Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень понравился дом на фото

EDVARD

Рекомендовані повідомлення

Может кто подскажет по какому проекту построен этот дом.

(ссылка устарела)

 

Хочу строить весной из газобетона но проекта пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть любой проект. Например, 80% польских проектов идут с большой открытой террасой из гостиной в сад. Ставите на нее крышу, стеклите и получаете как на фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Особенно прикольно смотрятся решетки на маленьких окнах при наличии витражей....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересный домик. Мне тоже такой понравился и даже подошел бы мне. Вот только мне нужно, чтобы гараж был с другой стороны. Вернее все в зеркальном отражении. Интересно, можно такое переделать, чтобы все6 было с другой стороны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересный домик. Мне тоже такой понравился и даже подошел бы мне. Вот только мне нужно, чтобы гараж был с другой стороны. Вернее все в зеркальном отражении. Интересно, можно такое переделать, чтобы все6 было с другой стороны?

 

Часть продаваемых проектов предусматваривает зеркальное отображение (мы именно так покупали польский проект). При этом при просмотре проекта на некоторых сайтах или в журналах обычно сразу показано, есть ли такая возможность. Надо узнавать у продавцов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Особенно прикольно смотрятся решетки на маленьких окнах при наличии витражей....

 

Думаю терасса не входит в охраняемый периметр, проще говоря - из терассы в дом ведет усиленная металлическая дверь. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...