Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен Экскаватор для выкопки котлована !

alexey_w140

Рекомендовані повідомлення

участок под борисполем с.петровское !

 

Какой экскаватор интересует? Какие грунты? Объем выполнения? Сроки? Еще объемы, кроме котлована, например фундаменты, коробка?

 

С Уважением, Виталий Сергеевич

ООО "Торос-Вик"

067-297-64-85

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой экскаватор интересует? Какие грунты? Объем выполнения? Сроки? Еще объемы, кроме котлована, например фундаменты, коробка?

 

С Уважением, Виталий Сергеевич

ООО "Торос-Вик"

067-297-64-85

 

Как я понял маленький с ковшом 0.25 куба не покатит нужнен ковш 1куб вырыть котлован 11х13 метров глубенной 1.5 метра около 200 кубов грунт чистое поле сверху земля :)

 

вы что и экскаватором копаете и коробку ложите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок под борисполем с.петровское !

 

Рекомендуем, хозяйку экскаватора зовут Наталья 066 290-42-75, давно работаем с ней, можете представиться от Инны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял маленький с ковшом 0.25 куба не покатит нужнен ковш 1куб вырыть котлован 11х13 метров глубенной 1.5 метра около 200 кубов грунт чистое поле сверху земля :)

 

вы что и экскаватором копаете и коробку ложите?

 

Конечно же нет, но меня интересует не только котлован, а и следующие виды работ. Экскаватором я еще блоки ФБС могу выгрузить, сразу, не отходя от кассы, чтобы не гнать кран на разгрузку и не переплачивать за "манипулятор" или опалубку выгрузить под монолитный фундамент... Я глобально мыслю, сразу охватываю весь период стройки, оптимизация производства, так сказать... экономия Ваших денег и нашей производственной головной боли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же нет, но меня интересует не только котлован, а и следующие виды работ. Экскаватором я еще блоки ФБС могу выгрузить, сразу, не отходя от кассы, чтобы не гнать кран на разгрузку и не переплачивать за "манипулятор" или опалубку выгрузить под монолитный фундамент... Я глобально мыслю, сразу охватываю весь период стройки, оптимизация производства, так сказать... экономия Ваших денег и нашей производственной головной боли...

 

озвучте цену за экскаватор на колесах с ковшом 1м3 и что он может вырыть за смену?

 

+ еще интересует маленький с ковшом 30см для траншей !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

озвучте цену за экскаватор на колесах с ковшом 1м3 и что он может вырыть за смену?

 

+ еще интересует маленький с ковшом 30см для траншей !

 

28-32грн.\м3 Экскаватор: Atlas

Для рытья траншеи, честно сказать... не знаю и обманывать не буду. надо местные АТП узнать... однако доставка будет не дешовая...

 

200м3 можно и за 3-4 дня вырыть, а можно 1,5-2 недели копаться, если не дай Бог глина на участке под родючим слоем, или некуда складировать вырытый грунт, нет машин и т.д. и т.п. Все зависит от организации...

 

В броварах у меня 1 гусенечный Volvo с ковшом 1,3м3 за смену 250м3 обрабатывал... правда рядом и бульдозер был и машин 2 десятка крутилось...

 

А как у Вас 200м3 вышло?

У меня 271,7м3 (без откосов)...

Отм. -1.500 - глубина залегания фундамента (ФЛ - монолит или ФБС)

Отм. -1.600 - подбетонное основание под фундамент (монолит)

Отм. -1.700 - щебеночная подготовка фр. 5-10

Отм. -1.800 - Щебеночная подготовка фр. 20-40

Отм. -1.900 - Песочное основание (песок речной)

Итого: 1.8х11х13=257.4 - выработка грунта механическим способ

0.1х11х13=14.3 - выработка грунта под проектную отметку вручную...

 

Не знаю как у Вас в проекте, но так правильно... по ДБН... но многие Заказчики экономят... было даже хотели вместо проектной отметки нижней точки фундамента в 1,5 метра, на 0.6 метра углублялись (копка вручную) без опалубки, без арматуры, без песка, тупо заливают бетон Марки В30 и говорят: "Это экономия 70% денег и У меня бетон крепче, выдержит"... А что я скажу... Гарантия О лет, 0 дней, 0часов и 0 минут...

И такое бывает... А потом жалуются, мол горе-работники были, стены трещат... расходятся... падают... а устранять на большом доме... не то что 70% сэкономленнных денег возвращаются... 210% на ремонт, усиление, стяжки, и т.д. и т.п.

А Вы откосы посчитали? А 1,0м от каждой оси отступили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок под борисполем с.петровское !

Обращайтесь ко мне помогу ! Познакомлю с хорошим экскаваторщиком местным с Петровского -у него есть и с кубовым ковшом и с узким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28-32грн.\м3 Экскаватор: Atlas

200м3 можно и за 3-4 дня вырыть, а можно 1,5-2 недели копаться, если не дай Бог глина на участке под родючим слоем, или некуда складировать вырытый грунт, нет машин и т.д. и т.п.

да ну .... 3 дня

атлас в ковшом 0,8-1 м3 котлован в 300 м3 выкапывает за 6-8 часов

ТС , сейчас в бортничах "повылазили " эскаваторщики, предложите им 300 гр в час и будет вам счастье:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок под борисполем с.петровское !

 

да ну .... 3 дня

атлас в ковшом 0,8-1 м3 котлован в 300 м3 выкапывает за 6-8 часов

ТС , сейчас в бортничах "повылазили " эскаваторщики, предложите им 300 гр в час и будет вам счастье:D

Да согласен с Вами. У меня 200 кубов Атласом за смену сделали только не по 300, а 150грн. Но 3-4 дня это перебор !!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь ко мне помогу ! Познакомлю с хорошим экскаваторщиком местным с Петровского -у него есть и с кубовым ковшом и с узким.

 

так а в чем проблема?

 

или телефон экскаваторшика выдается под расписку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок под борисполем с.петровское !

 

 

 

 

 

 

 

:D ооо.СПЕЦГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ .Александр Николаевич (главный механик) 0503111558 . звоните к нему у них вся техника на любой вкус, и с работой нынче не совсем думаю можно и поторговатса. позвоните - если спросят?скажете Андрей дал тел. . А ЕСЛИ СТРОИТЬ НАДО ТО К НАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ . счас строим два обекта в Бориспоьском р-н. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну .... 3 дня

атлас в ковшом 0,8-1 м3 котлован в 300 м3 выкапывает за 6-8 часов

ТС , сейчас в бортничах "повылазили " эскаваторщики, предложите им 300 гр в час и будет вам счастье:D

 

:shock: Да ну? :lol:

300м3 за 6 часов? :shock: Круто! :beer: это более 300 махов ковшом!!! :lol: загрузить одним Атласом 50 машин за 6 часов? :lol: т.е. 1м3 обрабатывается за 1мин12сек :lol: Т.е. он мгновенно телепортируется на объект и мгновенно начнет работать. Землю-то промерзшую до 1,6метра!!! (если работать недельки через две, то чернозем - хуже болота будет:o ) А Вы учли, куда Вы эти 300м3 будете складывать? А учли, что экскаватор не только под собой грунт выбирает и надо перемещаться, А учли, чтобы переместиться колесному Атласу надо время и лапы, и "забрало" поднять и опустить, чтоб не перевернулся... Учли, что это частный участок, и что больше 3-4 машин его обслуживать НЕ смогут!!! Учли, что машины арендуются не на 40 мин, а на 1-у смену!

Или это "умный" шаг для заманухи Заказчика? Мол я сделаю это за 6 часов, получаю аванс и... едет себе экскаватор (СВОИМ ХОДОМ, или траллом) пол дня, Машины стоят в очереди, загрузились, повезли... экскаватор стоит ждет, курит, вернулись машинки, снова... а там, быстренько хватаете лопаты и в ведра за пределы участка... за 3 дня выполняется, Ну не получилось за 6 часов, ни за 7 часов... ни за 8... да ладно, Заказчик же умный, поймет, что увеличение сроков, зависит не лично от "вас" (взявшего аванс) :Search: , Главное что Вы аванс получили, а потом Заказчику деваться некуда, а увеличение сроков - естетвенная причина! Еще пол-дня, чтоб уехать...

 

Ребята! Вы строители? Или писатели-фантасты? Ну не загибай-те же палки.

Весь грунт вывезти надо (если посчитаны откосы, то 85% ), а это минимум 43 машины вывезти, за Ваши 6 часов надо нанять 20-22! машины (22х800=17.600грн.) они там НЕ развернутся!!!

На производстве, когда объем в n тысяч кубов, при централизованном объеме, вывозе и складировании это одно, а у частного заказчика с "огорода" совсем другое, где "родючий" слой (чернозем) складируется в одном месте, грунт (надеюсь не глина, с ней еще дольше) в другом, остатки вывезти...

Ну НЕ реально это за 6 часов!!! Ни за 8 часов тоже НЕРЕАЛЬНО!!! минимум 3дня!!! и я за эти три дня сделаю! А Вы "строители" подписывайте договор и делайте эту работу за 8 часов... даже за 10часов, а Заказчику советую в таком случае штраф по 1000грн за каждый час прострочки (включая ночные).

"Советчики", блин. "Насоветуете", а потом не знаешь, как и куда... и доказывай потом Заказчику, что не верблюд... Нам же потом за "Вами" с Вашими "советами" и переделывать... и ремонтировать... и гарантию давать...

 

так а в чем проблема?

 

или телефон экскаваторшика выдается под расписку?

экскаваторщика надо теперь найти! Главное Заказчик клюнул!

 

С Уважением, Виталий Сергеевич.

Змінено користувачем vitzas
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Да ну? :lol:

 

Ребята! Вы строители? Или писатели-фантасты? Ну не загибай-те же палки.

Ну НЕ реально это за 6 часов!!! Ни за 8 часов тоже НЕРЕАЛЬНО!!! минимум 3дня!!! и я за эти три дня сделаю!

С Уважением, Виталий Сергеевич.

охотно верю что если заказать эскаватор в какой нибудь крупной фирме , где на 1 бедного работягу эскаваторщика приходиться штат управленцев : директора -инженеры-прорабы -мастера-секретарши -коханки-жены -дети..то он будет копать неделю....

а если обратиться к адекватному частнику то он сделает эту работу за 6- 8 часов, например в прошлом году я заказывал котлован в 280 кубов . , копали на осокорках на 6 сотках, заезд как обычно на букву "ха", выкопали за 6 часов , 6 камазов вывезли 90 % грунта , и это при том что эскаваторщик как по мне, медленно работал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охотно верю что если заказать эскаватор в какой нибудь крупной фирме , где на 1 бедного работягу эскаваторщика приходиться штат управленцев : директора -инженеры-прорабы -мастера-секретарши -коханки-жены -дети..то он будет копать неделю....

 

Если Заказчик сам сделает разбивку, привязку, выставит репера, сам будет руководить экскаваторщиком, сам будет нанимать машины, сам вручную доводить до проектной отметки последние 10 см - на здоровье. Но по факту это занимает бОльше 1 дня! Найти экскаватор, найти самосвалы, найти рабочих, для копки земли, сделать геодезическую разметку или найти специалиста и т.д. и т.п., встретится, покажет объект, устроит-не устроит - займет неделю! У меня же есть Директора, инженеры, прорабы, мастера, секретарши, любимая жена (она же любовница), дети и я делаю за 3 дня! Если Заказчик, у которого есть директор, жена, дети, ценит свое время и не хочет лишней головной боли я ему эту работу сделаю.

А Вы, Уважаемый "советчик" внимательно читайте мой пост! Хотите сделать эту работу за 6-8 часов - УДАЧИ!!! Если Заказчик разрешит, даже с секундомером постою-посмотрю. Заодно опыта наберусь, как же это за 6 часов делается?

Чтобы ПРАВИЛЬНО сделать работу (рабочий день с 08:00), а не лишь бы как, надо:

1. Доставка и подключение бытового помещения (ведь Заказчику не просто яму вырыть надо, а и сразу вести фундаментные работы, следовательно для рабочих нужно помещение).

2. Доставка экскаватора - 1/2 смены (не на соседнем же участке стоит)

2.1 Доставка трала.

2.2 Погрузка экскаватора на трал.

2.3 Доставка экскаватора на объект.(попробуй из Киева приехать, тем более минуя магистраль)

2.4 Разгрузка экскаватора.

3. Привязка объекта к местности

4. Разбивка фундаментов.

5. Доставка самосвалов

6. Работа по выборке грунта механизированным способом 1,5 смены

7. ...

8. ...

n-2. Доработка последние 10см грунта вручную, уборка

n-1. эвакуация экскаватора 1/2 смены

n-1.1 Доставка трала на объект

n-1.2 Погрузка экскаватора на трал

n-1.3 ...

n. Сдача-приемка выполненных работ

 

Я могу каждый этап расписать... с единичной расценкой или почасово...

А не успел в срок... я несу штрафные санкции... экскаваторщик - НЕТ!

 

Тем более у Заказчика НЕТ геолого-разведывательных исследований... Вы можете дать, 100%-ю гарантию, что на участке под родючим слоем песок? Или что на участке, на отм.-1.280 не будет какой-нибудь монолитной плиты или... разрушенного в 43-ем ДОТа или "похороненного" немецкого бункера!!!

 

Во загнул? Да?

Шутки-шутками, а я в действительности столкнулся с таким.

В Хмельницком, при строительстве завода, забивал сваи в песчано-глиняный грунт. И при забивки одной из свай, на глубине 3,5 метра, свая сломалась! Вторя тоже... Раскопал... Монолитный немецкий бункер 12х18. Толщина стен и перекрытий 1,1м. Срыв сроков на 2,5 месяца... и такое бывает...

 

а если обратиться к адекватному частнику то он сделает эту работу за 6- 8 часов, например в прошлом году я заказывал котлован в 280 кубов . , копали на осокорках на 6 сотках, заезд как обычно на букву "ха", выкопали за 6 часов , 6 камазов вывезли 90 % грунта , и это при том что эскаваторщик как по мне, медленно работал

а с количеством грунта Вас, по-моему, надули... или... не верю, что 45сек/1м3, 6 КАМАЗов с подъездами через "ха" НЕ ВЕРЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто капец:o

не смешивайте мух с котлетами

все что вы описали возможно и применимо в строительстве крупногабаритный обьектов, но речь идет о частном строительстве

а там другой алгоритм:

техника ищется на миним. расстояние от обьекта ,тем более это сейчас не проблема

доставка это проблема исполнителя, если заказал технику на 9 утра, то в 9 она уже стоит на обьекте, и как она туду попадет это проблема исполнителя, а не заказчика ( можете на форуме сделать голосовалку : кому возили тралом спецтехнику, результат я могу преугадать)

разбивка . жилье . лопаты , финальная планировка котлована . это не проблема эскаваторщика , а заказчика ( прораба)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю как с кубовым ковшов но беларусь или как эго там убитый такой тракторец выкопал озеро гдето 5х7 В ГЛЕЮ за день так что ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28-32грн.\м3 Экскаватор: Atlas

Для рытья траншеи, честно сказать... не знаю и обманывать не буду. надо местные АТП узнать... однако доставка будет не дешовая...

 

А Вы откосы посчитали? А 1,0м от каждой оси отступили?

 

 

вы конечно в комплексе подоходите к делу но 30 грн куб это жесть :)

 

я все посчитал и уже давно :)

Удачи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже в Петровском, когда нужен был экскаватор и кран, нанимали в Борисполе. Это какая то контора. Телефон взяла у соседа, когда тот привозил фундаментные блоки, и копал котлован. Отзывы оказались хорошие. Единственно столкнулась с проблемой, т.к. я на фирме на была, у меня еще 3 мобильных номера, но какой из них бал напечатан на машине не помню, кто то из этих товарищей завышали цены клиенту в свой карман. Поняв это я обзванивала все номера и делала заказ там где дешевле. Если они еще работают, то можно подъехать и договорится. Машины у них были тоже. Крановщик очень вменяемый, пролазил через наши 3-х метровые ворота, вагончик соседа, электро провода. Сумбурно , ну короче тел. 0495-56-21-46. Мое 29 кубов, без вывоза обошлись не помню точно 450 грн. до кризиса и до пика цен. И за доставку техники брали 33 км, по 2 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...