Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Litle Rock

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Время идет и решил наконец сдержать слово для сыновей, что у них будет свое место для игр. Сначала хотел купить готовый садовый домик, но посмотрев на их несуразную цену 18000 -20000 грн и их хлипкость (пара игр в войнушку ;-)), понял, что надо идти другим путем.

Была сделана ревизия материалов, оставшихся после стройки. Обнаружены. Стропильные балки, пару листов OSB. Арматура, немного цемента, немного щебня, кубов 8 гранитного бута и ..... проверенная бригада, попросившаяся "перекантоваться недельку-две" ;-)

Главной задачей было, выбрать правильные пропорции, особенно крыши. Чтоб не получился мухомор. По железным скобам, через люк, попадаешь на "второй" этаж, а от туда можно попасть на площадку за стеной.

 

 

 

Смета: Цемент 2т - 2000 Грн

Машина бута серого - 2000 Грн

Машина песка речного - 400 Грн

ОСБ плиты 5 шт. - 450 Грн

Битумная черепица 15м2 - 750 Грн

Кирпич Скала 170 шт - 500 Грн

Полосы метал. для фиксации строрил 8 шт - 72 Грн

Арматура 16мм 12м - 60 Грн

Гвозди кровельные - 25 Грн

Банка мастики кровельной - 90 Грн

Факелы на солнечн. элем. 2 шт - 180 Грн.

Китайский набор (меч, щит, кольчуга, перчатки) - 33 Грн.

Работа - 3500 Грн

 

picasaweb.google.com/AndrejKiev2000/qeSppG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, ай да маладца! Часто родители гордятся своими детьми. в данном случае хлопцы наверняка гордятся таким отцом!!! 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не боишься что откажутся дома жить? закажут внутрь кровать и приходить в дом будут тока поесть? )))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не боишься что откажутся дома жить? закажут внутрь кровать и приходить в дом будут тока поесть? )))))))))

 

:-D Главное компьютер там не ставить..... прибегут как миленькие ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня тоже маленькая идейка есть,

я когда был маленький , на даче где я щас строюсь, через дорожку лес, так мы с братом нашли 4 дерева ростущие квадратом, на два метра от земли привезали тросом брёвна по периметру и устелили их брёвнами, вобщем так всё и забросили. А щас для дочурки и будущего разбойника хочу в лесу сделать навесной домик на деревьях, типа как в амер. детских фильмах.

 

Глупость конечно, но то что мне в детстве нехватало попробую осуществить для своих детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дёшево получилось и мне кажеться это ещё не все расходы. И лучше детскую площадку брать готовую или строить по проекту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дёшево получилось и мне кажеться это ещё не все расходы. И лучше детскую площадку брать готовую или строить по проекту.

 

Дорого?. По сравнению с чем? Если с полиэтиленовым домиком - палаткой за 200 Грн, то да, согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бут тоже не идеальный материал для таких конструкций

и высота 3-метра небезопасна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля респект, этот замок твои дети только будут для своих детей максимум достраивать и т.д. и получится целый городок. надо было еще пешерку сделать в землю :) ваще было бы супер и ворота деревянные :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И лучше детскую площадку брать готовую или строить по проекту.

Вы или проектировщик, или старый маразматик :ROFL:

 

Ребенком были? Какая площадка может сравниться с ТАКИМ?

3м... я в 5лет в прятки/квача по чердакам / крышам / деверьям у бабушки играл, а в 10 в городе - по недостроям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

севлад не надо сравнивать наше детсво и детсво современных детей это абсолютно разные вещи.

Цель создания дет. площадки? Освободить время родителей чтобы дети могли сами играть без присмотра взрослых. А чердаки и крыши как не крути не строились из расчёта что ней будут играть дети.

Данный объект красивы дорогой но если через 10000 лет архиологи его раскопают я думаю они долго будут ломать голову над вопросом что это ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...