Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женщины здесь vs там

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Меня всегда удевляет простота финских домов.На вкус многих наших - чисто коровники.Может они потому и живут лучше нашего,что предпочтение отдают простоте и функциональности.

 

Тема для отдельной дискуссии.

А вы обращали внимание как в Европе/Штатах женщины одеваются? Смотреть противно. Зато удобно и функционально.

"По возможности надо делать мир немножко красивее"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема для отдельной дискуссии.

А вы обращали внимание как в Европе/Штатах женщины одеваются? Смотреть противно. Зато удобно и функционально.

"По возможности надо делать мир немножко красивее"

 

Не, Вадим, мы тут на наших мужчин смотрим, которые удобно и функционально одеваются :)

 

ПС. по Европе не согласна, чего Рим стоит, да и Париж, а NY, Manhattan вообще бомба. Вообще, не на тех смотришь, товариЩь:lol: или не по тем улицам ходишь:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема для отдельной дискуссии.

А вы обращали внимание как в Европе/Штатах женщины одеваются? Смотреть противно. Зато удобно и функционально.

"По возможности надо делать мир немножко красивее"

 

Вы очевидно видели женщин в Еропе и Штатах которые в магазин идут или с собакой гуляют, а пойдите хотя бы в парижскую оперу и увидите как там одеваются.

 

а когда наши красавицы на лыжный курорт приезжают в шубе в пол и на шпильках они тоже думают .что выглядят супер ( на них в самом деле все оглядываются)

 

И почему Вы считаете что эта псевдоархитектура которой застроены наши поля и окрестности делает мир красивее, в Конче -Заспе вырубают столетние сосны и садят голубые ели и это кому то кажется красотой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Телесистемы viewpost.gif

Тема для отдельной дискуссии.

А вы обращали внимание как в Европе/Штатах женщины одеваются? Смотреть противно. Зато удобно и функционально.

"По возможности надо делать мир немножко красивее"

Вам уже ответили на Ваш пост, но я неудержалась и хочу еще ответить.

Да видела! Там в магазин или на пикник никто не идет на каблуках и в вечернем платье! И как по мне, то это правильно!

А вы видели как женщины одеваются в Париже или Амстердаме? Да, они не носят высоких каблуков и на них нет "боевой раскраски индейца", они редко носят короткие юбки, но при этом они одеты очень стильно и красиво.

Пример из жизни, мы ходили на пикник в лес и одна барышня приперлась на 10см каблуках и в юбке, она хорошо выглядела, но в даной ситуации это смотрелось нелепо!!!

Или в Киеве девушки часто ездят в набитых маршрутках в длинных шубках или пальто, которые тут же вытирают пол маршрутки и на них еще кто-то может наступить...это красиво? красиво одеть такую шубку и ехать в своем авто и желательно с водителем, но такое себе может позволить не каждый!

У нас женщины часто могут купить мобильный (платье, украшение и тд) по стоимости как их зп и будут выглядеть хорошо, но при этом у них не останеться денег купить себе качественную косметику (которая не портит кожу), купить себе свежие фрукты, соки, витамины (чтобы быть здоровой), посудомоечную машинку ( чтобы облегчить себе жизнь) и тд... Вот европейки этого какраз и не делают.

Я и многие другие в этом топике, пытаемся сказать, что красота бывает разной!

И что и то и то может быть красиво, но не всегда оправдано!

И что и дворцы и "коробочки" могут быть одинаково красивы, все дело вкуса.

Но если нет достаточных финансовых ресурсов, то лучше построить красивую коробочку, а не выдыхать, влазить в неимоверные кредиты и строить убогий дворец, потому что для красивого дворца денег мало...

Если есть деньги и возможности строить дворец, то это хорошо! И может быть еще более красиво и со вкусом! Но если обьективно нет возможности его построить, то нестоит смотреть на кого-то, строить и отказывать себе во всем остальном!

Это все тот же пример с норковой шубкой, что в одном случае это красиво, а во втором .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, в штатах одеваются отлично! Там охренеть как одеваются!! Следят за собой! Поддерживаю Chiarа в NY ого-го как выглядят ;) В штатах очень начали за собой следить, т.к. поняли, что чем красивее выглядят тем больше шансов понравится мужикам ;)

И типа что хочу ем и как хочу выгляжу по большому счету уже не прокатывают, поняли что шансов остаться одной больше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, в штатах одеваются отлично! Там охренеть как одеваются!! Следят за собой! Поддерживаю Chiarа в NY ого-го как выглядят ;) В штатах очень начали за собой следить, т.к. поняли, что чем красивее выглядят тем больше шансов понравится мужикам ;)

И типа что хочу ем и как хочу выгляжу по большому счету уже не прокатывают, поняли что шансов остаться одной больше :)

 

Зато вам любой моряк, а они бывают чаще и везде и видят многие страны и т.д что, самые красивые женщины и одеваются красиво... у нас :lol:.

 

Это даже говорят - иВропейцы приезжающие.:D. Таких уродливых баб как во Франции, я не ожидал увидеть - думал там все красавицы :D .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой муж - бывший моряк и бывший одессит (хотя очень ругается когда так говорю : говорит моряков и одесситов бывших быть не может) тоже считает, что наши женщины самый замечательные, а ему есть с чем сравнивать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, выгуливала я пару дней по Одессе одну парижанку. Госпидя, какое ж страшное. И не потому что природа красостой обделила, а потому что одевается так, как у нас мало кто позволит себе мусор вынести. Когда вечером летом на Дерибасовской она увидела просто прогуливающихся наших девушек, то посчитала что где-то рядом проходит показ мод или конкурс красоты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вообщем тема про то как одеваются, а где красивее - 100000000000000% У НАС!!!! Когда в Киев прилетел - первое что заметил - девушки - красивые - много красивых ;) За потора месяца разницу ощущаешь как день и ночь :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во франции пока что не был спорить не буду :)

Поверь на-слово - страшные они тама :lol:, но чего не отнять - белые худые :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверь на-слово - страшные они тама :lol:, но чего не отнять - белые худые :D.

 

Когда бываешь на званых ужинах-корпоративах после тренингов, где намешан народ из разных стран, должна признаться, что всех выходцев из СССР (иногда еще болгарок, румынок) выделяет тот факт, что за 30-минутный перерыв между окончанием конференции и отъездом на ужин они успевают из деловых костюмов переодеться в вечерние наряды, подкорректировать макияж с дневного на вечерний, запереться на шпилястые туфли и до неузнаваемости изменить прическу :) Остальные европейки, в лучшем случае, к своему "темному низу и светлому верху" добавляют шаль.

Как ни странно, я предпочитаю тут ночить джинсы, свитера-кишки, пуховики, отсутствие капроновых колготок и макияжа. 100%-ная европейка. Но за границу я в подобном виде в ЖИСТЬ не поеду :) Не могу в грязь лицом перед мировой общественностью, чувствую себя дОлжной держать марку :)

PS мне показалось, что в Америке большая разношерстность в одежке. В Европе таки есть понятие повседнейвной и нарядной одежды. В Америке могут одни раскрасавицами ходить за продуктами, другие на званый вечер в джинсах. И афроамериканки - особый народ. Не встречала ни одной небрежно одетой, или без маникюра, красных губ и миллиона бирюлек на шее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Vl@dimir

тема ведь не о красоте европейских женщин начиналась!:)

красивые и некрасивые есть и тут и там.

Если говорить о красоте, то в общей массе однозначно славянки на высоте:good:

Но это уже заслуга восновном генотипа, а не самих женщин;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В штатах очень начали за собой следить, т.к. поняли, что чем красивее выглядят тем больше шансов понравится мужикам ;)

И типа что хочу ем и как хочу выгляжу по большому счету уже не прокатывают, поняли что шансов остаться одной больше :)

 

Владимир, вообще-то города, такие как NY, LA вообщем-то сильно отличаются от остальной Америки, и отличием этим бравируют, может именно поэтому женщины Нью Йорка вообще зважають на то чтобы нравиться мужчинам, только в пику остальной Америке :)

 

Остаться одной/одному шансов и у мужчины и у женщины - одинаковое. ИМХО, один человек в этот мир приходит и одному приходится уходить. Брак - не панацея от одиночества, а одиночество не болезнь и тем более не заразная:) Но, определенно, вторая половина раскрашивает нашу жизнь красками:), делает возможным то, что одному не под силу: видеть мир глазами любимого человека, ощущать так, как еще не приходилось, слышать музыку и дышать в полную грудь:)

 

Гамбрина, тема как раз была не в красоте славянок и некрасивости "других" женщин, если я правильно поняла Вадима, а как правильно подметил Владимир, желании нравиться противоположному полу, поступиться комфортом, в т.ч. душевным, в угоду красоте/ прекрасному, как ее понимают наши Мужчины, думать в первую очередь о других, а в последнюю очередь о себе.

 

Мужчины, между прочим тот ролик о красивейшей и утонченной, и стильно одетой женщине, умеющей правильно покачивать бедрами на шпильках, рухающей с ног, стоит только двери захлопнуться - чистейшая правда!!! И вот скажите мне "заради чего" наши женщины так издеваются над собой? Что такого особенного может предложить Мужчина (говорю чисто о внешних проявлениях, никак ни о душевных качествах) равноценного по жертвенности - такому поведению? Может, чтобы понравиться женщине мужчинам приходится пахать в спортзале по 4-6 часов, чтоб выделялись рельефные кубики пресса, может они пойдут на операцию пересадки чуба, или потратятся на на стоматолога вместо новых дисков на любимого коня? А может они тоже, предвушая свидание или пытаясь нас завоевать, проводят часы в парикмахерской, массажном салоне, делают депиляцию на спине, еженедельно маникюр/педикюр, тратятся на ботники от Прада, чтобы их нога выглядела "на уровне" ноги их Прекрасной дамы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины ....И вот скажите мне "заради чего" наши женщины так издеваются над собой? Что такого особенного может предложить Мужчина (говорю чисто о внешних проявлениях, никак ни о душевных качествах) равноценного по жертвенности - такому поведению?

ДА уж.. что может предложить мужчина в обмена на покачивание бедрами, воодруженными ногами на шпильки? :lol:

 

Ради чего женщины над собой издеваются - вопрос к женщинам :) Лично я над собой подобных издевательств не провожу ,считая, что свой покпатель находтся на любой товар. И покупатели, клюющие на бедра и макияж, меня не интересуют :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот почему во всем животном мире украшаются и стремятся понравиться самцы, а у людей -- наоборот?:D

 

Безусловно согласна с тем, что современный тип европейской культуры прежде всего направлен на утверждение индивидуальных различий между людьми: одежды и типа поведения, выбора одиночества или семьи. Но! Человек модерный испытывает неразрешимое противоречие между своей биологической природой и стремлением к индивидуальному стилю поведения. Так, современные амазонки не могут уж вполне и совсем от этих варваров-мужчин отказаться, хотя бы потому, что искусственное оплодотворение с помощью банка спермы еще не настолько популярно. Приходится мириться. И потом эти дети с вопросами: Где мой папа? Почему у всех есть, а у меня? Им лекцию о феминизме читать не будешь, а родную кровь жалко до слез:(

 

Так что хотя я Кьяру и Угушку поддерживаю, сама такая, но над ними и иронизирую. Напоминаю им Библию, где сказано, с какой целью Бог создал Еву и какую задачу на нее возложил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara Нью-йорк это, можно сказать, столица "мира". Он в принципе отличается от всего мира в целом :)

"Остаться одной/одному шансов и у мужчины и у женщины - одинаковое"

Согласен, но найти вторую половину шансов больше у человека, который выглядит, извините, не как 120-150 килограмовый мешок, а вполне опрятному(ой) и красивому(ой) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara Нью-йорк это, можно сказать, столица "мира". Он в принципе отличается от всего мира в целом :)

"Остаться одной/одному шансов и у мужчины и у женщины - одинаковое"

Согласен, но найти вторую половину шансов больше у человека, который выглядит, извините, не как 120-150 килограмовый мешок, а вполне опрятному(ой) и красивому(ой) ;)

 

Владимир, насмешили :) Шансов у 140 киллограмовой тушки найти другую 180 килограмовую тушку столько же, сколько у всех остальных. Нельзя свести задачу поиска родственной души к степени опрятности и красивости. Сколько красивых, и опрятных, и даже умных, и даже душевных - и одиноких? Боюсь даже думать. Т.к знаю, что и те которых в браке и кажущиеся вполне благополучными, и счастливыми на самом деле боятся даже самому себе задать вопрос, одинок ли он/она, счастлив ли?

 

Вообщем, я поддерживаю Угушкин тезис про крышки и котелки. Я за то, чтоб котелку - по крышке! :DЯ за Мир! И за то, чтобы счастливые семьи/пары стали еще счастливее. И за то чтобы мы, находясь в отношениях, совместно трудились над счастьем, заботились бы о комфорте и удобстве друг друга и учились отделять зерна от плевел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кьяра,в том-то и дело, что туша 180 кг ищет модель 90-60-90! И находит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кьяра,в том-то и дело, что туша 180 кг ищет модель 90-60-90! И находит!

 

какие проблемы?:shock: Один зеленый свисток на Окружной - и будет вам, хлопцы, счастье:D Если хочется подороже счастья и поточнее размеров - то в Арену-сити:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что хотя я Кьяру и Угушку поддерживаю, сама такая, но над ними и иронизирую. Напоминаю им Библию, где сказано, с какой целью Бог создал Еву и какую задачу на нее возложил.

Рыся, спешу Вас разочаровать - я невоинствующая атеистка. Вернее, скорее, я - закоренелый агностик. Хотя, слабо верю, что верующие станут меня убеждать, основываясь на доказательствах :) Так что возлагаю на себя сама все функции, трудности, залачи и обязанности. Равно как и сужу об эффективности их разрешения или выполнения тоже самостоятельно :lol: А, также, оставляю за собой права как на собственное восхваление, так и на самобичевание 8-) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, хочется престижную молодую жену, чтобы появиться с ней на людях не стыдно было.

 

А вообще что это за нарушение политкорректности по отношению к толстым бабам? Во мне 90 кг и я считаю себя самой обаятельной и привлекательной среди женщин моего возраста:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...