Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заявление в земельную комиссию сельрады

daca

Рекомендовані повідомлення

Может кто даст "козу" заполнения заявления в зем.комиссию сельсовета. У родственников сложилась ситуация, что на их участок залез сосед, поставил заборчик. Земля внесена в кадастр, делали вынос в натуру. Поставили столбики, как теперь от соседа добится уборки его сооружений ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. Это не я , а родственники, потому, что соседи мягко говоря неадекватны, в соседней теме мне любезно подсказали. что они могут убрать и вобщем собираются, но все же для подстраховки хотят поставить в известность сельсовет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. Это не я , а родственники, потому, что соседи мягко говоря неадекватны, в соседней теме мне любезно подсказали. что они могут убрать и вобщем собираются, но все же для подстраховки хотят поставить в известность сельсовет.

А чем поможет сельсовет? И куда смотрел сельсовет, когда сосед подвигал заборчик? Ваш участок имеете право убрать мусор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но сельсовет тут ни при чем, просто они не жаловались, так как точно не знали . а теперь вынесли в натуру и убедились. Будут просить убрать, если не захотят, сами все поубирают. А на данном этапе, хотя поставить сельсовет в извсетность, что на их участок залезли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем надеяться, что до схваток на вилах и граблях не дойдёт.

ой , не говорите!:lol: Вот поэтому они и хотят более менее цивилизовано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой , не говорите!:lol: Вот поэтому они и хотят более менее цивилизовано

Опыт показывает, что работает только способ Сёмы Лобанова. "Набычился и в табло!!! а потом можно и поговорить!"

Если правда за ними, то только делом. Уговоры не помогут. Скорее повредят. начнете ходить и просить соседи решат, что их бояться и тогда всё будет только хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...