Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите осуществиться мечте- экспедиция в Тибет

Федотка

Рекомендовані повідомлення

Формируется серьезная экспедиция в Тибет.

Я было рванула записаться и поняла .... Не потянуть.

По хорошему вся поездка составляет 21 -25 дней. Стоит около 7000 долл, не потяну. В кредит взять не могу, нечем отдавать, зарплата у меня небольшая.Обращаюсь к Вам форумчане- клянчить не приучена, но как собрать деньги?:(

Прошу помощи в совете или реальной работе, приму деньги в дар на конкретную поездку , пожелания в виде молитвы отвезу.

Подрабатывать могу с 19-00 вечера в будни или в субботу , воскресенье.

Могу составить компанию тому , кто тоже хочет поехать и может помочь финансово мне , возьму на себя все хлопоты по организации поездки.

Организаторы экспедиции идут в экспедицию по Тибету в сентябре , и потом через полгода уходят в полуторогодовое кругосветное путешествие, это мой последний шанс пойти в поход с конкретной группой.:)

Приму с благодарностью любой совет.

Спасибо Всем , кто меня поймет.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к Вам форумчане- клянчить не приучена,

, приму деньги в дар на конкретную поездку ,

 

Могу составить компанию тому , кто тоже хочет поехать и может помочь финансово мне

 

Вы за этим регистрировались на форуме?

Приму с благодарностью любой совет.

 

Хотите совет? Продайте новую квартиру. Отпадет необходимость в ее ремонте. Купите и лодку и в на поездку останется.

 

Понимаете, на этом форуме, многие поприжимали свои "хотелки". Это нормально. Люди строят СВОИ дома. Временные неудобства, так сказать. И тут приходите Вы...:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездите в экспедицию попроще....в Крым например.

 

В Крыму почти везде была.

И в пеших и в машинных и так по путевкам.

Не получится с Тибетом, жаль конечно , но значит так и будет.

Когда есть мечта , просто думаешь как ее осуществить- я постараюсь сделать все возможное, конечно упор сделаю на возможность заработать.

Спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за этим регистрировались на форуме?

 

 

Хотите совет? Продайте новую квартиру. Отпадет необходимость в ее ремонте. Купите и лодку и в на поездку останется.

 

Понимаете, на этом форуме, многие поприжимали свои "хотелки". Это нормально. Люди строят СВОИ дома. Временные неудобства, так сказать. И тут приходите Вы...:lol:

 

За совет спасибо , но откуда в Вас столько злости и раздражения? Да, люди строят дома, да у всех есть трудности- но жизнь идет и мы не вечны. И я могу что- то не достроить. Между телевизором за все деньги, сытой жизнью и экспедицией - я выберу экспедицию. Да, я пришла со своим вопросом, и что .... Я в курилке- в разделе отдых и путешествия, где можно задавать любые вопросы, в том числе и смешные и неудобные.

Вы позавидовали , что у меня куча проблем и я о чем-то мечтаю....

Так ведь если человек мечтает и хочет идти вперед он и дойдет , ибо он жив...Кто ничего не хочет, и не мечтает - тот умер (не физически конечно)... Человек только через свое "хочу" идет вперед. Не получится заработать на экспедицию , значит не поеду - поеду через год , через два.

В такую экспедицию идут с кругом людей , которым доверяешь.

Они ходят редко, поэтому и обратилась... Ну да ладно , такое дело.

Да кстати, тут про лодочку "с сарказмом" - искала, сестра попросила - идет с мужем и ребенком на майские.

Я не ожидала , что мой вопрос кого-то так зацепит.

Этот сайт и форум интересен людьми и информацией. А зачем регестрировалась? Хороший вопрос. Но это не Ваше дело.

Всех благ Всем ФОРУМЧАНАМ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За совет спасибо , но откуда в Вас столько злости и раздражения?

 

Абсолютно нет ни того ни другого.

 

Между телевизором за все деньги, сытой жизнью и экспедицией - я выберу экспедицию.

Да я ж не против.

 

 

Вы позавидовали , что у меня куча проблем и я о чем-то мечтаю....

Завидовать, что у кого-то куча проблем... Может позлорадствовал? Так точней.

Нет. Не злорадствовал. И не завидовал Вашей мечте. В экспедицию я не хочу. А по странам, накатался. Дострою дом и опять поеду. Всему свое время.

Понимаете, люди просят денег, у незнакомых людей, на операцию, когда есть нечего и т.д. Ваш случай из таких?

 

 

Не получится заработать на экспедицию , значит не поеду - поеду через год , через два.

Заработать или напросить? "приму деньги в дар на конкретную поездку"

 

 

 

В такую экспедицию идут с кругом людей , которым доверяешь.

Потому готовы " составить компанию тому , кто тоже хочет поехать и может помочь финансово мне" Доверяете не глядя?

 

 

А зачем регестрировалась? Хороший вопрос. Но это не Ваше дело.

 

Совсем не ответ.

 

И Вам не хворать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да просто ищите альтернативную поездку. Например: билет в Пекин(500у.е.)+виза(100у.е.)+пермит в Тибет + поездом из Ченду до Лхасы + питание и проживание там ну очень умеренно стоит. Короче поездка на месяц ну никак дороже 2тыс.у.е. не будет, это если особо не экономить. Так что ВПЕРЕД!!! Я еду 1 мая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто ищите альтернативную поездку. Например: билет в Пекин(500у.е.)+виза(100у.е.)+пермит в Тибет + поездом из Ченду до Лхасы + питание и проживание там ну очень умеренно стоит. Короче поездка на месяц ну никак дороже 2тыс.у.е. не будет, это если особо не экономить. Так что ВПЕРЕД!!! Я еду 1 мая.

 

тоже в Тибет???? а что там такого будет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже в Тибет???? а что там такого будет???

 

там первого мая слёт украинок-туристок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот расскажу как друг побывал с тех краях за 1300 баксов с перелетом и все остальным на две неделе! Сам хочу!

 

Перелет вот этим www.airarabia.com/index.php .Бюджетные авеолинии прямо из Киева в ОАЭ 200-250 долларов в два конца(если покупать билет за два месяца) .ОАЭ -Катманду -140 долларов в два конца.

 

Носильщики,еда,обмундирование и т.д- еще ну максимум 1000долларов!

 

Вот и счетайте! Что в Крым,что в Непал!:lol:

 

Информация проверенная!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...