Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

коминвент-дымоходы

Павлухан

Рекомендовані повідомлення

покупал нерж .трубы и прочие элементы для дымохода и вентиляции

большой выбор ,цены ниже чем в софии, а по сравнению с базарными экономия получилась гривен 300 на комплекте

находяться правда в гостомеле

тел. 451 57-10, 466 16 61

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепленные? Как качество?

Есть ли аксесуары - проходы вентиляции на крышу и т.п.?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть все ! ( как в греции :-D ), офис- склад впечатляет.

брал комлект для дымохода газ.котла

вот сайт :

(ссылка устарела)

правда не обновлялся давненько....

нестандартные вещи делают под заказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы тоже следовало бы внимательнее читать - "просто хотела прикинуть, что входит в эти 300 грн.?

:-D :-D :-D

Я в диком пардоне! но это вы невнимательны...

в 300 гривен ничего не входит, это разница между базарной ценой и ценой комлекта которая получилась в фирме которую я рекомендовал... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в диком пардоне! но это вы невнимательны...

в 300 гривен ничего не входит, это разница между базарной ценой и ценой комлекта которая получилась в фирме которую я рекомендовал... :)

 

:lol: Точно! спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупал нерж .трубы и прочие элементы для дымохода и вентиляции

большой выбор ,цены ниже чем в софии, а по сравнению с базарными экономия получилась гривен 300 на комплекте

находяться правда в гостомеле

тел. 451 57-10, 466 16 61

Павлухан, огромное спасибо за наводку :good:

Сегодня "затарились" в "Комвенте" трубами для дымохода и вентиляции, переходниками и прочими комплектующими. Экономия по сравнению с "Эпицентром" ощутимая. Очень понравилось обслуживание. Менеджер толковый, все подробно объяснил, просчитал и отгрузил. В общем - смело рекомендую фирму всем нужнающимся :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Всем привет!

В прошлом году брал в Коминвенте - претензий нет.

НО! В этом году заказывал у них грибок. Простой конкретный..

Во-первых, менеджер отвечает резко при принятии заказа. Я человек спокойный и тактичный, но очень хотелось ему напхать за такой тон общения. Сдержался.

Во-вторых, заказал у них грибки на дымоходы и трубы под покраску. В субботу позвонили, сказали: заказ готов - приезжайте. Я приехал в СРЕДУ. Грибки есть, труб нет.

Спрашиваю: какого хера в субботу звонили, если труб нет?

Уже пятница. Труб по-прежднему нет. Строители уезжают сегодня. Кто будет устанавливать трубы? Я не знаю.. Один негатив.

Не знаю чья вина, но к низкорослому менеджеру с усами по имени Юрий не обращайтесь. Заказывать у них больше ничего не буду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Ваш случай это исключение просто, сколько всего брал у них проблем не было. Один раз приехал за переходником с 100-ки на 120-ку, так у них там мастерская есть склепали за 15 мин . Очень здоровские ребята показались, а вменяемый менеджер там Александр(не помню фамилию).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Ваш случай это исключение просто, сколько всего брал у них проблем не было. Один раз приехал за переходником с 100-ки на 120-ку, так у них там мастерская есть склепали за 15 мин . Очень здоровские ребята показались, а вменяемый менеджер там Александр(не помню фамилию).

 

Ну если приезжать за готовой продукцией - все ок.

Подскажут, расскажут.

 

Но вот с продукцией под заказ - такие грабли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы еще отметил, что менеджеры не стремятся компетентно помочь сделать выбор. И самое главное не акцентируют внимание на толщине метала. Так как это важно если вы ставите не газовый котел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотел отметить цену Коминвента на нержавейку 0,5, которая на 30% выше цены на М.Вовчка, забыл как фирма называется, напротив оптового рынка, того, что на Куреневке., которые делают из толщины 0,6 мм. Возможно так попал в момент переоценки, хотя сомневаюсь.

Я не был в Гостомеле, но на М.Вовчка выбор просто огромный, а под заказ 3-4 дня., и менеджер очень толковая девушка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А видел ли кто в продаже нержавеющие трубы для дымохода сечением под кирпич 250*120 (можно сказать в сечении овал или прямоугольник с сильно закруглёнными краями) или это только под заказ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видел ли кто в продаже нержавеющие трубы для дымохода сечением под кирпич 250*120 (можно сказать в сечении овал или прямоугольник с сильно закруглёнными краями) или это только под заказ?

Я заказывал на М.Вовчка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я заказывал на М.Вовчка.

 

Часто беру трубы на Марка Вовчка (Версия Люкс) - менеджер и деректор две барышни, очень хорошее отношение к покупателям, качество изделий меня полностью удовлетворяет, сроки изготовления нестандартных дольше чем у Коминвента.

 

Коминвент - Гостомель. Знаю их очень давно, еще когда они розничных клиентов любили, но все проходит, начали продавать в Епицентры и так дальше, и когда приходишь в офис даже с заказом на 10 15 тыс грн, менеджера не особо хотят с тобой разговаривать. Очень часто забывают о скидке (для монтажника) после очередный промахов менеджера пришлось поговорить с директором, но на следующий разж вообще отменили скидку. Короче кантора Зажралась. Теперь туда не повезу деньги, даже если они остануться последней такой конторой в мире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коминвент - Гостомель. Знаю их очень давно, еще когда они розничных клиентов любили, но все проходит, начали продавать в Епицентры и так дальше, и когда приходишь в офис даже с заказом на 10 15 тыс грн, менеджера не особо хотят с тобой разговаривать. Очень часто забывают о скидке (для монтажника) после очередный промахов менеджера пришлось поговорить с директором, но на следующий разж вообще отменили скидку. Короче кантора Зажралась. Теперь туда не повезу деньги, даже если они остануться последней такой конторой в мире.

 

Вы правы, менеджеры ведут там себя как будто делают тебе одолжение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
консультацию получить очень сложно, а грамотную не реально, надо бегать за менеджерами (правда есть одно исключение), того что надо никогда нет (я о разводке тепла от топки по дому). в топку коминвент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...