Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Позвольте написать в ЧС

Dvart

Рекомендовані повідомлення

Прошу разрешения на то чтобы добавить строителей с прорабом которые мне напартачили фундамент. Косина на диагонали 18 см!!!!! да еще и стену перенесли на 40 см. Расчитался полностью как увидел ауел, но бабло то бабло отдал. Ну что с ними делать с строителями сран.ми, позвонил бригадиру -:"Я приеду все исправлю". Я конечно знаю где он живет, буду ехать к тёще на Закарпуття заеду к этому уроду от тёщи 15 км, село то,знаю найти его не тяжело но! не хочеться криминала. Есть какие-то методы? Может кто подсоветует
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуйте исправления дефектов,сделайте раскладку наружных стен,и где стены не будут попадать на фундамент,пусть копают, засверливаются ,забивают арматуру в старый фундамент, и заливают новый. Стена то вообще не проблемма, прокопали рядом и залили. Единственное но,так это контроль этого процесса самому (без отезда даже пообедать)или тем ,кто в этом хорошо разбираеться.Мне тоже подпортачили фундамент в самом конце заливки,заканчивался цемент,осталось залить один угол,завтра пасха,ждать ,пока я привез бы цемент им не хотелось,и они уменьшили кол-во цемента в р-ре в 3 раза, в результате угол фундамента можно разковырять штыковой лапатой(даже через месяц схватывания!!!).Переделывали после нескольких наездов на них,но я был занят и не контролировал процесс, а они сцуки сняли с верху всего 15см и все, мы справились...повбывав бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, можешь тут написать подробное сообщение - перенесу его в ЧС и выделю в отдельную тему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...