен эскиз застройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фундамент заливать нужно было осенью,

Типо "что-б созрело"????

чтобы взаимно договоренные сроки выполнялись и не срывались по вдруг возникшим семейным обстоятельствам и внезапно проклюнувшимся религиозным убеждениям .

Вот тут полностью согласен- из-за этого и держим 3 бригады,с возможностью "манёвра" человеческим рессурсом. Да и всех "дресеруем" рублём и пряником,особенно любителей "до кулібки на весілля" мотануть без редупреждения- уехал,деньги идут на бригаду, а он может уже не приезжать. Прошлым летом с тремя расстались- за-то все остальные поняли .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типо "что-б созрело"????

 

Вот тут полностью согласен- из-за этого и держим 3 бригады,с возможностью "манёвра" человеческим рессурсом. Да и всех "дресеруем" рублём и пряником,особенно любителей "до кулібки на весілля" мотануть без редупреждения- уехал,деньги идут на бригаду, а он может уже не приезжать. Прошлым летом с тремя расстались- за-то все остальные поняли .

 

Извините не сдержался от такой Вашей дерзкости. Наверное дресировщики серъезные. А держите хоть не в кандалах? От таких маневров и дресировок не пришлось-бы Вам самим скоро рукава закатывать. Такое ощущение что Вы своих строителей даже за людей не считаете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А проект уже готов? Хотя бы план фундамента?

 

Рабочий проект фундамента готов. Оставьте свою электронную почту и я вам его скину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините не сдержался от такой Вашей дерзкости. Наверное дресировщики серъезные. А держите хоть не в кандалах? От таких маневров и дресировок не пришлось-бы Вам самим скоро рукава закатывать. Такое ощущение что Вы своих строителей даже за людей не считаете.

1)нет в кандалах не держим.

2)Людей которые вечером работают а утром пропадают с объекта без предупреждения- увольняются с выплатой их зарплаты на всю бригаду. Т.е. получат они деньги или нет- на совести бригады, но со мной они больше не работают.

3) Любители поиграть в автоматы ( погулять) у которых на следующий день ,после выплаты аванса или зарплаты ,нет денег на пачку сигарет ,и которые любят сдать хозяйский инструмент в ломбард- получают следующую зарплату инструментом ( из ломбарда)- а новый инструмент покупается за счёт всей бригады.

4) После выполнения в срок и с оговоренным качеством работ- бригада получает расчёт с превышением оговоренной "сметы" на 5-10%.

Если я в чём не прав- расскажите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините не сдержался от такой Вашей дерзкости. Наверное дресировщики серъезные. А держите хоть не в кандалах? От таких маневров и дресировок не пришлось-бы Вам самим скоро рукава закатывать. Такое ощущение что Вы своих строителей даже за людей не считаете.

Покажите мне пожалуйста двух одинаковых рабочих!!! И скажите, под какую мерку их мерить и какую линейку ровнять??? Может руководству под них подстраиваться???

Есть трудовая дисциплина, и гарантии подрядчика по срокам, качеству ... , а чтобы эти гарантии выполнить ...

и не к такому приходится прибегать. А то одна "овца" весь коллектив по миру пустить может (особенно когда на объекте 40-50 человек работает).

По большому, ни кто не изобретает велосипед. Кто был в армии тот знает, что за одного (солдата) отвечает весь коллектив (взвод, рота) и несет ответственность. Так и на стойке, все должны смотреть и контролировать каждого.:)))

Если есть другой рецепт, с уважением выслушаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого свои методы.У меня если перегар на утро у одного,штраф со всей бригады 250 грн с человека.Лопата не почищена или валяется,на зарплату,и так со всем.А то получается: дай работу,организуй быт,выдай инструмент и еще работай по их правилам??

 

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне пожалуйста двух одинаковых рабочих!!! И скажите, под какую мерку их мерить и какую линейку ровнять??? Может руководству под них подстраиваться???

Есть трудовая дисциплина, и гарантии подрядчика по срокам, качеству ... , а чтобы эти гарантии выполнить ...

и не к такому приходится прибегать. А то одна "овца" весь коллектив по миру пустить может (особенно когда на объекте 40-50 человек работает).

По большому, ни кто не изобретает велосипед. Кто был в армии тот знает, что за одного (солдата) отвечает весь коллектив (взвод, рота) и несет ответственность. Так и на стойке, все должны смотреть и контролировать каждого.:)))

Если есть другой рецепт, с уважением выслушаю.

Согласен с Вами полностью. Такое происходит у непорядочных строителей (прорабов или стройфирм) у которых текучка кадров. Или у начинающих (прорабов или строифирм). В дальнейшем за 3-4 строительных сезона, если (прораб, директор) порядочный, честный человек возле него формируется сплощенный колектив толковых специалистов, которые в дальнейшем работают вместе десятилетиями. Бывают конечно редкие одиночные случаи типа (выпил), но кричать об этом на форуме, как то не по мне. А крики -да я, да я, вот такой, да я его выгнал, да я его кормлю: считаю по крайней мере неприлично так говорить о людях которые с Вами или на Вас работают.

 

Добавлено через 1 минуту

У каждого свои методы.У меня если перегар на утро у одного,штраф со всей бригады 250 грн с человека.Лопата не почищена или валяется,на зарплату,и так со всем.А то получается: дай работу,организуй быт,выдай инструмент и еще работай по их правилам??

 

С уважением...

Детский сад. Только без обид.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Строим по технологии "Термодом" под ключ вплоть до озеленения. Пишите info@remhouse.com.ua Почитать о технологии и посмотреть работы можно на нашем сайте www.remhouse.com.ua

 

Читать надо повнимательней! Дом с газобетона , а не пенопласта:D:fool:

И чего у Вас цена прыгает "Стоимость всех работ и материалов по строительству коробки дома составляет от 2600 до 4500 грн. за м.кв. "

В чём фишка??? Поделитесь секретом:beer:. Или используете другой материал кроме пенопласта? Хотя у вас я видел только пенопласт.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)нет в кандалах не держим.

2)Людей которые вечером работают а утром пропадают с объекта без предупреждения- увольняются с выплатой их зарплаты на всю бригаду. Т.е. получат они деньги или нет- на совести бригады, но со мной они больше не работают.

3) Любители поиграть в автоматы ( погулять) у которых на следующий день ,после выплаты аванса или зарплаты ,нет денег на пачку сигарет ,и которые любят сдать хозяйский инструмент в ломбард- получают следующую зарплату инструментом ( из ломбарда)- а новый инструмент покупается за счёт всей бригады.

4) После выполнения в срок и с оговоренным качеством работ- бригада получает расчёт с превышением оговоренной "сметы" на 5-10%.

Если я в чём не прав- расскажите.

По Вашему описанию получается что Вы наверное профи-строителей на ж/д вокзале подбираете. Там конечно вся строительная элита.

Быть надо попроще и за тобой толковые спецы потянутся.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детский сад. Только без обид.

 

А какие обиды? Пусть по Вашему детский сад,но очень эффективный.У меня бригады постоянные и работают со мной довольно долго, и тем не менее бока бывают.Поверьте за 22 года работы в строительстве было много методов установления элементарной дисциплины,но эффективнее "рубля" нет ничего.

 

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие обиды? Пусть по Вашему детский сад,но очень эффективный.У меня бригады постоянные и работают со мной довольно долго, и тем не менее бока бывают.Поверьте за 22 года работы в строительстве было много методов установления элементарной дисциплины,но эффективнее "рубля" нет ничего.

 

С уважением...

Довольно долго - это сколько, сезон, два, три? Люди которые с тобой работают даже не 22, а образно 14 годков, стают роднее родственников. Жизньненные случаи проскакивают разные, но о методе "рубля или пряника, или еще чего " даже и речи быть не может, глядя c уважением на Ваш (антикварный) стаж. Такое бывает если у (прораба) стаж уважительный, а постоянных спецов -строителей нет, тогда приходиться набирать кого попало и воспитывать (рублем и пряником). А если даже не за 22, а сезона так за четыре у прораба не сформировался костяк из толковых специалистов, которых не надо воспитывать, то значит у этого прораба из уважительного только стаж. И какой разговор может быть о не помытой лопате. Желаю Вам хоть перед старостью найти толковую бригаду.:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольно долго - это сколько, сезон, два, три? Люди которые с тобой работают даже не 22, а образно 14 годков, стают роднее родственников. Жизньненные случаи проскакивают разные, но о методе "рубля или пряника, или еще чего " даже и речи быть не может, глядя c уважением на Ваш (антикварный) стаж. Такое бывает если у (прораба) стаж уважительный, а постоянных спецов -строителей нет, тогда приходиться набирать кого попало и воспитывать (рублем и пряником). А если даже не за 22, а сезона так за четыре у прораба не сформировался костяк из толковых специалистов, которых не надо воспитывать, то значит у этого прораба из уважительного только стаж. И какой разговор может быть о не помытой лопате. Желаю Вам хоть перед старостью найти толковую бригаду.:beer::beer::beer:

 

Довольно долго-это две бригады 6 лет,а одна 8. К сожалению люди стареют и в 50 лет работать на стройке у Вы тяжеловато.Поэтому если Вы хотите сказать что за 14 лет у Вас в бригаде не поменялось ни одного человека я Вам просто не поверю.А ребята у меня очень хорошие и толковые 2 бригады из Скадовска и одна из Житомирской области.А по поводу "родненьких" скажу так,у меня нет панибратских отношений не с бригадами не с заказчиками.Каждый на своем месте и занимается своим делом. А за пожелание спасибо. И давайте прекратим спор.Все равно каждый останется при своем мнении и методе работ.

 

С уважением...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...