Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые!

Может кто подскажет,где мона заказать качественные двери из дуба(массив),в качестве заполнения - витраж(как вариант псевдовитраж)

..ну и цена не на последнем месте.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие дубовые двери по цене 500 баксов за блок может сделать Юрий Петрович 067 472 17 68, если скажите, что от меня. Сейчас очередь небольшая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хмм.. я сосновые по 600 брал , по 500 дубовые - это шара, если , конечно они качественные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие дубовые двери по цене 500 баксов за блок может сделать Юрий Петрович 067 472 17 68, если скажите, что от меня. Сейчас очередь небольшая.

Законтачил с Юрием Петровичем.

Огромное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то пропал Юрий Петрович...и телефон вне зоны приёма.

Хорошо что денег ему не дал! 8)

 

Всё так же ищу САБЖ.

Нужно десять дверных блоков из массива дуба с доставкой и установкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заеду в мастерскую, уточню. Прошлый раз он телефон утопил на рыбалке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заказал по 450 за дверь с коробкой на всю ширину проема.

 

Глухую? Дубовую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам дорого из дуба, ставьте двери МДФ. Полотно 90-120 гр, коробка 35-60 гр, наличник 15-30 гр, петли 10 гр, окраска по вкусу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам дорого из дуба, ставьте двери МДФ. Полотно 90-120 гр, коробка 35-60 гр, наличник 15-30 гр, петли 10 гр, окраска по вкусу.

 

Я ,кстати, и МДФ ставил в прошлом году. Но не особо дешевую. Решил попробовать что такое польская PORTA (довольно известная марка) у них мощный заводик в польше и широкая сеть дистрибуции.

На двери идут нестандартные ручки и коробка из МДФ (ручки в эпицентре - не проблема)

В итоге, мне понравилось.. Цена за комплект коробка+глухая дверь 1500 гривен с копейками + фурнитура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ,кстати, и МДФ ставил в прошлом году. Но не особо дешевую. Решил попробовать что такое польская PORTA

В итоге, мне понравилось.. Цена за комплект коробка+глухая дверь 1500 гривен с копейками + фурнитура.

Вот кстати, кто что посоветует на рынке вроде PORTA (готовые фабричные двери), не эксклюзивного среднего класса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывали домой в 2004 сосновые двери 2 штуки в Пуще - столяр-молодец, в перерывах между сидением на Майдане сделал двери и наличники, вообще здоров всё сделалю

 

в 2006 купили дверь еще одну, из сосны в комнату, за 300 у.е. всего.

 

смотрится красиво.

 

я хочу раздвижную стеклянную дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати, кто что посоветует на рынке вроде PORTA (готовые фабричные двери), не эксклюзивного среднего класса?

Оптима

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу проехался по "салонам", смотрел разные двери:

 

Польские Порта - по сравнению с 2004 годом (мой последний визит), цены вырасли раза в полтора. Нормальная ламинированная дверь стоит не менее 1300 грн + коробка 1000 грн. Углы с ламинатом заостренные и немного корявые. Дизайн за последние годы не изменился. Шпонованные получше, цена полотна 2000-3000 грн + коробка 1000 грн. В салоне стоит почти весь ряд.

 

Белорусский Хелес - шпонованные дубом, в салоне пару штук, цены около 1000 грн за полотно + 300-500 грн коробка. Качество неплохое, ну уж больно напоминают совковые интерьеры из дубовых панелей. Менеджер не в курсе и очень раздраженная, так как перекусывала. Там же и Российские, в общем одно и то же.

 

Аванти - Итальянские Широкий выбор, красивые и хорошее качество "со всех углов", даже у ламинированных. Цены покусываются, - 300 евро за блок с ламинатом, 500 евро за шпонированные. Но это за "блок", куда входит полотно, коробка, наличники, уплотнитель и замок с ручкой. Если хочется другой наличник или ручку +/- но немного.

 

Массив под заказ не рассматриваю. В общем, пока склоняюсь в ламинированным Аванти с сотовым заполнением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я по салонам не катаюсь - сам типа салон (аж 5 дверей на выставке) :-). я по долгу службы катаюсь по салонам очень часто:

 

БЕЛВУДДУРС - белорусский шпон - блок около 1000 грн, среднее качество. МОжно покупать если денег не особо жирно. Склад.

 

ХАЛЕС - то же белоруссия шпон, качество тоже среднее, моделек побольше, блок от 700 до 1100 грн (в разных местах по разному) - в некоторых супермаркетах модных цена дороже на 50-120 грн за полотно. Для сравнения - цены у меня на сайте те, которые рекомендует поставщик. Тоже покупать вполне можно. Склад.

 

Завод Деревоизделий - россия шпон,цены от 700 до 2000 грн за блок, моделей куча, качество чуток повыше среднего, но постоянные задержки с поставками. Что мне понравилось, так это покрытие специальными лаками - дверь на ощупь очень гладкая и поверхность твердая. Дико не нравится графики поставок.

 

МЕРАНТИ - украина шпон, уже идет со стеклом, куча вариантов шпона, цена за блок около 2000 грн, качество тоже вполне приемлемое. Не понравилось то, что элементы декора клеятся на стекло, а не впаиваются. На месте крепления периодически пыль собирается, да и филеночки тоненькие. Но двери в целом понравились - можно ставить. Сроки изготовления 1-2 месяца.

 

СОФЬЯ - россия шпон, ламинатил. Качество на очень высоком уровне. Они с танков перешли на двери и делают хорошо. Моделей только 6, расцветок - 16. Шпон идет дорогой, двери тяжелые и стекло триплекс. Изготовление - 1-2 месяца, венге на складе. Цена блока от 2000 грн. В России позиционируются как дорогие двери.

 

Папа Карло - украина шпон. Качественная дверь. Моделей гора. Вариантов окраса - тоже много. Есть складская программа - блоки до 2000 грн - 2-3 недели и двери у вас. Фабрика очень популярная в Харькове - и цены у нее не заоблачные (хотя есть двери и по 1000 у.е.) и качество для украинского рынка очень высокое. Вопчем, для тех кто хочет себе классные итальянские двери - дико и настоятельно рекомендую взглянуть сначала на Папу Карло, а потом уже решать - Италия или Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверка! А Хелесов я смотрел кажется в вашей точке... :Yahoo!:

 

Хорошо, этот Папа Карло выставил своих Буратин Carlo Porte в широком ассортименте (т.е. более 3 штук)? Или возможно они установлены на каком-то обьекте... Хочу посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Халес смотрел на Гната Юры в Квадрате, то это моя точка (хотя рядом стоят конкуренты с БЕЛВУДДУРСОМ), только у меня продавца там пока нет - уволил в лес. Да и из Халеса у меня только КАПРИ-3 стоит и все. Места мало, дверей много поставить низзя..

 

Мои образцы КАРЛО ПОРТЕ еще не приехали, будут через 2-3 недели не раньше.

На сайте картинки есть, но это надо вживую щупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мы брали в Стимексе двери "Sanrafael" (Испания)

вот такие, что со стеклом

doors_sanrafael_150-mx_250-ax_250x_250-v6x.jpg

стоили 3000 грн за штуку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой кум торгует дверьми, вродь неплохие модели были... Если интерестно то можно посмотреть. Магазин находится на Гришка вродь, это как к МЕТРО ехать на позняках, справа за макдональдсом на втором этаже. Я тёще покупал два дня назад, вобщем есть россия, белорусия.... ещё какието. Российские вродь триумфальная арка называются. Мне эта арка понравилась, хотя... я не покупал сильно дорогие двери. Вобщем извиняюсь что рекламлю, просто, если интерестно то посмотрите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я по салонам не катаюсь - сам типа салон (аж 5 дверей на выставке) :-). я по долгу службы катаюсь по салонам очень часто:

 

А какие из вышеперечисленных можно сделать по индивидуальному размеру, и у кого есть двустворчатые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...