Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли среди вас юристы???призывы к убийству!

marmeladinka

Рекомендовані повідомлення

Вот столкнулась здесь,прошла по ссылке

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=34308&page=2

Призывы к отстрелу с описанием убойных зон :shock:

 

vreditelyam.net/index.php?/topic/17-%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%b9%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%8b%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b9-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%be/

 

Я слышала что существуют милицейский интернет ППСники,это правда,кто то знает как с ними связаться???

Змінено користувачем marmeladinka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я во второй раз обращаюсь к руководству данного форума с просьбой не допускать на форум пользователей, которые призывают к изощренному убийству! Я имею в виду ссылку,на которую указывает Мармеладинка. Я второй раз жалуюсь на пользователя, который является засланным казачком с противоправного форума, указанного Мармеладинкой. Запретить тот форум мы не в состоянии, но навести порядок на своем форуме мы может и обязаны.

 

Я прошу высказаться всех тех, кто имеет животных, и тех, кто их не имеет.

 

Я полагаю, что пользователю НИКарагуа здесь не место.

 

Поддержите меня те, кто со мной согласен!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я прошу высказаться всех тех, кто имеет животных, и тех, кто их не имеет.

 

Я полагаю, что пользователю НИКарагуа здесь не место.

 

Поддержите меня те, кто со мной согласен!

 

Ветку почистил. НИКарагуа получил "отдых" на 10 дней для прочтения правил.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убийства животных у меня вызывают жалость, тем более такие кадры. В тоже время, мне было бы не жалко отстреливать "нехороших" людей. Я серьезно. И это наверное странно.:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержите меня те, кто со мной согласен!

 

Я согласна. Но саму идею считаю малореалистичной. Разве что удалять ссылки на "протиправный сайт".

 

Дело ведь не только в НИКарагуа, на форуме есть еще ники, которые постоянно поддерживают на плаву "эти" темы. Вместо забаненнного НИКарагуа регулярно дают и дают ссылки на этот самый "протиправный" сайт. Та же Мармеладинка :(

 

Проще "игнорить". Лично я вычисляю сотрудников "НИКарагуа и Ко" и включаю игнор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жара наверное. Что-то торможу.

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=25269

Последняя активность 19.05.2010г.

Кого забанили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість HИKарагуа

Меня(((

 

Финансы всё же потолерантней будут

 

forum.finance.ua/viewtopic.php?t=73501

 

И в той теме имелся ввиду отстрел в охот угодьях...повнимательней надо быть,сладенькая моя)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла, кого забанили, а кого нет?

 

И ты, мой сладенький, не об охотугодьях вещал в этой теме

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...t=34308&page=2

 

Да ну вас всех, действительно, всех подонков не перестреляешь, зарядов не хватит! Ая бы лично некоторых таких, притворяющихся людьми, -- серебряными пулями отстреливала, сладенький ты мой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла, кого забанили, а кого нет?

 

И ты, мой сладенький, не об охотугодьях вещал в этой теме

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...t=34308&page=2

 

Да ну вас всех, действительно, всех подонков не перестреляешь, зарядов не хватит! Ая бы лично некоторых таких, притворяющихся людьми, -- серебряными пулями отстреливала, сладенький ты мой!

 

отстреливать это даже слишком гуманно для таких нелюдей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, насчёт отстрела и прочего… Господа защитники животных когда-нибудь подвергались нападению своры (полу)бродячих собак в центре города? Нет? Могу пожелать им и далее не встречаться с этими милыми зверушками.

Отдельный вопрос: адекватность владельцев всяких милых мелких собачек — «Да вы не бойтесь, она не кусается» — в случае, если эти милые собачки таки начинают покушаться на чьи-то пятки. Ессно, выгуливаются эти собачки безо всяких поводков. «Она не кусается», да. Зато, зарядив такой «не покушающейся» в торец, узнаёшь о себе совсем не много нового, но зато матом. При этом даже как-то не возникает вопрос, что город впервую очередь создан как место компактного и безопасного проживания людей.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в центре Киева, на Прорезной, рядом с Крещатиком, и постоянно "подвергаюсь нападениям бродячих собак", поскольку у меня собака, с которой я гуляю. Ближайшая ко мне свора, около 15 голов, обитает на возвышенности между Гринченка и Малоподвальной, где раньше была телевышка, а теперь многоярусный паркинг.

 

Моя собака хорошо обучена и имеет спокойный, уравновешенный темперамент, поэтому идет, не обращая никакого внимания на лай своры и попытки спуститься вниз. Люди же, идущие рядом со мной, пугаются. Я их успокаиваю, и показываю цирк. Когда свора начинает спускаться вниз, чтобы напасть, я наклоняюсь якобы за камнем. Если это не помогает, я поднимаю с земли первый попавшийся предмет, швыряю в суку-подстрекательницу и кричу громко "Брысь!" Можно кричать любое другое слово, например, "Экзистенциализм!":D.

 

Свора ретируется на свою горку и после того, как мы спокойно проходим, умолкает до следующего раза, когда мы пройдем мимо. Кому-то не нравится такой ажиотаж, шум, лай и крики. Но в нашей жизни есть и бОльшие беды.

 

Я совершенно согласна с AndyAntonov, что адекватные хозяева встречаются крайне редко. Это бич Божий и проклятие большого города -- неадекватные хозяева. Это сущая правда! Вы пишете о маленьких собачках, но ведь и ущерб, нанесенный малышом, также невелик. А я говорю о владельцах крупных агрессивных пород. Они, эти хозяева, ведь должны быть профессионалами.

 

А Вы часто видели профессионалов, например, с амбулями, стаффами, даже с ротвейлерами? Я лично не встречала, кроме как на выставках. Такие породы в руках профессионала могут быть доказательством разнообразия природы и культурной роли человека, преобразующего, окультуривающего эту природу. Это ведь приятно смотреть на умелое обращение профессионала со своей собакой. Все же жалобы проистекают исключительно по причине того, что мы сталкиваемся с непрофессионалами, не желающими ничего знать и ничему учиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Нагнуться за камнем» не всегда удаёться. Иногда, знаете ли, не срабатывает. Ноги, кстати, тоже делать затея зряшная. Собака быстрее.

«Ущерб невелик»? Мне мои конечности нужны целыми и в полном наличии.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И ты, мой сладенький, не об охотугодьях вещал в этой теме

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...t=34308&page=2

 

Да ну вас всех, действительно, всех подонков не перестреляешь, зарядов не хватит! Ая бы лично некоторых таких, притворяющихся людьми, -- серебряными пулями отстреливала, сладенький ты мой!

Видимо об отстреле говорилось здесь

 

Призывы к отстрелу с описанием убойных зон :shock:

 

vreditelyam.net/index.php?/topic/17-%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%b9%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%8b%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b9-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%be/

 

 

 

Простите,вы крыс на даче травите,а живодёром при этом себя считаете или может вы при этом их ненавидите?

Вас за это следует растреливать?

 

Вы котлетки кушаете,а как вы определяете каких животнных следует жалеть а каких убивать?

Собака хищьник,бродячим хищьникам не место в городе.

Вы согласны с тем что хозяева собак должны следить за своими питомцами,возможно дажет одевать намордники.кто это будет делать с бродячими собаками?

 

Мы в ответе за тех кого мы приручили(с) а многие ли прикормщики ответили за действия своих подопечных?

 

Бродячие собаки это не бывшедомание,много ли вы видели стай бродячих,ничейных ризенщнауцеров а как часто вы видите беспородную на поводке.бродячие собаки уже давно самодостаточны и существуют паралельно с человеком уже не одно столетие.при этом выживали те у которых более "добрые глаза"

 

Бродячие собаки это не животные,точнее животные конечно но никакого отношения к природе они не имеют.это результат извращения над волком человека,под свои личьные потребности.собака относится к дикой природе планеты как детище Франкинштейна человеку.защищая бродячих собак вы не защищаете природу,скорее наоборот.собака враг охот угодий,заповедников,заказников...любых природоохранных территорий.поэтому вдвойне удивительно когда защитники собак называют себя защитниками животных.почему бы им не начать защищать к примеру усурийского тигра,они на грани исчезновения.собакам это не грозит,ах тигр находится очень далеко от дома и обьедками не питается...

Почему группа людей борется за собак?

Они вымагают строительства приютов пожизненного содержания для всех бродячих собак blogs.pravda.com.ua/authors/kravchuk/4c1f5cddc5810/add_ok/#form и чем больше возмущение граждан этой проблемой тем больше у них шансов на победу.сколько необходимо денег,сколько не дай,будет мало.но приблизительно я подсчитал около 20-30 миллиардов долларов.столько сколько у нас было ЗВР.

Вот подсчёт forum.finance.ua/viewtopic.php?t=73527

 

 

Возьмём за основу день содержания собаки - 20гр.

20*30дней*12месяцев*10лет жизни собаки...множим на количество собак.

В Киеве по последним данным их 50тыс.шт. Столько же и наберёт область.это сто тысяч.городов и областей у нас много но возьмём только 9 миллионников поглотивших менее населённые области.

Это один миллион собак,всё это складываем,множим.выходит девять миллиардов долларов.

Остальные деньги необходимы на строительство самих приютов,закупки необходимого кинологического,медицинского оборудования,прочей инфраструктуры,содержания штата квалифицированных кинологов,ветеринаров,кастрюльщиц.строительства всё новых приютов для всё прибывающих и прибывающих собак.

 

Смотри малыш,это же мошенники(с) Карлсон.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Да ну вас всех, действительно, всех подонков не перестреляешь, зарядов не хватит! Ая бы лично некоторых таких, притворяющихся людьми, -- серебряными пулями отстреливала, сладенький ты мой!

 

Ого. Ружжо дать? Или Вы из рогатки камушками?

 

У меня двор, жило три приблудные собаки редкой дурости - дети боялись во дворе играть...

 

Самолично оплатил отлов и секирбашку двум, третья куда-то запропастилась - повезло... Бабульке, сердобольно кормившей в четыре утра базарными мясными объедками "сабачек", выдал звизды - и жизнь наладилась!

Нет шума, нет страха, детеныша можно беспроблемно выпустить в ЧИСТЫЙ двор.

 

Что я сделал не так? Или по традиции любителей блохоносов и примкнувших к ним "зеленых" надо было поймать, стерилизовать (о, модно то как) повесить номерок на ухо и вернуть на улицу - детям на науку, радетелям животных на радость?

 

Идиотизм.

Путь простой: поймали - в вольер. За месяц ежели нет хозяина - пулю в голову и в закопать в братской могиле...

Еще лимоны евро в это вкладывать!? Лучше в десткий дом еды купите - там дети голодают.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолично оплатил отлов

Если у вас сохранился номер телефона и может вы помните стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случаи нападения собак на людей

 

www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi013_1.html

 

 

 

www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi010_1.html

 

Кто нагнетает ажиотаж вокруг программы стерилизации бездомных животных?

www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi028_2.html

 

 

В 1999 году Правительством было принято решение перейти от практики бесконечных отловов и убийств бездомных животных к программе стерилизации, которая показала себя как самый эффективный, экономически выгодный и, наконец, гуманный метод регулирования численности бездомных животных на западе. (Коммент. ред. сайта: Имеются опубликованные данные, свидетельствующие, что на Западе, в частности, в Англии, на которую ссылаются апологеты московской стерилизации, проводятся программы ОСВ (отлов/стерилизация/возврат) исключительно по кошкам, но ни в Англии, ни где-либо еще на Западе не проводится подобных программ по собакам. Поэтому, ссылаться на "успешный" западный опыт проведения программ ОСВ - откровенное экологическое мошенничество с "благородной" целью превратить Москву в биологическую пустыню, где вместо гарантированного Конституцией РФ и федеральным законодательством биоразнообразия дикой фауны в лесах и парках Москвы будут обитать одни бездомные собаки.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путь простой: поймали - в вольер. За месяц ежели нет хозяина - пулю в голову и в закопать в братской могиле...

Еще лимоны евро в это вкладывать!? Лучше в десткий дом еды купите - там дети голодают.

 

Абсолютно да. Целиком и полностью.

 

На моего тогда еще четырехлетнего сына напала стая добреньких свежеоткормленных страдалицами собак. Ну гон у них весенний, а что сделаешь - природа... Напали, невзирая на то, что я шел рядом с ним. Сыну повезло - шакалье получило очень злобно во все табельные и не очень места, пара была злобно искалечена, думаю, что им с тех пор не до гона. И если бы мне в этот момент попала парочка таких собаколюбительниц - не задумываясь свернул бы шею.

 

Любите собак - наберите себе свору и ведите домой. Но уже не выпускайте. Пусть гадят вам на голову, пусть объедают уши вам, а не посторонним людям.

 

Мне глубоко пох, где будут ваши чувства - но любую собаку без признаков хозяина - типа ошейника, поводка, намордника - пристрелю и не моргну, а если кто-то еще и пасть при этом разинет - отправиится следом.

 

Задрали, любители зверья за чужой счет.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно покоцанная и закрытая как неугодная,но показательная тема с форума "защитников животных"

 

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=13&t=11975

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну вас всех, действительно, всех подонков не перестреляешь, зарядов не хватит! Ая бы лично некоторых таких, притворяющихся людьми, -- серебряными пулями отстреливала, сладенький ты мой!

 

- Вы, наверное, очень любите животных?

- Да, а как вы догадались?

- Вы так сильно ненавидите людей...

 

З.Ы. Беспризорным хищникам не место среди людей - они опасны.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...