Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Галс-с научто-производственная фирма

Forza

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделится горьким опытом:

Решил оснастить свой котел инвертором с двойным преобразованием.

Выбор пал на инверторы Леотон, т.к. я не думаю, что импортные могут быть лучше при похожей цене. Брал с запасом мощности (котел + пара ц. насосов). В итоге купил Смарт - 500 и 2 аккумулятора в компании Галс-с www.leoton-nova.com.ua/ . Радость была только 1й день после установки, так как "устройство" высветело "перегрузку" на утро. Ну, как говорится, с кем не бывает - перезапустил. "перегрузка" появилась уже через пару часов. Короче он в итоге просто не включаляся. Выключил, подождал 1 день. Все проверил: сила тока на котел - 0,3-0,4А - котел берет меньше 100Ватт, проверил еще раз фазу/ноль и т.д - все правильно. Включил ..... Пришлось ночью вставать, включать котел не прямую.

Теперь о сервисе. Когда продавали - все было ОК, за исключением, что цену назвили только в день продажи (ну это понятно - курс доллара, хотя с другой стороны, какой доллар при украинском производстве). После того, как я объяснил, что произошло, сказали приезжайте, оставляйте, проверим. Ехать мне через весь Киев да и доверять этому устройству я не мог, т.к. выключалось оно при нагрузке почти в 5 раз меньше заявленной. Захотел вернуть. Сказали, пиезжайте, отдадим деньги (отдали), но я выслушал о том, что я хитро_опый (дословно), что за время работы они таких уже повидали, и знают всю "подноготную" и т.д. Что я нешел что-то другое и просто хочу сдать аппарат. Потом, когда выяснили , что я не возвращаю аккумуляторы (они по 40 кг - их везти не хотелось), был сделан вывод, что я просто захотел купить у них аккумуляторы дешево. Вобщем я понял, что клиент для них (в данном случае я) - г___о. Я на это давно не обращаю внимания, но здесь они очень явно дали понять их отношение к потребителю.

Итог: к ним больше не пойду, и всех буду отговаривать. Купил Леотон, но в другой копмании. Пока все ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного некоректная информация: Прибор, которым Вы довольны (купили у меня) ,называется "Авалон Резерв 250".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а вы тут причем? Он описал проблемы, которые были, с Галсом. Решили пропиарится?

 

Нет. Просто такие истории слушаю каждый день. Хочу, чтобы люди знали каким прибором доволен человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барьер, Град, Стандарт, тоже прекрасно у многих работает. У Гласа вечная проблема с гарантией и хамством.

Похоже мы с Вами устраиваем новую тему в форуме. Я всё это прекрасно знаю.Я рад, что активно продвигая наши приборы на форуме, Вы помогаете людям узнать правду! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...