Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка 550м2

biz-kiev

Рекомендовані повідомлення

Штукатурка по маякам, 550м2 25грн/м2 0503349919

 

Ну, уж больно с ценой загнули - 25грн )

Качественно и в срок, но за 50грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка по маякам, 550м2 25грн/м2

 

Ну, уж больно с ценой загнули - 25грн )

Качественно и в срок, но за 50грн

 

По 50 грн/м2 - нормальная цена поштукатурить кухоньку в "гостинке".

 

По 25 грн/м2 - нормальная цена для объёма 550 квадратов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 50 грн/м2 - нормальная цена поштукатурить кухоньку в "гостинке".

 

По 25 грн/м2 - нормальная цена для объёма 550 квадратов.[/Q

 

Ага, Ломастер, оштукатурте!!!!!! рекомендации будем ждать в форуме!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 50 грн/м2 - нормальная цена поштукатурить кухоньку в "гостинке".

 

По 25 грн/м2 - нормальная цена для объёма 550 квадратов.[/Q

 

Ага, Ломастер, оштукатурте!!!!!! рекомендации будем ждать в форуме!!!

 

Сообщение от асстрой][

Ага, Ломастер, оштукатурте!!!!!! рекомендации будем ждать в форуме!!!

 

Ага, сынок, уже поштукатурил ! :smile: И приблизительно по этой цене. :smile:

 

Рекомендаций давать не буду :

- цокольный этаж штукатурили отличные ребята ( "западенцы", свидетели Иеговы !!! ), но уехали к себе и возвращаться не планируют. Качество : 5 с минусом.

- 1-й и 2-й этаж штукатурил один ( ! ) разнорабочий ( !!! ) с женой ( :grin: ). Качество : 4. Работает у меня до сих пор. Отдавать не собираюсь.

 

Ещё вопросы есть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, сынок, уже поштукатурил ! :smile: И приблизительно по этой цене. :smile:

 

Рекомендаций давать не буду :

- цокольный этаж штукатурили отличные ребята ( "западенцы", свидетели Иеговы !!! ), но уехали к себе и возвращаться не планируют. Качество : 5 с минусом.

- 1-й и 2-й этаж штукатурил один ( ! ) разнорабочий ( !!! ) с женой ( :grin: ). Качество : 4. Работает у меня до сих пор. Отдавать не собираюсь.

 

Ещё вопросы есть ?

Полностью поддерживаю, у меня сегодня работают 4 человека по 30 грн./м2 и с благодарностью смотрят мне в глаза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, сынок, уже поштукатурил ! :smile: И приблизительно по этой цене. :smile:

 

Рекомендаций давать не буду :

- цокольный этаж штукатурили отличные ребята ( "западенцы", свидетели Иеговы !!! ), но уехали к себе и возвращаться не планируют. Качество : 5 с минусом.

- 1-й и 2-й этаж штукатурил один ( ! ) разнорабочий ( !!! ) с женой ( :grin: ). Качество : 4. Работает у меня до сих пор. Отдавать не собираюсь.

 

Ещё вопросы есть ?

 

Рекомендации Вы себе уже заработали, а качество работы увидете после изготоваления" Передача называается " НАЙДИ МЕНЯ ЗАКАРПАТЬЯ"

никого не :D:Dхочу обидеть, но думаю согласится со мной половина форумчан.......

Лично со мной, честно, такое было........:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендации Вы себе уже заработали, а качество работы увидете после изготоваления" Передача называается " НАЙДИ МЕНЯ ЗАКАРПАТЬЯ"

никого не :D:Dхочу обидеть, но думаю согласится со мной половина форумчан.......

Лично со мной, честно, такое было........:D:D:D

 

Вы хоть сами поняли, что написали ? %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть сами поняли, что написали ? %)

 

ага, честно! инструменты украли, дом обобрали

лично мне...............зовут Иван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, сынок, уже поштукатурил ! :smile: И приблизительно по этой цене. :smile:

 

Рекомендаций давать не буду :

- цокольный этаж штукатурили отличные ребята ( "западенцы", свидетели Иеговы !!! ), но уехали к себе и возвращаться не планируют. Качество : 5 с минусом.

- 1-й и 2-й этаж штукатурил один ( ! ) разнорабочий ( !!! ) с женой ( :grin: ). Качество : 4. Работает у меня до сих пор. Отдавать не собираюсь.

 

Ещё вопросы есть ?

 

+1 уже штукатурят. ребята нормальные. По качеству отпишусь позже. Тему можно закрыть. Для кричащих что цена маленькая - сидите дома и кричите дальше _).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, по сути. Прежде чем искать спецов на маячную штукатурку, считали или нет во что обойдется чистовой вариант (под обои) за 1 кв.м. в сравнении с гипсовой машинной штукатуркой. Сейчас размышляю, какой вариант будет оптимальным в комплексе: материалы и работа/ну и качество.

Объемы тоже будь здоров.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, по сути. Прежде чем искать спецов на маячную штукатурку, считали или нет во что обойдется чистовой вариант (под обои) за 1 кв.м. в сравнении с гипсовой машинной штукатуркой. Сейчас размышляю, какой вариант будет оптимальным в комплексе: материалы и работа/ну и качество.

Объемы тоже будь здоров.:(

 

А как тут считать ?

 

Цена с материалами на гипсовую машинную штукатурку известна : от 75 до 85 гривен за квадрат.

 

Цена на ручную штукатурку может различаться в разы ! И будет зависить как от выбранного материала (гипсовая, известковая или цементно-песчаная, готовая смесь в мешках, готовые к применению привозные смеси, приготовление на месте в Вашей или бригадной бетономешалке и т.д. и т.п. ) так и от оговоренной цены за работу ( даже в этой ветке обсуждаются цены от 25 до 50 гривен за квадрат ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, по сути. Прежде чем искать спецов на маячную штукатурку, считали или нет во что обойдется чистовой вариант (под обои) за 1 кв.м. в сравнении с гипсовой машинной штукатуркой. Сейчас размышляю, какой вариант будет оптимальным в комплексе: материалы и работа/ну и качество.

Объемы тоже будь здоров.:(

 

Цена на маячную штукатурку + беспесчанка = дороже чем гипсовая, но не намного. Но в первом варианте вы получаете бетон+гипс, во втором гипс. По характеристикам сами понимаете, что лучше. Если строить для себя - однозначно цементным раствором. Если на продажу - можно и гипсом... Немаловажно - какая у вас основа.. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, честно! инструменты украли, дом обобрали

лично мне...............зовут Иван

 

Лично ваши рабочие оставили у меня очень угнетающие чувства. С одной стороны я видел их старания, попытки чтобы все было хорошо, поэтому (и только по этому) рассчитался полностью... Но качество работы - 3-- по пятибальной шкале, да и скорость работы - в несколько раз ниже, чем у других бригад.

Вы по крайней мере хотя бы 1 раз выехали на объект, так, для приличия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на маячную штукатурку + беспесчанка = дороже чем гипсовая, но не намного. Но в первом варианте вы получаете бетон+гипс, во втором гипс. По характеристикам сами понимаете, что лучше. Если строить для себя - однозначно цементным раствором. Если на продажу - можно и гипсом... Немаловажно - какая у вас основа.. ИМХО

 

А качество? Делаю для себя, не на продажу. Поэтому пока никак не могу определиться с вариантом оштукатуривания стен. Гипсовая машинная подкупает относительной дешевизной + финишным качеством - бери и клей сразу обои. Если рассматривать маячную + беспещанку, то:

- какой состав смеси оптимальный - цемент + известь?

- от 20 до 50 грн за 1 кв.м - это ведь стоимость только работы, и только маячной штукатурки, к этому + материалы, + стоимость беспещанки, скоко итого? - :o

Вот тут все сомнения. И чем плоха гипсовая?

Заранее благодарю за потраченное на меня время :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А качество? Делаю для себя, не на продажу. Поэтому пока никак не могу определиться с вариантом оштукатуривания стен. Гипсовая машинная подкупает относительной дешевизной + финишным качеством - бери и клей сразу обои. Если рассматривать маячную + беспещанку, то:

- какой состав смеси оптимальный - цемент + известь?

- от 20 до 50 грн за 1 кв.м - это ведь стоимость только работы, и только маячной штукатурки, к этому + материалы, + стоимость беспещанки, скоко итого? - :o

Вот тут все сомнения. И чем плоха гипсовая?

Заранее благодарю за потраченное на меня время :beer:

 

Основной недостаток гипсовой штукатурки - боязнь влаги. Плюс прочность цементной выше. Детальнее не разбирался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной недостаток гипсовой штукатурки - боязнь влаги. Плюс прочность цементной выше. Детальнее не разбирался.

 

Основной недостаток гипса- высокая стоимость штукатурки при корявых стенах. И да, не подходит для ванной, особенно маломерной с отсутствием вентиляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной недостаток гипса- высокая стоимость штукатурки при корявых стенах. И да, не подходит для ванной, особенно маломерной с отсутствием вентиляции.

 

корявые стены, это как раз мой случай:( - пеноблок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корявые стены, это как раз мой случай:( - пеноблок

 

Насколько я помню именно с пеноблоком гипсовая несовместима (не держится) будьте аккуратны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню именно с пеноблоком гипсовая несовместима (не держится) будьте аккуратны.

 

А с чего бы это?! На пористом бетоне (пенобетон) держится хуже чем на гладком (плита перекрытия)?! Или плиты тоже уже нельзя шпаклевать?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего бы это?! На пористом бетоне (пенобетон) держится хуже чем на гладком (плита перекрытия)?! Или плиты тоже уже нельзя шпаклевать?;)

 

При производстве пенобетона используется смазка(для формы). На нее плохо ложится гипс. Надо применять специальные грунтовки. Шпаклевать плиты можно! но только опять же с грунтовкой и сеткой!! На гладком бетоне после опалубки шпаклевка держаться не будет..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендации Вы себе уже заработали, а качество работы увидете после изготоваления" Передача называается " НАЙДИ МЕНЯ ЗАКАРПАТЬЯ"

никого не :D:Dхочу обидеть, но думаю согласится со мной половина форумчан.......

Лично со мной, честно, такое было........:D:D:D

 

у меня делали киевкие...прорапы, которые нанимали....западенцев.теперь НАЙДИ ИХ В КИЕВЕ....хотя нет...у меня передача называется- найти то не проблема -нашел, а вот взыскать и штрафануть-попробуй:) через суды это будет долго да и нужно нервы тратить?их жизнь сама найдет8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня делали киевкие...прорапы, которые нанимали....западенцев.теперь НАЙДИ ИХ В КИЕВЕ....хотя нет...у меня передача называется- найти то не проблема -нашел, а вот взыскать и штрафануть-попробуй:) через суды это будет долго да и нужно нервы тратить?их жизнь сама найдет8-)

 

Понимаю......:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю......:(

 

Чего понимаете? Вы на объект приезжайте и поглядите что ВАШИ работяги наделали!!! И где ваша гарантия? Где хоть что-то в качестве компенсации? хотя-бы извинения ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...