Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переустановка металоконструкции

GREEK

Рекомендовані повідомлення

Мне залили теплые полы в гостинной и теперь надо поднять на 3 см металоконструкцию 2,4х2,6 с дверями.

 

Необходимо демонтировать раму, а после того как мои строители подрежут перемычку - поставить раму обратно.

 

Нужны монтажники!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, пока сезон то это вряд ли будет возможно.

Сейчас полно свободных монтажников - каждый день звонят, работу просят. Кризис.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да переуствновка - не проблема. Если бы это ещё маленькое окошко было, то возможно. А тут нормальная конструкция. За такие переустановки берутся без проблем, хотя немного дороже выходит. Но главное - результат! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да переуствновка - не проблема. Если бы это ещё маленькое окошко было, то возможно. А тут нормальная конструкция. За такие переустановки берутся без проблем, хотя немного дороже выходит. Но главное - результат! ;)

Извините за offtop, но разве можно в каждом сообщении вставлять координаты своей компании (сайт, телефон)? Нормальная раскрутка сайта получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас полно свободных монтажников - каждый день звонят, работу просят. Кризис.....

Звонят-это да. Но это началось недавно, и вряд ли у хороших монтажников первыми пропадет работа и они будут куда то звонить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PVC: Извините за offtop, но разве можно в каждом сообщении вставлять координаты своей компании (сайт, телефон)? Нормальная раскрутка сайта получается.

 

Вас это так смущает? У каждого тут такая подпись, какую он себе сделает. У меня в подписи координаты. Я не думаю, что это противоречит правилам форума, иначе бы администрация меня давно об этом предупредила. Вы, если хотите, сделайте подпись так же со своими координатами, тогда за этой информацией не нужно будет обращаться к вам в личку, тем кто хочет получить дополнительную информацию. Это просто удобно и наглядно, вот и всё. А если уж администрация сочтёт это некорректным, то я заменю эту подпись, без проблем. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...