Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор, не приходя в сознание, Данко. Поругайте :)

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Серія сучасних газових котлів типу "ДАНКО-23ВКЕ", "ДАНКО-27ВКЕ", "ДАНКО-23ЗКЕ" та "ДАНКО-27ЗКЕ" потужністю 23 і 27 кВт - це двофункційні (двоконтурні) настінні опалювальні апарати середнього класу з відкритою та закритою камерами згорання. Вони оснащені двома традиційними теплообмінниками:

основним (первинним) мідним теплообмінником ("газ-вода") від Giannoni для нагрівання теплоносія (води) опалювального контуру;

вторинним швидкісним пластинчастим теплообмінником ("вода-вода") від ZILMET із нержавіючої сталі для гарячого водопостачання (ГВП).

Цена его 3300 грн. турбо с трубой, два теплообменника, 11 л горячей воды в минуту. Продавец - представитель завода, берется обслуживать, нажодится в 6 км от дома.

 

ВДРУГ! кто-то видел такие в работе... или что-то может сказать по сути...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выглядит как котел, им и является,

особенно хорошо про 6 км.,

 

детальки явно заграничные,цена не низкая,

но 11 литров неплохо

 

управление неудобное-но это не критично,главное-есть кто-то недалеко кто спасет если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 6 км от дома находится продавец, он же представитель ровенского завода. Пока я не купил котел - они белые и пушистые. А как только купишь - у наших продавцов/сервисников резко интерес теряется... Но итальянцы тоже как бы доверия не внушают... Вот такая вот эмоциональная гамма. :)

В общем, как я понял, никто не рискнул его себе ставить или не видел такого в продаже. Что ли первопроходцем стать? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбрал но пока не ставил котел конденсационный правда цена за него 27000 гривен.Но наверное передумаю его брать так как будем ставить не на кухне а в 7 метрах от дома в типа котельне-).Думаю может будет дешевле котел .Выбирал Юнкерс модулюс-на сайте юнкерса он есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но итальянцы тоже как бы доверия не внушают.

 

Интересно чем они именно не внушают... Работают себе и все не нуждаясь на нашем форуме в рекламе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приходя в сознание

 

Это брат в другой мир надо , не к строителям ,ИМХО, не флуд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...