Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пультовая охрана в с.Гореничи(Киево-святошинский р-н)

natain

Рекомендовані повідомлення

Только не забудьте что при сдаче на ДСО от сторонней монтажной организации попросят оплатить "за наладку" от 3500грв.Хотя иногда и после уплаты этого сбора у частника получается дешевле :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не забудьте что при сдаче на ДСО от сторонней монтажной организации попросят оплатить "за наладку" от 3500грв.Хотя иногда и после уплаты этого сбора у частника получается дешевле :)

 

Хочу Вам сообщить что в области "попросят" 1600 гр! А 3500 просят в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж Вам может сделать кто угодно...Скажу что в конце декабря сдал им дом на Соф.Борщаговке на 18-ть датчиков.Абонплата для дома таких размеров 400-500 гр.Но бывает и 350...:)

 

Спасибо. Решила заказывать прокладку кабеля в ДСО, чтобы потом дороже подключение не вышло. Разумеется, попробую договориться, про оплату в частном порядке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Посоветую фирму Евробезопасность. Группа быстрого реагирования в Музычах. тел. 484-67-17. Наши знакомые воспользовались, пока довольны и спокойны....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Решила заказывать прокладку кабеля в ДСО, чтобы потом дороже подключение не вышло. Разумеется, попробую договориться, про оплату в частном порядке...

 

У частных монтажных фирм и ГСО цены одинаковые на монтаж с "нуля".Разница лишь в том,что частники бегают за Вами,а Вы будете бегать за ГСО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Посоветую фирму Евробезопасность. Группа быстрого реагирования в Музычах. тел. 484-67-17. Наши знакомые воспользовались, пока довольны и спокойны....

Кстати, да, тоже пользуюсь. Правда, есть нюансы в наладке железа... либо я капризный, либо оно, таки да, работает не так, как я ожидал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Після кількох місяців обдумування, всетаки вирішив поставити сигналізацію, але виникла проблема з вибором групи реагування (тобто компанії яка надає охоронні послуги пультового характеру). Будинок розташований в с. Лука, недалеко від Житомирскої траси, якщо їхати через с. Стоянка. З початку пішов по сусідах, щоб дізнатись на чому сидять вони. Вирішив для себе зробити маленький тендер і запросити всі компанії які розміщують свої групи реагування в цьому регіоні. Відверто кажучи був здивований, знайшов тільки ДСО, А1, Спрут, Берег. Вибачте звичайно, але в мене виникло враження що вони зажрались, поперше приїзд за 30хв, абон плата сумашедша, про техніку взагалі мовчу, чекав приїзд їхніх менеджерів по 2-3 дні. І тут побачив машину компанії Євробезпека з центральним постом в музичах, і виїздними постами помоєму в Ясногородці, Мостищах, Дзвінковому, Княжичах ну короче від Житомирської траси до Одеської. Чесно кажучи був приємно вражений. Зараз працюю з ними, завжди відверті і чесні. Повністю задоволений.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Евробезпеку нечего не знаю-ни хорошего,не плохого.Но вот "Евробезпека" да еще в Киевской области это пугает...:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вони зараз добудовують великий офісний центр у Музичах, де буде розміщуватись пульт, і всі інші, А на даний момент центр вже майже побудований групи реагування базуються в ньому не десь там в києві а безпосереднь в музичах, як не як всеж ближче ніж всі інші це вже великий плюс як на мене. А на рахунок машин реагування я їх зустрічав в Горреничах, в Дзвінковомк В Ясногородці, бо сам займаюсь будівництвом в цьому районі і катаюсь. А при запитанні скільки у вас груп реагування дали відповідь що 4 в принципі повторюсь ще раз, сервіс і обслуговування повністю влаштовує. Давно хотілось когось під боком )))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вони зараз добудовують великий офісний центр у Музичах, де буде розміщуватись пульт, і всі інші, А на даний момент центр вже майже побудований групи реагування базуються в ньому не десь там в києві а безпосереднь в музичах, як не як всеж ближче ніж всі інші це вже великий плюс як на мене. А на рахунок машин реагування я їх зустрічав в Горреничах, в Дзвінковомк В Ясногородці, бо сам займаюсь будівництвом в цьому районі і катаюсь. А при запитанні скільки у вас груп реагування дали відповідь що 4 в принципі повторюсь ще раз, сервіс і обслуговування повністю влаштовує. Давно хотілось когось під боком )))))

 

4 экипажа заступают на смену у них в этом регионе????

крайне подозрительно-т.к стоимость содержания одного нормально укомплектованного экипажа в месяц-это +-45тыс.грн., а объектов у них раз-два и больше нет. Быстрее всего, что всего 4 машины, а одна группа реагирования заступает на смену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Горенычей, А1 - предпочтительней, у них объектов там много, особенно привъезде со стороны Житомирской трассы, они там улицами охраняют и група относительно не далеко в районе Рыбхоза.

По выбору монтажной организации выскажу свое мнение. Все - таки сторонняя организациия лутше. Ввиду двойного контроля качества работ. 1 - внутренний контроль при монтаже и пусконаладке. 2 - при сдаче на пульт. Дальше все сервисные работы будет выполнять охранная компания которая охраняет.

Важно, чтобы монтажники присутсвовали на всех этапах до подписания договора охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ДСО, не знаю как сейчас, а раньше они брали ключи от объектов? Как сейчас с этим?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Горенычей, А1 - предпочтительней, у них объектов там много, особенно привъезде со стороны Житомирской трассы, они там улицами охраняют и група относительно не далеко в районе Рыбхоза.

По выбору монтажной организации выскажу свое мнение. Все - таки сторонняя организациия лутше. Ввиду двойного контроля качества работ. 1 - внутренний контроль при монтаже и пусконаладке. 2 - при сдаче на пульт. Дальше все сервисные работы будет выполнять охранная компания которая охраняет.

Важно, чтобы монтажники присутсвовали на всех этапах до подписания договора охраны.

 

Про А1-едут они с Чайки, а т.к на повороте на Гореничи светофор стоит то и пробки там бывают, плюс этот экипаж еще на Киев реагирует-прибытие хромать может. В том регионе есть еще экипажы других фирм и не только частных ;)

Стоит смотреть тех, кто ближе- а не тех у кого целые улицы (дешевизной берут как правило) ;)

Если и заказывать монтаж у сторонней фирмы-то делать его под конкретную охранную компанию (при взаимодействии монтажников с охр.фирмой). Просто сколько случаев было: монтажная фирма монтаж сделала-деньги получила и пропала, а охранная потом выгребает за все недостатки и проблемы (некачественная линейная часть, проблемные датчики и т.д)

Как правило сторонние монтажники не производят пуск системы и подключение ее на ПЦН-это работа охр.фирмы, как правило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повністю з Вами згідний, на рахунок мотажних організацій, кабеля проклали як небудь, датчики повішали як небудь гроші забрали і шукай їх. Охоронна фірма робить все під себе бо їм потім прийдется обслуговувати обєк, для чого лишній гемор на голову. Наромальних монтажних фірм не має. Не може дядя Вася робити електрику, сантехніку, і слаботочку, щось одне рано чи пізно вилізе боком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повністю з Вами згідний, на рахунок мотажних організацій, кабеля проклали як небудь, датчики повішали як небудь гроші забрали і шукай їх. Охоронна фірма робить все під себе бо їм потім прийдется обслуговувати обєк, для чого лишній гемор на голову. Наромальних монтажних фірм не має. Не може дядя Вася робити електрику, сантехніку, і слаботочку, щось одне рано чи пізно вилізе боком.

 

Сема! А ты за базар отвечаешь?! 8-) Уважаемый! На форумах гадить и рекламировать Евробезпеку много ума не надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ДСО, не знаю как сейчас, а раньше они брали ключи от объектов? Как сейчас с этим?

 

И сейчас берут! И будут брать! Просто альтернативы ДСО нет и еще долго не будет...Все остальное имеет место быть,но так сказать "на любителя"!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про А1-едут они с Чайки, а т.к на повороте на Гореничи светофор стоит то и пробки там бывают, плюс этот экипаж еще на Киев реагирует-прибытие хромать может. В том регионе есть еще экипажы других фирм и не только частных ;)

Стоит смотреть тех, кто ближе- а не тех у кого целые улицы (дешевизной берут как правило) ;)

Если и заказывать монтаж у сторонней фирмы-то делать его под конкретную охранную компанию (при взаимодействии монтажников с охр.фирмой). Просто сколько случаев было: монтажная фирма монтаж сделала-деньги получила и пропала, а охранная потом выгребает за все недостатки и проблемы (некачественная линейная часть, проблемные датчики и т.д)

Как правило сторонние монтажники не производят пуск системы и подключение ее на ПЦН-это работа охр.фирмы, как правило.

По цене А1 конкурирует только с Венбест.

И улицами А1 охраняет не потому - что цена низкая, а потому, что там альтернативы кроме ДСО долгое время не было. Это год - два назад там появился Венбест, Партнер и прочее. Время прибытия хромает у всех охранников на больней половине объектов и причин тут много как объективных так и субъективных.

По стороней монтажной организации; пуско - наладку выполняют стороние товарищи. Как правило охранники проверяют качество монтажа, канала связи и схемы блокировки, меняют коды доступа и прописывают на пульт. И у "своих" монтажников боков при монтаже еще больше чем у сторонних и если для первых все сходит с рук, а потом подработка за подработкой и сервисмены не вылазят с объекта, то нормальные сторонние вынуждены доработать объект до конца, я не говорю о шаромыжникак и "д.Васе - золотые руки".

Но сперва действительно, нужно определиться с охранной компанией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
По цене А1 конкурирует только с Венбест.

И улицами А1 охраняет не потому - что цена низкая, а потому, что там альтернативы кроме ДСО долгое время не было. Это год - два назад там появился Венбест, Партнер и прочее. Время прибытия хромает у всех охранников на больней половине объектов и причин тут много как объективных так и субъективных.

 

У меня дом в Белогородке. Выбирал фирму не долго: для меня главный критерий была скорость прибытия. Остальное у всех одинаковое. Выбрал Партнер - они до меня доезжают за 3 минуты. Абонплата средняя. Кому надо, вот их сайт охрана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильный у Вас был критерий.Ну приедут,ну посмотрят...А что дальше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильный у Вас был критерий.Ну приедут,ну посмотрят...А что дальше?

 

Партнер охраной занимается лет 20. Рекламировать их не собираюсь, но и плохого ничего не скажу. Знаю, что у них машин вокруг Киева больше, чем у других фирм. У друга дом на Осокорках под охраной Партнера с 2003 года – два года назад они реально предотвратили кражу. А в ГСО я не пойду – не доверяю - извините, Друже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петро Н Я не хотел и не хочу сказать что они "плохие" если Вы не заметили. Каждый решает сам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Партнер охраной занимается лет 20. Рекламировать их не собираюсь, но и плохого ничего не скажу. Знаю, что у них машин вокруг Киева больше, чем у других фирм. У друга дом на Осокорках под охраной Партнера с 2003 года – два года назад они реально предотвратили кражу. А в ГСО я не пойду – не доверяю - извините, Друже.

 

а чего не доверяете, не любите ментов ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего не доверяете, не любите ментов ?

Я общаюсь со знакомыми и соседями и знаю, что у нас на Белогородке этой осенью прокатилась волна краж. Видимо, работают профессионалы: берут только деньги и золото. Делают это быстро, знают: кто приезжает и когда приезжает. ГСО и Венбест не успевают. Приезжают тогда, когда уже воров нет.

 

Охрана, которая прибывает через 30 минут – это не охрана, а профанация! Будь у нее автоматы и даже пушки главного калибра. Платишь охране за то, чтобы в нужный момент она приехала и воров поймала. Ну, или, по крайней мере, не дала им ничего унести. Рассказы о том, что там далеко, пробки, заносы, машина сломалась… - не интересны. Вы же охрана! Сделайте так, чтобы машина была близко, чтобы это был внедорожник и в исправном состоянии. С мелкими охранными фирмами поэтому лучше вообще не связываться – у них машин мало, непонятно где они и в каком состоянии. Когда выбирал охрану, рассматривал А1. По моему субъективному мнению, много понтов и тоже едут долго. Остановился на Партнере – они недалеко от меня. Может, пожалею в дальнейшем, но пока меня все устраивает.

 

 

 

Все, эту тему для себя закрыл. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...