Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом + 54 сотки земли Дударков Бориспольский район

Julliyana

Рекомендовані повідомлення

Жилой дом, бориспольский район, с. дударков. Дом приватизирован. все коммуникации (электричество, газ, и т.д.., туалет, ванна в доме) Кирпичный, бетонные перекрытия, постройка 90-х годов. Требует косметического ремонта. При желании можно сделать второй этаж (над всей площадью первого этажа огромное чердачное помещение, пол чердачного помещения утеплен керамзитом, большие окна). Дом все время отапливается. По тех. документации ,S первого этажа 82 кв.м. Во дворе хоз постройки. (сарай, гараж, фундаментальный кирпичный погреб). Ухоженная земля.

25 соток - земля под строительство

29 соток - земли сх

Земля приватизирована, есть гос.акты.

140000$ (торг)

Или обменяю на 3-х комнатную квартиру Киев (левый берег)

 

Изменила объявление, спасибо СТАН.

Змінено користувачем Julliyana
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 90-ых годов стоит дом без внутренней отделки

140 к

считаю это оскорблением форумчан и предлагаю ТС забанить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом фундаментальный, строился "для себя" и земли много... Вы считаете это не реальная цена? Может подскажете за какую цену реально продать дом со всеми коммуникациями и землей в этом районе? Буду очень благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом капитальный, строился "для себя" и земли много... Вы считаете, что это не реальная цена? Может подскажете, за какую цену реально продать дом со всеми коммуникациями и землей в таком кол-ве в этом районе? Буду очень благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене земли под строительство на сегодня + цена земли огорода+ подкючение коммуникаций на сегодня - демонтаж 20 летней коробки, даже если они и с фундаментом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем ее демонтировать? Когда мы думали там жить, нашли фирму, которая за 20 тыс. готова была выполнить внутренние работыи сделать дом современным. Он же жилой, просто для комфортной жизни (как в квартире) необходимо вложить относительно не много денег...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а дом топили?

если он стоит без внутренней отделки уже 20 лет, значит его не топили

мне лично такой дом не нужен, делайте ремонт за 20, может втюхаете кому-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно топили. Он ни дня не стоял "одиноко". Наверное я не совсем верно написала. Том все время "жил". Ухоженная земля, которую все время обрабатывают, в доме живут (мы сейчас его сдаем). Т.е. если бы я не была категорично против жизни не в городе, туда можно было бы переезжать и жить, просто не так как хотелось бы:) В идеале, если бы я решилась там жить, я бы поменяла окна, положила ламинат, сделала второй этаж (есть возможность) и так по мелочи, плитку на кухне и в ванной положить, обои переклеить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...