Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ворота

den

Рекомендовані повідомлення

Всем здраствуйте.озаботился покупкой секционных гаражных ворот.выставили стоимость 1300 евро за штуку.может кто-то сталкивался с покупкой и может просветить о порядке цен.не хочется переплачивать.буду очень благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здраствуйте.озаботился покупкой секционных гаражных ворот.выставили стоимость 1300 евро за штуку.может кто-то сталкивался с покупкой и может просветить о порядке цен.не хочется переплачивать.буду очень благодарен.

 

А яка ширина, висота та чи є автоматика?

 

Мені нарахували 1800 за 5000х2500 з автоматикою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Эпицентре что продают? видел такие ворота по 3300гр. разных размеров. или это "лажа". для меня тоже актуально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Скажу честно - планирую строить дом и зашел на форум совсем не в рекламных целях, но коль так случилось - вобщем я занимаюсь продажей секционных и въездных ворот, поэтому могу сориентировать более-менее по этому рынку. Если интересно - задавайте вопросы, можно на почту ufo26(ухо)ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo, скажите пожалуйста, а какой максимальной ширины можно делать въездные ворота, которые отъезжают в сторону? Можно 4.5 метра?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to: Sadko самый важный момент - наличие свободного пространства сбоку( для сдвига ворот), ведь вся конструкция при ширине проема 4,5м будет иметь длину min 6м (4,5м+30%). Ну и цена, рекомендую делать не шире 4,5м, т.к. допустим при ширине 5м она сразу прыгнет приблиз на 200 Евро (более дорогая фурнитура (ролики, несущая труба). А вообще из практики - до 6м (проем) люди делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Скажу честно - планирую строить дом и зашел на форум совсем не в рекламных целях, но коль так случилось - вобщем я занимаюсь продажей секционных и въездных ворот, поэтому могу сориентировать более-менее по этому рынку. Если интересно - задавайте вопросы, можно на почту ufo26(ухо)ukr.net

 

Да рекламируйтесь - себе на-здоровье - дадите форумчанам скидки - еще и поддержим :-D

И, отвечайте на вопросы прямо тут - зачем личка? это-ж форум :-D

 

Вопрос - ворота вверх поднимающиеся (гаражные) - какой запас сверху минимальный???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальный запас - у разных производителей разный. У Хьормана (Hormann) - при ширине ворот до 3 м - 130мм, >3м - 220 мм. У других производителей - порядка 210мм- 250 мм (приблительно, т.к. занимаюсь Хьорманом).

Ну а насчет скидок - обращайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальный запас - у разных производителей разный. У Хьормана (Hormann) - при ширине ворот до 3 м - 130мм, >3м - 220 мм. У других производителей - порядка 210мм- 250 мм (приблительно, т.к. занимаюсь Хьорманом).

 

Это, для вертикально-подн. ворот - правильно???

 

 

Ну а насчет скидок - обращайтесь :)

 

Обращаюсь... :-D ... следующим своим постом сообщите форумчанам - о том-что вы предоставляете скидку в 50% активным участникам форума - и мы Ваши на-веки :-D (шутка, но...).

 

Просчитайте для себя реально-возможную % скидку - и не- пожалеете потом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для секционных ворот (которые при подъеме заламываются в горизонталь под потолок). См. личку. Ну а цены по Хьорману у нас и так очень даже ничего ;), некоторые за ворота собранные здесь заряжают поболе :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для секционных ворот (которые при подъеме заламываются в горизонталь под потолок). См. личку. Ну а цены по Хьорману у нас и так очень даже ничего ;), некоторые за ворота собранные здесь заряжают поболе :)

 

Вот и я про "заряжают" :-D ... тут реальные застройщики ... и заряжающих знаем :-D по-этому очень рады видеть тут - толковых профи - которые кроме "зарядки" - при-советуют толково - .... и еще скидку "устроят"... :-D ... А, от нас, большое Спасибо будет, а Вам ... сбыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UFO, знакомый в давешние морозы ехал на работу на такси-ворота заледенели,не открылись даже вручную,

другой знакомый после этого решил делать обычные распашные (они между собой знакомы),

так вот, мне нужна высокая безотказность системы и удобство,

делать как второй знакомый или найти ошибки у первого знакомого,дабы не повторить оных?

(че-то сегодня русский язык тяжел :shock: )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я про "заряжают" :-D ... тут реальные застройщики ... и заряжающих знаем :-D по-этому очень рады видеть тут - толковых профи - которые кроме "зарядки" - при-советуют толково - .... и еще скидку "устроят"... :-D ... А, от нас, большое Спасибо будет, а Вам ... сбыт.

Я весь открыт для ваших запросов :)

Ну и...пара рекомендаций, что ли: февраль, для продавцов ворот как правило "мертвый месяц", можно сторговать хорошо ;), а еще хорошо самому поузнавать цены (ну или секретарю дать типовой размер - и прозвон по списку фирм, даже просто просто для сравнения, а потом уже по результатам "выборки" просчитывать свой конкретный размер), а то Вы же знаете - компенсация для прораба и т.п. ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UFO, знакомый в давешние морозы ехал на работу на такси-ворота заледенели,не открылись даже вручную,

другой знакомый после этого решил делать обычные распашные (они между собой знакомы),

так вот, мне нужна высокая безотказность системы и удобство,

делать как второй знакомый или найти ошибки у первого знакомого,дабы не повторить оных?

(че-то сегодня русский язык тяжел :shock: )

Честно - не сталкивался с такой ситуацией (волнения покупатели высказывали - мол а вдруг, но на практике ни разу не было). В принципе я допускаю (на практике не было!) примерзание нижней уплотнительной резинки к порогу, но тут с дренажем тогда непорядок. Думаю, можно побрызгать силиконом (в машине так дверь примерзала - помогло :). Больше обледения нигде быть не может, ведь ворота монтируются за проем.

Немного не по теме - были случаи "нападения" на ворота собаками - грызли ту же уплотнительную резинку и пластмас ручку, в таком случае нужно намазать ручку (резинку) солидолом и вытереть насухо - не полезет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ,я попал -секретаря или даже завалящей секретарши нету :cry:

Не расстраивайтесь - все приходящее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно - буду делать ,просто перепады были дикие - дождь-мороз ночью --- куча льда на всем приводе....

не с подогревом же его делать :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно - буду делать ,просто перепады были дикие - дождь-мороз ночью --- куча льда на всем приводе....

не с подогревом же его делать :shock:

Упс... я про гаражные, а Вы наверно имели ввиду въездные. По откатным имеет место быть такая проблемка именно в такие перепады (днем плюс, ночью минус), но обычно проблемма в том что привод не может начать движение сам, схватывается сама шестерня с зубчатой рейкой, стоит ему немного помочь (сдвинуть на пару см ворота с мертвой точки) и проблемма пропадает. Сами же ворота не обмерзают (зазор от земли 8см) ну или нужно оч хорошо поливать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - распашные ворота обойдутся немного дешевле, но автоматика на откатных работает стабильнее да и безопаснее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понял,что вы не поняли, и понимаю теперь примерно так -чтобы утром выехать,надо вечером осмотреть приводы,подергать,посмазывать -попинать, и устанавливать наверно должен человек-фирма,понимающий такой нюанс ,как зимний выезд спешащего человека с гарантией от установщика в бардачке и с суровым взглядом :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...