Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка крыши и водосточка

Serg.Z

Рекомендовані повідомлення

нужно подшить крышу и смонтировать водосточку, желательно иметь свои леса. Посмотреть можно в субботу, приступить с понедельника. Объект в Тарасовке. Жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как раз заканчиваем такую работу на Нивках. Если хотите можно посмотреть. Понравится. Тогда и мы посмотрим и дадим Вам цену. Материал покупали у нашего форумчанина Aleksei_Kiev. :beer:Приятный толковый парень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо кто дал предложение, вопрос временно отложен до 30,10, так как мои крышники попросились сами сделать, но им нужно на неделю уехать, это и было причиной поиска новых людей, но очень уж просились, ребята нормально все сделали поэтому решил неделю еще подождать, если 30 не приедут, то предложение будет актуально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

for БудВест ..Материал покупали у нашего форумчанина Aleksei_Kiev. :beer:Приятный толковый парень.

спасибо за информацию, водосточку еще не покупал, если он этим занимается то будем общаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная работа - подшивка свесов кровли (около 70м2), монтаж водосточной системы. Приступать к работе можно через неделю. Леса смонтированы. Объект находится в с. Гора, Бориспольский р-н.

Жду предложения в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная работа - подшивка свесов кровли (около 70м2), монтаж водосточной системы. Приступать к работе можно через неделю. Леса смонтированы. Объект находится в с. Гора, Бориспольский р-н.

Жду предложения в ЛС.

Вазмёмся делать в комплексе с сауной.Мая бригада в этот понедельник заканчивает объект в Чабанах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как раз заканчиваем такую работу на Нивках. Если хотите можно посмотреть. Понравится. Тогда и мы посмотрим и дадим Вам цену. Материал покупали у нашего форумчанина Aleksei_Kiev. :beer:Приятный толковый парень.

 

Я тоже у него Софит покупала! Отзывы положительные!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены, условия, сроки - в ЛС, пожалуйста.

Через недельку можете с моими строителями поговорить. Цены - будете сами договариваться, т.к. мне делали крышу "всё включено". Нахожусь напротив, в Б. Александровке - можете подъехать посмотреть на качество. Мне понравилось, аккуратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто делает и по чем?

 

Делает бригада, которая строит коттеджный городок у нас в Горе. Ее представитель - один из форумчан. Собственно, мы сначала общались по-поводу устройсва сауны, но вот начали со свесов и водосточки. Стоимость по отдельным видам работ не оговаривали, договорились за сумму за конкретный объем. Если все будет выполнено хорошо - буду рекомендовать бригаду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...