Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вспоминайте погибшие темы с 28/10/06 по...

Homer

Рекомендовані повідомлення

Вспоминайте погибшие темы с 28/10/06 до краха сервка/харда - было много интересных - а, то по "кругу" пойдем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминайте погибшие темы с 28/10/06 до краха сервка/харда - было много интересных - а, то по "кругу" пойдем.

А что делать? День сурка - так день сурка! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада позвать Киевлянина, он тут спрашивал как хату слепить за 2тыщи у.е. и жаловался на трудную жизнь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада позвать Киевлянина, он тут спрашивал как хату слепить за 2тыщи у.е. и жаловался на трудную жизнь...

 

может это и его диверсия ? :D

обиделся человек....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, а у вас-то что было? 1970 год стоял? Я прям испугалась -- машина времени какая-то: брежневщина на всех форумах строительных вернулась!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
1970 год стоял?

 

Это не ко мне.

На Весьбетоне 70 год у всех стоит. И есть в том глубинный смысл. ;)

 

У меня конечно Ассемблер - второй родной, после английского, не стану скрывать ;), но хакать сервер Строимдом.ком - это слишком мелко.

Украинский Киев - мать городов русских.

А еще - родина слонов.

Будьте скромней ребята.

Снимите оранжевые очки, доешьте своии апельсины и будьте ближе к народу.

 

P.S. Господин Модератор я засветил свой втрой IP - домашний (если оно через анонимное прокси пошло - я не виноват - через локалку работаю в данном случае). С других машин не работаю. ПринЦЦЦЦипиально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Ружинский, я ни черта не поняла из Вашего поста. Вы что, решили, что кто-то Вас обвиняет в хакерстве? Ну и самомнение же у Вас! Хакер из Харькова -- это поговорка сисадминов и к Вам не имеет ни малейшего отношения. Кстати, Харьков -- моя историческая родина. Он мне не менее близок, чем Вам, хотя я там ни разу не была. Если Вы собирались презентовать мне спелые апельсины, то я не откажусь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, Сергей, я до сих пор сомневалась в том, можно ли класть газобетон на клей в зимнее время, но после Вашей аматорской выходки я твердо решила -- класть, класть и еще раз класть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминайте погибшие темы с 28/10/06 до краха сервка/харда - было много интересных - а, то по "кругу" пойдем.
Моя тема про полимерпесчаную черепицу пропала. Надо восстановить, думаю, этот материал этого заслуживает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада позвать Киевлянина, он тут спрашивал как хату слепить за 2тыщи у.е.
А у Вас господин, что денег только на цоколь и хватило? Вы теперь тоже хату за 2000 у.е. собрались строить? :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и жаловался на трудную жизнь...

 

А на трудную жизнь скоро Вы госпада будете жаловаться, когда жидомасонское кодло во главе с черновецким, цены на коммунальные услуги подымут - это так для начала.

 

ты заколебал.

хотел цензуры - вот тебе и цензура. хватит флудить. Исправлено Сергей Людоед, 18.46

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин, расскажите как переводить в частную собственность участок в садовом товариществе!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, я не жаловался! Я уже об этом писал в теме, которую цензура на этом форуме видимо, не сочла цензурной!?

 

Потёр два твоих сообщения.

 

В принципе, у меня есть время, возможность и желание стирать все твои сообщения, написанные не по теме. Здесь не мусорник, а наш виртуальный дом. Соблюдай чистоту.

 

 

Всё что будешь не по теме писать - буду вытирать, для политики и прочих тем есть курилка. Если хочешь пожаловаться на черновецкого, рассказать анекдот, итп - создавай темы там.

Для политики есть такие форумы как правда.ком.юа, майдан.орг.юа, и так далее.

 

О "бане" персонально для тебя речь не идёт пока - но похоже, что это прийдется сделать рано или поздно, этот вопрос надо вынести на обсуждение.

 

 

 

Там и публика собирается, которой политика нравится.

 

Мы же здесь обсуждаем стройку, и настроены позитивно друг к другу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть побудет немного Киевлянин, прикольно мыслит, как настоящий последователь Брежнева. Он не мешает, это как собачка карманная, никто не просит а она тявкает о чем то своем :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть побудет немного Киевлянин, прикольно мыслит, как настоящий последователь Брежнева. Он не мешает, это как собачка карманная, никто не просит а она тявкает о чем то своем :D

 

в курилке сколько угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так напиши тему "Киевлянин" в курилке и переноси его тявканья туда :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта тема вся какая-то агрессивная. Давайте ее всю уберем. Мне кажется, вся тема противоречит основному закону интернета о недопущении всех видов агрессии в виртуальном пространстве. А Вам, Людоед, несмотря на всю мою симпатию к Вам, хочу сделать замечание. Если вы все помните, форум рухнул именно после очень агрессивных трех постов Людоеда в адрес Киевлянина. И это неслучайно. Это неслучайно. Это интернет мстит. За агрессию. Киевлянин, мне очень не нравится Ваш аватар -- он агрессивен. Давайте лучше о газобетоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...