Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно изготовить 2 двери из алюминиевого профиля

stardast

Рекомендовані повідомлення

Согбственно неспешно собираюсь покупать двери в котельню из гаража и дверь из гаража в дом,гараж пристроен к дому.

Размеры 2,1х0,9 и 1,8х0,9,цвет покраски алюминия-серый

 

Предлагайте цены:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согбственно неспешно собираюсь покупать двери в котельню из гаража и дверь из гаража в дом,гараж пристроен к дому.

Размеры 2,1х0,9 и 1,8х0,9,цвет покраски алюминия-серый

 

Предлагайте цены:D

А проем 1,8 м высотой - не маловато? Лбом бится об дверные косяки любите?

Я бы обязательно перебил бы проем выше (например под стандартный 2,1м).

По поводу дверей -брал входную, котельную и в тамбур - у форумчанина Albatros.

Двери пр-во Германия, фирма Hormann - очень хорошее качество и цена приемлемая была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может знаете, почему у меня дверь из аллюминиевого профиля получилась очень холодной? Сендвич пластиковый внутри двери держит тепло, а профиль по краю двери просто как лед холодный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может знаете, почему у меня дверь из аллюминиевого профиля получилась очень холодной? Сендвич пластиковый внутри двери держит тепло, а профиль по краю двери просто как лед холодный.

 

говорят есть теплый и холодный алюминивые профили:)у Вас из какого?

 

 

 

Высота 1,8-это в котельню, думаю часто туда ходить не буду,да и сам не сильно высокого роста.Во всех остальных местах,ключая вход из гаража в дом 2,1м.

А по чем Херьманн брали? Я хотел ставить на вход Херьман,так мне около 3 тыс евро запросили за ту модель ,которую хотел.В итоге остановился на Киевских Руст

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Алюминий действительно есть "теплый" (с термомостом) и "холодный" ( без термомоста).Теплый стоит дороже и используется для фасадов,окон,входных дверей, зимних садов, зенитных фонарей, раздвижных дверей(т.е "наружных" конструкций), а холодный используется внутри помещения (перегородки,двери в тех. помещения.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и мне пожалуйста в личку цену на алюминиевую дверь размером 2,1*1,0м с термомостом. И контакты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
подскажите контакты.нужны наружные раздвижные двери для выхода на террасу.Из теплого алюминиевого или пластикового профиля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне :-) можно в личку, можно сюда... Бюджетную сдвижную дверь 1,20 на 2,10 - одинарную, так чтобы вся в сторону уезжала...внизу лестницы в подвал хочу такое соорудить. Верх остекленный, низ пластик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из металлопластика бюджетный вариант не получится. Один набор раздвижной фурнитуры для такой двери обойдется около 400 евро...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...