Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери в Киеве - Склад магазин TopDveri

Rustlers

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Меня интересует дверь на дом.

 

Размер проема 2200 мм х 900 мм

 

Учитывая большие окна минимальные требования к бронестойкости, но хочу иметь окошко с ковкой, максимально теплую

 

Дверь находится под козырьком и дождь не попадает, но после 18.00 светит солнце. Сейчас стоит времянка - самая дешевая картоновая дверь и она страдает от прямого солнца, выгибается и т.д.

 

Не хотел бы чтобы что-то отклеилось.

 

Глубина проема 260 мм. Хотел бы видеть все с коробкой и наличниками с двух сторон.

 

Заранее спасибо

 

Добрый день! Можем сделать дверку под Ваш проем, с окошком и ковкой. Некоторые модели можете посмотреть у нас на сайте в разделах.

- Страж стабилити (уличные)

- Берез (уличные).

Это надежные и теплые двери от Одесского завода. Под заказ можно выбрать индивидуальный цвет, окошко, ковку, модель двери. Срок изготовления 3 недели, для заказа нужно подъехать к нам и выбрать выше перечисленные опции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Можем сделать дверку под Ваш проем, с окошком и ковкой. Некоторые модели можете посмотреть у нас на сайте в разделах.

- Страж стабилити (уличные)

- Берез (уличные).

Это надежные и теплые двери от Одесского завода. Под заказ можно выбрать индивидуальный цвет, окошко, ковку, модель двери. Срок изготовления 3 недели, для заказа нужно подъехать к нам и выбрать выше перечисленные опции.

 

Ездил к Вам. Но ввиду невменяемого менеджера неопределенного пола принял решение сделать заказ в другом месте.

 

Если хотите сохранить немногочисленных клиентов - срочно его или ее замените.

 

По факту у меня проем 220х90. Т.е. нужна нестандартная дверь и он (она) увтрерждал (а) что дверь будет очень тяжелой, около 200 кг. А стандартная дверь весит 150 кг. Т.е. +10 см = +50 кг. Я пытался обьяснить что это бред, но не вышло. Плюнул и уехал в другую точку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил к Вам. Но ввиду невменяемого менеджера неопределенного пола принял решение сделать заказ в другом месте.

 

Если хотите сохранить немногочисленных клиентов - срочно его или ее замените.

 

По факту у меня проем 220х90. Т.е. нужна нестандартная дверь и он (она) увтрерждал (а) что дверь будет очень тяжелой, около 200 кг. А стандартная дверь весит 150 кг. Т.е. +10 см = +50 кг. Я пытался обьяснить что это бред, но не вышло. Плюнул и уехал в другую точку

 

Вы хотели двери Страж коллекции Латисс, нестандартного размера без замков, данной опции мы не предоставляем, так как заводские двери идут полностью укомплектованы.

Половина форума Строим Дом общалась со мной лично и с менеджерами, в итоге, Вы можете прочитать 25 страниц положительных отзывов и ни одного отрицательного здесь, и не только на данном форуме.

По поводу оскорблений, не хочу даже комментировать, так как это не уровень взрослого человека:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Вітання!

Скажіть, будьласка, який сабж для Ваших дверей (якщо він істотно відрізняється, то цікавить Берез В60 і Каскад).

Є щось з коеф. більшим за 1?

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет, вопросы по поводу наличия, цены, характеристик, дополнительных опций, уточняйте по телефону в подписи. Мы всем всегда рады помочь, подсказать, продать, доставить и установить:).

Кому нужно закрыть дверные проемы до наступления холодов, обращайтесь заранее, дабы мы могли обеспечить Вас нужными дверьми. Всем удачной стройки :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте и выбирайте свою дверь. Наши монтажники профессионально сделают доставку и монтаж, в Ваш дом, квартиру, дачу.

P_20151007_135344.thumb.jpg.b39832f9090fe6686d34e2d8dec71f0a.jpg

P_20151007_135420.thumb.jpg.58dcbed94d781063d6d1cc32553b7aea.jpg

P_20151007_135436.thumb.jpg.780113dae6a3831a9055ac0ed0837315.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ви вимагаєте від інших форумчан дотримуватись Правил фоурму, Ви теж дотримуйтесь правил

 

2.2.18. Публикации Сообщений (объявлений) и Тем рекламного характера (кроме соответствующих тому разделов). При этом один Пользователь имеет право создавать не более одной рекламной Темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.

 

також

 

9.Запрещено использование в подписи более одной строки текста. Так же запрещается выделение текста в подписи крупным шрифтом или же ярким цветом. Использование 2-х строк допускается, если, помимо подписи, указывается еще адрес отчета о Вашей стройке. Модератор имеет право изменить Вашу подпись.

 

2 однотипні теми 2013 рік

 

Подключение к Киевводоканалу

Комплекс по подключению воды и канализации

 

в тендерах!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен что нарушал несколько раз правила, но это было не сознательно. Но когда человек каждый день оставляет ссылки на свои ресурсы в чужой рекламной ветке, а я сообщаю Вам о данном нарушении, разве мои действия не логичны? Если каждый будет следить за своими ветками и сообщать о подобном спаме, форум будет намного чище, спасибо :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Здравствуйте.

Rustlers есть к Вам вопрос. Интересуют двери Страж Рубин размер 2040х850 мм.

Какой размер проёма в самой раме двери?

Цена базы?

Что можно сделать с замками и сколько будет стоить улучшение?

Можно в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Rustlers есть к Вам вопрос. Интересуют двери Страж Рубин размер 2040х850 мм.

Какой размер проёма в самой раме двери?

Цена базы?

Что можно сделать с замками и сколько будет стоить улучшение?

Можно в личку.

Спасибо.

 

Добрый день, размер 850/2040 - это ширина коробки, которая устанавливается в проем, внутренний световой проем коробки на 4 см меньше с каждой стороны. Замки установлены базовые, если хотите замки высшей категории, посмотрите коллекцию Престиж.

Все актуальные цены указаны на сайте, скидки и дополнительные опии для участников форума "Строимдом" обговариваются в индивидуальном порядке по тел указанному на сайте, обращайтесь, всегда рады помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте цены актуальны?

 

Цены все актуальны + скидки для Строимдомовцев;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Двери "ARMA" Г.ЧЕРНИГОВ, как по качеству?

 

Неплохие, у нас есть в наличии несколько самых популярных моделей.

Всех С Новым Годом 2016, удачных строек, ремонтов и всего что себе пожелаете.

Мы работаем в обычном режиме, в зимний период появилось достаточное количество товара, который ожидает Вас - покупателей. Приезжайте и выбирайте свою дверь, праздничные скидки с нас:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток нужны входные двери в квартиру.

Заинтересовала дверь Страж Престиж Софи.

Размеры проема 925х2100

Цвет снаружи Венге Темный (нужно по месту уточнить по соседским дверям)

Цвет внутри Венге Светлый

Вопросы:

Цена (Замер + Доставка в Коцюбинское + Монтаж + Дверь)

Сроки

Буду рад подумать над другими вариантами жду ответа и предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в этой теме хозяин или нет ??? По цене подскажите.

Если нужен внутри - венге светлый - дверь надо делать под заказ, так как в складской программе внутри - венге темный.

Доставка + монтаж в Коцюбинском - 600 грн.

Дверь будет 11750, как для форума за 11400 смогу сделать.

Предоплата на изготовление под заказ 2000 грн.

О дополнительной информации обращайтесь по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за ответ хоть и с опозданием уже в соседней теме заказал :) долго гуляете :)

 

Бывает:)

Кто планировал заказать входные двери - пожалуйста поспешите, так как грядет небольшое подорожание - а я хочу сделать Вам по максимально хорошей цене:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/berez/berez-ul/rubin-ulica

такие сколько по цене?

 

Цена на сайте - скидка в телефонном режиме:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...