Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС "Водолей" на окружной

Oleg

Рекомендовані повідомлення

Сделали скважину. Нужно было подобрать насос и сделать обвязку. Заехал в этот магазин, продавец Ярослав. Посоветовал свою бригаду котторые приехали сделали обвязку установили насос взяли 250у.е. и "авторитетно" заявили моему тестю, что скважина глубиной 57 метров замулена до глубины 22м.и и они конечно могут ее раскачать за определенную сумму денег. Я при этом не присутствовал, но когда приехал и начал отвесом проверять глубину, то она оказалась 57м. Оказывается, эти мудаки (по-другому не назовешь), взяли у своего бугра только 22м шланга, а расстояние от Киева до Кочерова 70км, ехать за дополнительным куском далековато, вот и решили "развести". Наглось конечно сверхестественная... я их нашел, вроде исправили, но всунули мне насос "Водолей" БЦПЭ 0,5-50 У, который опустили так, что столб воды сверху оказался 40м, вместо 10м по паспорту, при этом утверждали, что это старая инструкция по эксплуатации. Теперь я не знаю, что с этим насосом делать.

Сказали что в большом авторитете по Киеву и области 80975701122 Петро и его К.

Гоните как только увидите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я в этом магазине покупал насос. Он сгорел. Поменяли по гарантии. Через пол-года. Ездил я туда (пытался пугать) раз десять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Покупал насос водолей прямиком с Харькова (см их сайт) с доставкой почтой.

Работает, хоть повод сгореть от 380 (строители не так воткнули и он "почемуто" не качал) у него был. Отмечаю 1й год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я так понимаю, претензии именно к продавцам. А в паспорте на насос (и на сайте тоже) написано, что максимальная глубина погружения 10 метров.

airservis, а зачем десять раз? ОЗПП ещё не отменили. За такое (отказ от возврата/обмена по гарантии) там нагибают продавцов на счёт раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...