Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю rocwool 100-150 много

edd80

Рекомендовані повідомлення

помогите пожалуйста купить rocwool!!! 100 или 150 для утепления стен!!!!если у когото есть нормальные цены помогите!!!нужно 700м2.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая именно вата нужна ??? плотность ... ???

как будете утеплять ??? штукатурить или под сайдинг ???

поможем купить ... привезем с ПОЛЬШИ ... если нет в наличии ...

 

044 5028356

067 3986346

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите пожалуйста купить rocwool!!! 100 или 150 для утепления стен!!!!если у когото есть нормальные цены помогите!!!нужно 700м2.:beer:

Пишите в личку, дам цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу утеплить стену!! кирпич+100 150ваты+пол кирпича,стены есчё нету хочу купить материалы!rocwool немного кусается по ценам!!!!чем можно заменить???без потерь в качестве???????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минеральная вата Мастер Рок, и Данова не намного но дешевле я б порекомендовал Мастер по катчеству лучьше :)

 

По какому качеству? Не путаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем можно заменить???

 

1. Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 - за 700 м. кв. = 16 950 грн

2. "Пирог" из Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 + Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра50 - будет 150 мм толщины - за 700 м2 = 21 500 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу утеплить стену!! кирпич+100 150ваты+пол кирпича,стены есчё нету хочу купить материалы!rocwool немного кусается по ценам!!!!чем можно заменить???без потерь в качестве???????

 

Купите "белтеп" - дешевле роквула и при том же качестве(не платите за торговую марку). А когда акцентируете внимание на "мастер" или "данова", помните, что строите для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минеральная вата Мастер Рок, и Данова не намного но дешевле я б порекомендовал Мастер по катчеству лучьше :)

 

Мастер и качество, как две параллельные прямые, никогда не пересекаются.:D Цена конечно сладкая, ну человек же строит для себя. К данове тоже есть вопросы, как и к техно, но на них хоть без слез смотреть можно. А белтеп видел последний раз 2-а года назад, так что какой он сейчас ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 - за 700 м. кв. = 16 950 грн

2. "Пирог" из Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 + Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра50 - будет 150 мм толщины - за 700 м2 = 21 500 грн

 

Экстру в слоистую кладку? А почему тогда не роклайт? Ну есть же ТЕХНОБЛОК, ну в самом крайнем случае технолайт оптима. Вы бы еще рулонный изовер или урсу предложили, те еще дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 людей 100 мнений!!! я особо в утеплителях не разбираюсь!!!хотелось бы услышать людей которые сталкивались на практике!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 людей 100 мнений!!! я особо в утеплителях не разбираюсь!!!хотелось бы услышать людей которые сталкивались на практике!!!

ответ в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... хотелось бы услышать людей которые сталкивались на практике ...

 

слоистая или колодезная кладка

ТЕХНОБЛОК

(ссылка устарела)

 

каркасные стены и перегородки

ТЕХНОЛАЙТ

(ссылка устарела)

 

Это рекомендации (область применения) производителя.

Т.е. в Вашем случае ТЕХНОБЛОК (или аналог с плотностью не менее 45 кг/м.куб.)

ТЕХНОБЛОК дороже чем ТЕХНОЛАЙТ.

Можно "рискнуть" и немного сэкономить (при 100мм где-то 5 грн на 1 м.кв.), но в данном случае, последствия риска будут исключительно на Вас, а то что приобретенный Вами материал, допустим, "сел" на ЧС не потянет и тем более на притензию к производителю... конструктору... бригадиру... и т.д. ...

Решение за Вами: цена вопроса 3500 грн ;)

 

ЗЫ

Обратите внимание на % сжимаемости каждого из утеплителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 - за 700 м. кв. = 16 950 грн

2. "Пирог" из Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 + Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра50 - будет 150 мм толщины - за 700 м2 = 21 500 грн

 

Я извиняюсь, а сколько будет стоить утеплитель 80м.кв, 150мм с плотностью где-то 35( для утепления скатов кровли)? И где его можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы созванивались по поводу мин.ваты. Наши координаты и ассортимент см. (ссылка устарела)., а также звоните 095-455-72-62 Роман

 

Спасибо, буду ждать 150-ку, весной и утеплюсь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
слоистая или колодезная кладка

ТЕХНОБЛОК

(ссылка устарела)

 

каркасные стены и перегородки

ТЕХНОЛАЙТ

(ссылка устарела)

 

Это рекомендации (область применения) производителя.

Т.е. в Вашем случае ТЕХНОБЛОК (или аналог с плотностью не менее 45 кг/м.куб.)

ТЕХНОБЛОК дороже чем ТЕХНОЛАЙТ.

Можно "рискнуть" и немного сэкономить (при 100мм где-то 5 грн на 1 м.кв.), но в данном случае, последствия риска будут исключительно на Вас, а то что приобретенный Вами материал, допустим, "сел" на ЧС не потянет и тем более на притензию к производителю... конструктору... бригадиру... и т.д. ...

Решение за Вами: цена вопроса 3500 грн ;)

 

ИМХО По соседству строится 3 панельных высотки, утепляемых 150 ТЕХНОБЛОКом (но возможно и плотнее, 90-110 кг/м куб.) по системе Сканрок (навесной фасад). Искал себе утеплитель в колодцевую кладку,рассматривал сей девайс:D. После разговора со сторожами и монтажниками сделал для себя открытие, что при своей рекламируемой 100% негорючести горит очень даже неплохо, производится где-то в Черкасской области, отзывы так себе (в лучшем случае). Взвесил все за и против и взял БЕЛТЕП. Линия немецкая, контроль качества на высоте, логистика просто супер (по вашему заказу сделают нестандартную толщину, правда ждать на 2 недели дольше), при этом расчет идет в кубах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО По соседству строится 3 панельных высотки, утепляемых 150 ТЕХНОБЛОКом (но возможно и плотнее, 90-110 кг/м куб.) по системе Сканрок (навесной фасад). Искал себе утеплитель в колодцевую кладку,рассматривал сей девайс:D. После разговора со сторожами и монтажниками сделал для себя открытие, что при своей рекламируемой 100% негорючести горит очень даже неплохо, производится где-то в Черкасской области, отзывы так себе (в лучшем случае). Взвесил все за и против и взял БЕЛТЕП. Линия немецкая, контроль качества на высоте, логистика просто супер (по вашему заказу сделают нестандартную толщину, правда ждать на 2 недели дольше), при этом расчет идет в кубах.

не знаю я бы себе не взяла Белтеп.

Я ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ВЗЯЛА ЛИБО РОКТОН( ЕСЛИ БЫ ДЕНЬГИ ПОЗВОЛИЛИ) ИЛИ ДАН ВОЛ

Змінено користувачем Татьяна_ST
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 - за 700 м. кв. = 16 950 грн

2. "Пирог" из Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра 100 + Базал. пл.ТЕХНОЛАЙТ Экстра50 - будет 150 мм толщины - за 700 м2 = 21 500 грн

А ВЫ В РАСЧЕТАХ НЕ ОШИБЛИСЬ????

16950/700=24,21 ЦЕНА ЗА 100 ЗА 1 М.КВ , - 21500-16950=4550/700 М.КВ

= 6,50 ГРН ЗА М.КВ ЗА 50 ТЕХНОЛАЙТ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...