Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен волшебник по кананализации и водопроводу.

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

Клабберы-сеньёры и сеньёры не клабберы, дайте телефончик.

Перед стяжкой нужно всё по уму заложить.

Оплата кризисно-договоная:lol:.:beer:.

Змінено користувачем Ferzь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клабберы-сеньёры и сеньёры не клабберы, дайте телефончик.

Перед стяжкой нужно всё по уму заложить.

Оплата кризисно-договоная:lol:.:beer:.

 

Здравствуйте старым друзьям :)))))). Если ты подошел к стяжке значит дела уже движутся к новоселью :)). Если не найдешь сантехников, у меня есть координаты двух - одни чуть подороже, живут в Борисполе, делали мне сантехнику в том доме, что на продажу - скорость супер, цены не выше рыночных. Себе (может и в силу экономии) делала с другим приезжим сантехником- чуть дольше чуть дешевле. Хотя в принципе за неделю он все запаковал... И теми и другим довольна :). Первые делают все под ключ (своими материалами, так как естественно имеют свои скидки) со вторым материалами заморачивалась я :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!!!

Можем помочь в Вашем вопросе,делаем очень быстро и под ключ.

Звоните 80975430524.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте старым друзьям :)))))). Если ты подошел к стяжке значит дела уже движутся к новоселью :)). Если не найдешь сантехников, у меня есть координаты двух - одни чуть подороже, живут в Борисполе, делали мне сантехнику в том доме, что на продажу - скорость супер, цены не выше рыночных. Себе (может и в силу экономии) делала с другим приезжим сантехником- чуть дольше чуть дешевле. Хотя в принципе за неделю он все запаковал... И теми и другим довольна :). Первые делают все под ключ (своими материалами, так как естественно имеют свои скидки) со вторым материалами заморачивалась я :)

 

:)Вы как волшебник-возникаете в нужный момент.Я уже написала вам в личку спасибо.По-вашей рекомендации мы говорили с Сережей,но он засомневался,сможет ли в Плютах работы вести и контролировать-ведь далеко и пока он думал,муж договорился с другой бригадой -они сделают в этом году фундамент.А Сережа если надумает,то может с весны мы будем дальше договариваться на коробку и дальше с ними....Сейчас уже сил никаких-дай бог залить фундамент и засыпать.Вроде завтра начнут уже принимать бетон(тьфу.тьфу)Как раз ищем сантехника,чтобы разложить канализацию и смонтировать в цоколе разводку,так что дайте в личку если можно оба телефона.Вы наверное уже сами как прораб могли бы вести стройку,почет и уважение нашим девушкам-застройщицам,самым лучшим застройщицам в мире!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Вы как волшебник-возникаете в нужный момент.Я уже написала вам в личку спасибо.:D

 

Я не волшебник просто наконец-то засела дома вечерами и решила вспомнить что на форуме можно найти много идей чего я еще не успела сделать в доме :). А так к сожалению действительно последние полгода не было времени даже глянуть как растет мой сын...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юди, рада Вас видеть! Скиньте и мне Ваших сантехников! Как собака? У нас были щенки из того же питомника:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не волшебник просто наконец-то засела дома вечерами и решила вспомнить что на форуме можно найти много идей чего я еще не успела сделать в доме :). А так к сожалению действительно последние полгода не было времени даже глянуть как растет мой сын...

 

Настоятельно рекомендую,про сына между делами не забывайте...С мальчиками надо быть начеку. Из личного опыта -моему сыну 32 года.:)

В 5-7классе имели :красный от замечаний дневник,пожар в квартире(делал химические опыты),побег из дома на двое суток !!!!.и множество мелких неприятностей.На сегодняшний день,благодаря вовремя принятым воспитательным мерам имеем директора филлиала фирмы с двумя высшими образованиями.Строит дом.:)Муж помогаетему,т.к. у него нет времени совершенно.Я не знаю почему наши рабочие не могут сделать разводку канализации .Еще есть пару дней ,жду телефон ваших сантехников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день,благодаря вовремя принятым воспитательным мерам имеем директора филлиала фирмы с двумя высшими образованиями.
Вы книгу написалиб про принятые меры, которые ведут в директора филлиала фирмы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...