Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

варочную поверхность

murava

Рекомендовані повідомлення

Куплю по вменяемой цене варочную поверхность FRANKE FHM 705 4G TC SH ... цвет "Сахара"...

 

Рассматривается также вариант Аристон PH 750 T (OW) R/HA в цвете слоновой кости...

 

Цену можно тут, в личку или любыми средставми связи из профиля... Само-собой разумеется, ищу вменяемого поставщика и халявы. В бонус куплю вытяжку и духовку :) Только пока еще не ясно какую....

 

П.С. Не перезваниваю, на посты "звоните-договоримся" кладу всем известный овощ - хрен. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть знакомый в Червонограде, возит всю бытовку из-за границы, у него дешевле получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, координаты, ежели можно... "Домино"-шки интересуют, "газ на стекле", "индукция" и гриль чугунный...и "до кучи" вытяжка, эл. духовка, диспоузер, посудомойка....во вроде всё вспомнил..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты в студию :)

 

Ну, в студию, вряд ли. Рекомендаций не даю, так как сама у него ничего не покупала. Если нужен телефон, сообщу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, координаты, ежели можно... "Домино"-шки интересуют, "газ на стекле", "индукция" и гриль чугунный...и "до кучи" вытяжка, эл. духовка, диспоузер, посудомойка....во вроде всё вспомнил..

 

Домино-гриль - хороший выбор. Теперь все вторые блюда, даже котлеты готовлю на гриле. Только не забудьте предусмотреть под ним хороший запас под его установку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домино-гриль - хороший выбор. Теперь все вторые блюда, даже котлеты готовлю на гриле. Только не забудьте предусмотреть под ним хороший запас под его установку.

Ну дык и я тоже горд и рад и запас уже есть, вот токо купить осталось....

Куды звонить, кого будить-то....????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...