Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красивый финский домик с БОЛЬШИМ окном

voffka75

Рекомендовані повідомлення

На одном финском строительном сайте увидел очень интересный проектик с большим красивым окном. Вообще мне не нравятся дом с плоской кровлей, но этот домик очень впечатлил, особенно окно на два этажа.

 

Сторить я такой дом конечно не буду, проект обсуждать не предлагаю, просто хотел бы услышать мнения по поводу окна. Сама концепция таких окон. Стоит ли о них задумываться? Все таки красиво....Можно вписать в более реальный доступный проект

priima_256_550.jpg.722cc4bb40bdc1c1eae93747a8ab583e.jpg

priima_256_pohja_1.jpg.242f785491e7be942a5248c1bcf21f62.jpg

priima_256_pohja_2.jpg.9f840c1f796d61401ee0e63a5561c946.jpg

priima_256_pohja_p.jpg.ad2b7ace82c34353532b27d0a9e0ee5a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

нравится, красиво.

если бы газ не дорожал, и меньше дураков в округе- то ДА.

мне кажется очень важно что Вы увидите из этого окна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень даже нравица. более того, мы собираемся возводить нечто подобное в киеве. на форуме есть тема Клиф Хауз солнечный дом, - там большие окна не просто красиво, но и полезно:-) вот и мы собираемся делать большие окна гостиной на южную сторону. жаль, что вам не нравится плоская кровля, т.к. проект оч интересный...тем более в Николаеве по стилю самого города вполне бы вписался, ИМХО. согласна с Аликом, вид должен быть соотв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вид на реку. Однако участок в 3 ряду от реки и застроено домами. Поэтому высота 1 этажа и большое окно в этом проекте мне очень понравилось. Как раз можно смотреть на реку через крыши соседей.

Из всего смущает, что стоимость такого окошка может превысить экономии от плоской кровли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...