Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка крыши вагонкой или деревом

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Пишите какой цены на данные работы вы добились от ваших строителей. Указывайте пожалуйста дату и если можете устроило ли вас качество работы, кто ее делал ( фирма, не фирма).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдал 170 доларов за подшивку курыши платиковой вагонкой. Вынос крыши 70см. периметр метров 50

Сергей, а это окончательная цена за всю работу от начала до конца? У тебя ведь что то переделывали подшивку. Уточни, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдал 170 доларов за подшивку курыши платиковой вагонкой. Вынос крыши 70см. периметр метров 50

Сергей, а это окончательная цена за всю работу от начала до конца? У тебя ведь что то переделывали подшивку. Уточни, плиз.

 

Будут переделывать, но это не мои проблемы. Цена окончательная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдал 170 доларов за подшивку курыши платиковой вагонкой. Вынос крыши 70см. периметр метров 50

Сергей, а это окончательная цена за всю работу от начала до конца? У тебя ведь что то переделывали подшивку. Уточни, плиз.

 

Будут переделывать, но это не мои проблемы. Цена окончательная.

Я за свою отдал 570уев, подшивка сайдингом, общий периметр 115м.п., горизонтальный вынос крыши - 80см, причем получилось так, что обшивали и нижнюю часть и вертикальную, что под ветровой планкой, поэтому и вышло довольно весомо в денежном эквиваленте.

 

И у меня также обшивали и ветикальную и горизонтальную части. Тока будут переделывать потому что подшивали зимой и уголок пластиковый повело и он стал кривой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
подшивка крыши сайдиногм (софитом-очень много играться надо с ним) 6 у.е. за м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подскажите, пожалуйста, какие актуальные цены "Лето-2008" на подшивку карниза крыши пластиком?

Если учитывать, что это трёхэтажный дом, что выносы по бокам 80 см. и фронтон 1,5м. Необходимо подровнять выступающие доски обшить низ и торцы. В общем привести в порядок.

Если можно, то сколько это может стоить вместе с монтажом лесов.

Мне сказали 25 долларов/метр... что-то мне кажется многовато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, то сколько это может стоить вместе с монтажом лесов.

Мне сказали 25 долларов/метр... что-то мне кажется многовато.

 

1. Монтаж лесов 2уе/м2 в вертикальной плоскости

2. Погонный метр свеса около 12 уе - это работа

3. Стоимость 1м2 материалов со всеми комплектующими около 70грн (брал софит Роял неделю назад)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...