Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

фильм про газоблоки

AN

Рекомендовані повідомлення

Слышал чтоесть фильм вроде немецкий, в котором показана технология возведеният стен из газоблоков типа Итонг, Хебель

Кто знает, подскажите пожалуйста реальную ссылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то выкладывал московский сайт, человек очень подробно выложил весь процес, вот только не могу найти :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал чтоесть фильм вроде немецкий, в котором показана технология возведеният стен из газоблоков типа Итонг, Хебель

Кто знает, подскажите пожалуйста реальную ссылку

 

У меня есть на компе презентация ИТОНГа с фильмом,только не знаю как правильно его ВАМ "отдать" :oops: Если уж сильно нужно,могу сбросить на Флеш.Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть также фильм "Дом из теплых кубиков" по технологии НИИ Теплостен, а также "Дом из бруса" (дом утепленный пенополиуританом по технологиикомпании "777Д и Ко".

Могу залить на ФТП сайта, если таковой имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал чтоесть фильм вроде немецкий, в котором показана технология возведеният стен из газоблоков типа Итонг, Хебель

Кто знает, подскажите пожалуйста реальную ссылку

 

У меня есть на компе презентация ИТОНГа с фильмом,только не знаю как правильно его ВАМ "отдать" :oops: Если уж сильно нужно,могу сбросить на Флеш.Киев.

 

А нельзя куда-нибудь слить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал чтоесть фильм вроде немецкий, в котором показана технология возведеният стен из газоблоков типа Итонг, Хебель

Кто знает, подскажите пожалуйста реальную ссылку

 

У меня есть на компе презентация ИТОНГа с фильмом,только не знаю как правильно его ВАМ "отдать" :oops: Если уж сильно нужно,могу сбросить на Флеш.Киев.

 

А нельзя куда-нибудь слить?

Думаю самое правильное, это на ФТП данного форума. Если есть предложения пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...