Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсадные трубы

snop

Рекомендовані повідомлення

В качестве обсадных используют, обычно, 125мм ПВХ трубы

Говорят, они бывают броварские и ярославские.

Вопрос: как по трубе определить производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве обсадных используют, обычно, 125мм ПВХ трубы

Говорят, они бывают броварские и ярославские.

Вопрос: как по трубе определить производителя?

 

Бывают и другие, а проблема в чем. Если в цене то берите те что дешевле, не думаю что у них критическая разница по качеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы просто хотел знать, что покупаю

Какого-то надежного магазина, я не знаю-в инете не нашел.

Придется брать у бурильщиков и хотелось бы знать ЧТО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы просто хотел знать, что покупаю

Какого-то надежного магазина, я не знаю-в инете не нашел.

Придется брать у бурильщиков и хотелось бы знать ЧТО

 

 

Плохо искали.

 

Мы на фирму берем здесь: www.etp.com.ua тел: 044 501 96 20

 

В Броварах - www.plastmass.com.ua

тел: 044 451 70 98, 044 592 07 73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо искали.

 

Мы на фирму берем здесь: www.etp.com.ua тел: 044 501 96 20

 

В Броварах - www.plastmass.com.ua

тел: 044 451 70 98, 044 592 07 73

 

Спасибо, про Бровары знал, а вот etp проверю. На их сайте обсадные не акцентируются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, про Бровары знал, а вот etp проверю. На их сайте обсадные не акцентируются

 

Броворы-Пластмасс находится в Борисполе, трубу завозят с Поляндии.

Рекомендовал бы Вам настаивать на Броворской трубе она скопирована с немецкой, проверенна и имеет много положительный отзывов. По какой цене Вам предлагают бурение? Зная цену можно легко предположить какую трубу Вам поставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Броворы-Пластмасс находится в Борисполе, трубу завозят с Поляндии.

Рекомендовал бы Вам настаивать на Броворской трубе она скопирована с немецкой, проверенна и имеет много положительный отзывов. По какой цене Вам предлагают бурение? Зная цену можно легко предположить какую трубу Вам поставят.

 

Кто 300, кто 260

У тех кому бурят,смотрел и не увидел никакой маркировки.Говорят Ярославль, раньше маркировку ставили, и они лучше Броварских

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто 300, кто 260

У тех кому бурят,смотрел и не увидел никакой маркировки.Говорят Ярославль, раньше маркировку ставили, и они лучше Броварских

 

Попахивает разводом на деньги, а чем они лучше не говорят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попахивает разводом на деньги, а чем они лучше не говорят?

 

Не говорят,да я и не спрашивал, тк недостаточно эрудирован в этом вопросе.

Я считал что продукция, не на коленях сделанная, должна иметь маркировку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятно, что нас упоминают www.etp.com.ua - я здесь работаю, если нужна хорошая цена для форумчан сделаю. пишите. Мы производители, у нас два завода в Украине.

 

У нас нет отдельной позиции - обсадные трубы. Бурильщики берут толстостенную etp.com.ua/pe100_80_pressure_water_pipe.html водопроводную трубу 110 -160 нарезают резьбу и используют как обсадную, а от насоса к дому уже ставят 32.

 

труба должна иметь маркировку если её нет значит трубы ничему не соответствуют как для потребителя для вас очень важно не токсична ли она ведь она будет внизу в воде какую вы будете употреблять на трубу должна быть хоть гигиеническая экспертиза пример привожу наш etp.com.ua/upload/razresh_voda_06_big.jpg можете распечатать и сравнить с теми, что вам будут предлагать, так как часто данные документы подделываются.

 

по Бровары-пластмасс могу сказать что они возят нормальную трубу или уже сами делают это не производители однодневки. также могу помочь с нормальной ценой т.к. их знаю лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятно' date=' что нас упоминают www.etp.com.ua - я здесь работаю, если нужна хорошая цена для форумчан сделаю. пишите. Мы производители, у нас два завода в Украине.

 

У нас нет отдельной позиции - обсадные трубы. Бурильщики берут толстостенную etp.com.ua/pe100_80_pressure_water_pipe.html водопроводную трубу 110 -160 нарезают резьбу и используют как обсадную, а от насоса к дому уже ставят 32.

 

труба должна иметь маркировку если её нет значит трубы ничему не соответствуют как для потребителя для вас очень важно не токсична ли она ведь она будет внизу в воде какую вы будете употреблять на трубу должна быть хоть гигиеническая экспертиза пример привожу наш etp.com.ua/upload/razresh_voda_06_big.jpg можете распечатать и сравнить с теми, что вам будут предлагать, так как часто данные документы подделываются.

 

по Бровары-пластмасс могу сказать что они возят нормальную трубу или уже сами делают это не производители однодневки. также могу помочь с нормальной ценой т.к. их знаю лично.

 

Спасибо, kozakav

Я нахожусь несколько в другом положении.

Покупать трубы мне уже поздно.

За скважину заплатил, производительность оказалась недостаточной, весной все начнется сначала а сейчас я пытаюсь разобраться в нюансах.

Коней поменять уже не могу.

Вопрос:

Где размещена маркировка(и какая?) на фирменной броварской трубе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контакт бровары-пластмасс Наталья Ивановна 067_446_51_55

 

маркировку прилагаю на фото

(ссылка на изображение устарела)

325044099_.JPG.ceaf74c1da9817a9f181781d9c317f33.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контакт бровары-пластмасс Наталья Ивановна 067_446_51_55

 

маркировку прилагаю на фото

(ссылка на изображение устарела)

 

Ответ исчерпывающий

У меня были точно не такие.

Наверно таки ярославские

Большое спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Как правильно выбирать полимерные трубы можно прочитать здесь polypipe.info/production-quality/398-vubiraemka4estvennyupetryby и здесь polypipe.info/production-quality/390-o4emgovoritsertifikatsootvetstviya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...