Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам паркет бу. за самовывоз и демонтаж

haron

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
можна примазаться. тоже пылится квадратов 25 нового дубового паркета планки разной длины 3 размера . кто скока предложит ?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна примазаться. тоже пылится квадратов 25 нового дубового паркета планки разной длины 3 размера . кто скока предложит ?8-)

 

А сколько Вы хотите местной валюты (коньяк, виски, пиво, фрукты-сладости)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько Вы хотите местной валюты (коньяк, виски, пиво, фрукты-сладости)?

уже забераетца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бу паркет. ул. Волгоградская киев

 

на этих выходный подъехать и взглянуть можно?

050 7337301 Ярослав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
можна примазаться. тоже пылится квадратов 25 нового дубового паркета планки разной длины 3 размера . кто скока предложит ?8-)

 

звиняюсь :sorry:. после перещета (шо осталось после шашлыков и использования подходящих досточек) осталось 15 квадратных метров дубового паркета . доска длиной в основном по 45 см. пару пачек по 35 и пару по 25 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звиняюсь :sorry:. после перещета (шо осталось после шашлыков и использования подходящих досточек) осталось 15 квадратных метров дубового паркета . доска длиной в основном по 45 см. пару пачек по 35 и пару по 25 :beer:

 

отличается только по длине? ширина одинаковая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что вы за него хотите?

 

да вот не знаю скока . но и даром както отдавать не хочется вы называйте цену а я скажу подходит иль нет8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если учесть что Вы им мангал топите, то бутылка закарпатского 5*

 

не не пойдет . обьясню - поменяю вам на пузырь ну выпью его и шо дальше . опять ищи дрова пиляй их рубай не не пойдет если менять то нашо нибудь полезное . на даном этапе мне полки мебельные надо. вот на их могу поменять или их гривневый квивалент :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не не пойдет . обьясню - поменяю вам на пузырь ну выпью его и шо дальше . опять ищи дрова пиляй их рубай не не пойдет если менять то нашо нибудь полезное . на даном этапе мне полки мебельные надо. вот на их могу поменять или их гривневый квивалент :beer:
Так назови гривневый эквивалент,мыж договаривались что я заберу,посмотрите личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так назови гривневый эквивалент,мыж договаривались что я заберу,посмотрите личку.

 

звиняюсь так вы куда то пропали . 500 гривень я думаю нормально будет, как раз поменяю на полки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звиняюсь так вы куда то пропали . 500 гривень я думаю нормально будет, как раз поменяю на полки:beer:
300гр.дам:beer: тел.в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Можно примазаться...

Отдам ~ 30 кв.м. паркета б/у за самовывоз и демонтаж.

бул. Леси Украинки (недалеко от метро Печерская).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Отдам 60 кв м паркета за самовывоз и демонтаж, паркет почти новый, ни разу не циклеванный, никто по нему не ходил ( в квартире не жили), м. Минская. 0688047022 Срочно!!!

PB101560.thumb.jpg.9612da6eea1faff93f65d0fb90326ea7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось 15 квадратных метров нового сухого дубового паркета . доска длиной в основном по 45 см. пару пачек по 35 и пару по 25 :beer:

 

еще есть около 15 кв.м.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квадратов 15 нового дубового паркета планки разной длины 3 размера .)

 

15 квадратов нового дубового паркета планки разной длины 3 размера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам 60 кв м паркета за самовывоз и демонтаж, паркет почти новый, ни разу не циклеванный, никто по нему не ходил ( в квартире не жили), м. Минская. 0688047022 Срочно!!!

Уже демонтировали?Если нет-я готова 0972463292

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...