Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто готовит Вам завтрак?

Alex_AS

Кто готовит Вам завтрак?  

64 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Скажите, пожалуйста, готовит ли вам жена завтрак в рабочие дни? Или Вы это сами делаете. Все мои знакомые кто женат, так жены васем готовят завтрак (бутерброды нарубать, яичницу пожарить, разогреть), а мне нет, я за это наезжаю на жену, может я и не прав, нужна Ваша помощь в этом вопросе.

Давайте не будем сильно углубляться в этот вопрос, а просто ответим на вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, готовит ли вам жена завтрак в рабочие дни? Или Вы это сами делаете. Все мои знакомые кто женат, так жены васем готовят завтрак (бутерброды нарубать, яичницу пожарить, разогреть), а мне нет, я за это наезжаю на жену, может я и не прав, нужна Ваша помощь в этом вопросе.

Давайте не будем сильно углубляться в этот вопрос, а просто ответим на вопросы

 

Мой муж женат. На мне.O:) Завтрак готовит он,- себе, папе и доцику. Я не ем по утрам и даже не могу видеть еду(18 лет уже токсикоз:D). Муж не ворчит. Поёт песни, жарит омлет...

Может и Ваша супруга не любит еду по утрам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим по ситуации и настроению.

Нет единого правила.

Иногда сам насыпал в тарелку хлопьев залил йогуртом или молоком и завтрак готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня муж сам готовит. Ну мелочь всякую типа кофе, бутербродов. И детей сам кормит. Еще и мне на работу тазик собирает. :) Периодически "добрые" люди сообщают ему что это должна делать жена, и он начинает ворчать. Иногда я даже перехватываю эстафету завтрака на денек другой, но потом все возвращается на круги своя. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бэ не готовлю))....разогреваю сам

....бывает что девушка раньше встаёт, то может и она (но по утрам редко когда она кушает, может там бутерброд с кофем и всё)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня жена вечером готовит. Греет каждый себе сам. Кроме самого мелкого (3 года). Вместе завтракаем только по выходным.

Чай всем, обычно, делаю я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном утром уже все готово с вечера, поэтому мне остается только разогреть, или же залить хлопья молоком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовит жена, то есть я:D Правда "готовит" слишком сильно сказано, я ничего не варю-жарю-парю, т.к мужу перед тренировками нельзя наедатся. Потому завтрак как правило один и тои же: натуральный йогурт или творог с медом/ягодами/фруктами/орешками и т.д и чай/компот. Максимум могу взбить в блендере молочный коктейль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где кнопка "Я не ем по утрам"

точно!

Хотя когда ем то сам готовлю...

А еще нет кнопки Теща готовит - она у меня как вторая мам!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал, что я такой везунчик. Никогда сам не готовлю. Ни завтрак, ни обед, ни ужин...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовит сам или его мама... и мне бутерброды делает и себе... и с ложки (вилки) меня утром кормит:rolleyes:... за завтраком я обычно досматриваю последний сон. обед готовит микроволновка и чайник. ужин готовим вместе или мама...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От и я вчера говорю мужу, что он в лице меня "Джек пот" выиграл! Готовлю (в том числе завтрак), стираю, убираю, детьми занимаюсь( 2-е детей), закупаю продукты\быттеххим и слежу за постоянным наличием всего необходимого, смотрю за внешним видом мужа (сам может в зеркало и не глянуть перед работой), занимаюсь всеми документами (оформил на меня ген доверенность и я по всем налоговым и инстанциям хожу), работаю как личный секретарь ("а ты помнишь, что тебе туда-то сегодня?", "вчера звонили оттуда-то, надо завтра заехать туда-то"....), по стройке занимаюсь всеми орг воросами ( закупками материалов, набором людей, анализ материалов\технологий, расчёт стоимости, и т.п. муж получает только конечный результат проделанной работы в виде " строим из того-то, закупаем там-то, на это нам понадобится столько-то" на что получаю ответ " Ок! Давай". Ну и конечно предлагает свои идеи в стиле "а давай сделаем так" и далее моя уже работа по реализации). При этом всём т.к. нами был куплен зааааапущенный участок занимаюсь приведением его в порядок - вырубаю заросли, сажу, поливаю, загребаю,собираю мусор (мусор с участка, наверное, не вывозился лет 20) и бутылки (жили раньше алкоголики), расчищаю завалы (к прим, на майские надо было вывезти золу с шифером после старого сгоревшего сарая - я лопатой это дело в тачку накидывала, а муж тачки вывозил), а ещё недавно детям домик сделала из можно сказать "отходов" ....Добре, что в марте свой бизнес закрыла, а то вообще б не знаю как успевала!

При этом - золото не люблю, меха\кожу тоже, шмотки покупаю редко и то на распродаже и за дёшево, домашней прислуги и нянь нет и не прошу (а могла бы), машины у меня нет (но честно признаюсь, что прошу, т.к. не очень удобно одной обходиться когда она в Киеве в офисе, а у меня тут стройка), за границей не была и не прошу - меня в Крыму на квартире (не в гостинице!) вполне устраивает (но честно, уже второй год без моря - прошлым летом дом искали - не до моря, а этим летом стройка - муж сказал без моря будем). И ну ооочень люблю мужа!

 

Правда, у меня и муж - умничка! Трудоголик, пашет по 12-14-16 часов в сутки (и действительно пашет, бывает за день нет времени ни пообедать, ни в туалет сходить), деньги на всё зарабатывает - и на жизнь и на стройку (всё делаем с зарплаты - нет у нас активов, чтоб продать и построиться), всё делает сам своими руками (ремонт в доме: стены ломали, ровняли, строили, затягивали безпещ, окна, двери, обои, сантехника, отопление - всё сами), по участку тоже всё сам делает (не женскую работу:)) и это на выходные между описанными выше 12-16 часовыми трудобуднями. И абсолютно привередлив - абы было шо поесть и одеть! Без понтов и амбиций, а должность занимает не маленькую в американской компании...Не пьёт, не курит, не гуляет - не муж, а золото!!!!!!!

 

Вот, я про "джек пот" в лице меня мужу вчера сказала, а потом говорю - дык ты у меня тоже "джек пот"! Точно, как в Библии написано "кость от кости" - дополняем мы друг друга и вместе, если всё правильно организовать можно вдвоём намного больше сделать - главное, чтоб ЛЮБОВЬ да согласие было!

 

А на счёт готовить, то вы не смотрите, на то что у других жёны готовят, а у вас не хочет - может вы можете прекрасно сами с этим делом справиться? А она может может делать то, что вы не хотите и может и делает, но вы не обращаете на эти вещи внимание...Любите свою жену, но не балуйте! И ищите консенсуса.

 

:rolleyes: Сорри! Разошлась....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще дома не готовлю. Питаюсь в основном в фастфудах и ресторанах. Дома ем всякий "треш" типа сендвичей и всего того, что не требует мойки посуды :) Своего варианта в голосовалке не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал, что я такой везунчик. Никогда сам не готовлю. Ни завтрак, ни обед, ни ужин...

 

Я такой же везунчик,у нас чёткое разделение-жена-еда,огород,цветочки,я-стройка и вся техника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще дома не готовлю. Питаюсь в основном в фастфудах и ресторанах. Дома ем всякий "треш" типа сендвичей и всего того, что не требует мойки посуды :) Своего варианта в голосовалке не нашел.

Vanyo у тебя наверное желудок железный...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовлю в семье-Я. С некоторых пор стараюсь готовить всё из натурального,никаких полуфабрикатов.Если котлеты,то из мяса собственноручно перекрученного,если рыба,то свежепожареная,желательно не замороженная в магазине.Салаты стругаю сама,борщи,супы и пр. тоже готовлю собственноручно-никаких пакетиков.Приправы-соль,перец,лавр.лист,хмели-сунели и пр. травки,но только не приправы с глуминатом натрия и всякие кубики.

Ну а насчет завтраков,то всё что было приготовлено с вечера,достаётся из холодильника мужем и разогревается.Ничего не жалуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готую собі сам....поїсти смасно і ситно люблю...в звязку з нічними роботами - їм: в 6-тій ранку, в 13:00, в 18:00 і 23:00...в 4:00 чайок з пиріжками 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бейте! Ещё чуток напишу.

 

Когда-то давно, в нач семейной жизни, чёт мы разговорились с замужней подругой и она поделилась со мной своими наблюдениями, что мой муж как-то не так ко мне относится как должно было быть (по сравнению с другими), я ей конечно ответила, что у нас всё ок! и ей показалось (а у нас на самом деле всё было окей). Но какой-то "червь" внутрь засел и я начала обращать внимание, что вот здесь не так и там тоже.... и пошли скандалы, ссоры, обиды. Вообщем, долго я избавлялась от этого "червяка", кот не созидал отношения, а разрушал...

 

Так что забейте на то кто готовит завтрак! Вы же не голодный идёте на работу? Ну а если без завтрака, то голод не тётка - в городе можно везде найти что перекусить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готую собі сам....поїсти смасно і ситно люблю...в звязку з нічними роботами - їм: в 6-тій ранку, в 13:00, в 18:00 і 23:00...в 4:00 чайок з пиріжками 8-)

 

интересно, а когда ж тогда работать))) если столько перекусов)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луженый. Сочувствую...

 

да, грустно.... это ж как надо себя не любить, чтобы есть хм... сомнительную еду из фастфудов и треш в виде сендвичей...

 

может таки стоит купить посудомойку? чтобы мытье посуды не стало причиной язвы и иной хери от неправильного питания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал, что я такой везунчик. Никогда сам не готовлю. Ни завтрак, ни обед, ни ужин...

 

Мне тоже повезло...

Может, мы какой то секрет знаем???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...