Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

Я покупал оснью много саженцев у них. Щаказ обработали быстро. Саженцы обработаны и упакованы очень хорошо. Перезимовали все хорошо.

Порадовала хурма (корень у нее обычно голый стержень идет, а них даже с боковыми корешками была. )

 

Спасибо большое!

А каким вы способом оплачивали? если не секрет, просто хочу сделать большой заказ и думаю если по предоплате не кинут ли они на деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!

А каким вы способом оплачивали? если не секрет, просто хочу сделать большой заказ и думаю если по предоплате не кинут ли они на деньги.

 

На карточку. Я всегда так плачу- проще и дешевле.

Из 20+ продавцов кинули только 1 раз на sadovodstvo.in.ua

О нихподробыный отзыв по свободе напишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Семена покупаю на этом сайте uasemena.com.ua, всхожесть хорошая, выбор тоже не плохой. Не повезло мне только с Адениумом, не взошел, но я грешу на кривые руки свои)

А вот с покупкой кассет для рассады и прочего мне в этот раз не повезло...Заказывала мини теплички, торфяные стаканы и т. д. на сайте www.violet.kiev.ua, посылка пришла быстро, но когда открыла, то первое что заметила-это отсутствие стаканчиков. Набрала по телефону, извинились и сказали что пришлют за свой счёт. Когда вечером приехала домой и разобрала посылку полностью, оказалось что не хватает ещё поддонов под теплички. Звонить второй раз не стала, но осадок остался. В общем магазин не плохой, но посылки проверять нужно сразу и полность, а не так как я, балда)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отписываюсь...получила уже 4-й раз растения от novyjsad.com.ua/ru/

таких растений у меня от них еще не было...ШИКАРНО:Yahoo!: в горшках, деленки большие, упаковка отличная, таблички для каждой растюшки приложены....

почему решила отписаться ? есть с чем сравнивать:-x

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила посылку с florium.ua, заказывала луковицы и розу. Пришла посылка хорошо упакованная, ничего не помялось. Луковицы в перфорированных пакетиках с наклейками. Роза с открытой корневой, так что сразу посадила. Заказываю у них не первый раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывала осенью 2014г на www.sadim.com.ua дек-ые боярышники Пол Скарлет. Посадила, привитые, хорошо прижились. В 2015г зацвели обычными белыми цветами. Сфоткала, отправила фото- тишина... Позвонила... хозяйка обещала к осени прислать новые, мол работницы девочки-молодые перепутали, бывает. Осенью тишина. Недавно на их сайте написала возмущение с вопросом:где мои боярышники? Прислали тут же за свой счёт 2 новых саженца, 1,5м высотой.

Вот сижу и думаю, что если опять обычные, будет 4 дерева на участке одинаковых :D. Надеюсь на лучшее :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила попутной доставкой 15 туй (180см) из Проксимы + тсуга + 2 гортензии + магнолия.

Все растения в идеальном состоянии. Туйки ровные, яркие. Просто супер.

Гортензии и магнолия уже на 3-й день показали почки.

 

Второй раз заказала растения у Декоплантис. Больше я этого делать не стану. 2 Вичи, и 2 жимолости. Всё такое замореное и упаковка ниже плинтуса. Боюсь, Вичи не примутся. Уже тертью неделю сидят без признаков жизни.

Из первого заказа 2010-й выжила только гортензия.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила попутной доставкой 15 туй (180см) из Проксимы + тсуга + 2 гортензии + магнолия.

Все растения в идеальном состоянии. Туйки ровные, яркие. Просто супер.

Гортензии и магнолия уже на 3-й день показали почки.

Подскажите, пожалуйста, магнолии хорошо упакованы были? Хочу у них заказать, а прочитала отзывы, что для пересылки не очень хорошая у них упаковка в прошлом году была...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, магнолии хорошо упакованы были? Хочу у них заказать, а прочитала отзывы, что для пересылки не очень хорошая у них упаковка в прошлом году была...

Магнолия и гортензии были в своих горшках и аккуратно, плотно завернуты в пакетики. Но, это голые ветки максимум 50см высотой. У нас была попутная доставка, не почтой. Думаю, для почты такая упаковка бы не подошла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Добродаре кто-то что-то брал? А то цены ну очень радуют!:

www.dobrodar.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Добродаре кто-то что-то брал? А то цены ну очень радуют!:

www.dobrodar.com.ua/

 

Я брала, но однозначных выводов сделать не могу. Прошлой весной посылка была как раз в канун Пасхи. Автолюкс не сообщил, что посылка уже в городе и забрала после праздников.

Семена были с хорошей всхожестью, малинка не вычухалась,климатис вычухался..

Думаю,если бы вовремя забрала, а не через неделю, то было бы лучше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые заказал у Мирослава Гуминюка сеянцы катальпы и амурской сирени. Из трех штук каждого один труп.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кто из Херсона или может заказывали что на сайте sad-ogorod.in.ua/contact ?

надумал и заказал тут у них плёнку, но ни отзывов в нете ничего вообще, не хочется получить кирпич на НП вместо посылки.

их номера есть на сайте 0507349966 и 0967349966, но не гуглятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочется получить кирпич на НП

кирпичи дают пересчитывать на НП...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпичи дают пересчитывать на НП...

так там же после оплаты выдают "кирпичи".

или можна вскрыть,а потом думать платить или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно, я теперь тоже умнее стала (надеюсь) вскрываю, смотрю, если что- назад верну! Но это в основном когда "наложка".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывала на сайте питомника Proxima туи,куприсоципарисы,можжевельники,самшиты-всё приехало заявленнй высоты и качества,в горшках.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил свой заказ с этого сайта(Херсон):

sad-ogorod.in.ua/

товар соответствует заявленной и цене и качеству.

брал у них затеняющую сетку на отрез.работают быстро, четко.

могу рекомендовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sadovodstvo.in.ua/ он же Азимина плюс, Азимина+, СПД Дубинчук - очень НЕ добросовестный продавец.

На сайте указан завышенный возраст саженцев. И соответственно цена.

Так я купил "типа двухлетие" актинидии по 130 грн , а прислали однолетки, которые стоят по 40 грн максимум. Не уверен, что из нее вырастет ...

 

На мою претензию Дубинчук ответил, что это опечатка на сайте. До сих пор она не исправлена. Спрашивается- если возраст опечатка, то за что цена в три раза выше?... Деньги возвращать отказался.

 

Из 17 позиций заказа не дослал 4 позиции. Тоже не копеечные. Деньги возвращать отказывается, ссылаясь, что нет акта недостачи новой почты. Заказ был предоплачен. Естественно новая почта сказала, что либо забраю присланное, либо отсылаю обратно. Но так как Дубинчук деньги не возвращает, то отсылать заказ назад - бред ( вообще без ничего бы остался).

Саженцы азимниы, зизифуса и т.д. ( в общем не дешевые от 150 грн за штуку) которые заказал тоже не соответствовали заявленному возрасту. Упаковка саженцев - отвратительная. Корни даже в "болтушку" не обмокнуты. Тупо завернутые в одноразовый пакет и все.

 

Из трех заказанных актинидией по 130+ грн. одна пришла сломанная, так как контейнеры с ними были никак не закреплены в коробке гораздо большего размера.

 

Заказ прислал не полностью.

После звонка менеджеру , прислали еще один саженец, сославший на то, что забыли изначально его положить. Но почему-то вторая посылка была тоже за мой счет.

 

Оставшуюся часть заказа обещали прислать в декабре ( заказ делал в октябре 2015). Шлют до сих пор...

 

После письма с претензией в ответ получил несколько хамских и оскорбительных писем (.

 

Дениги возвращать отказывается на отрез.

 

Сумма заказа была 1400+ грн.

 

Семена, которые от них получил были с низкой всхожестью ( менее 60%), некоторые вообще не взошли.

 

Отзывы на prom.ua, (их сайт сделан на их движке), по звонку дубинчука удаляются модераторами. Видите ли он им абонплату платит в размере 300 грн в месяц. Хотя сбрасывал на prom.ua и копии об оплате и копии квитанций новой почты. Так что prom.ua тоже непорядочный ресурс. За копейку о продавца кидают покупателей.

 

Так что крайне не советую там что-либо покупать.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sadovodstvo.in.ua/ он же Азимина плюс, Азимина+, СПД Дубинчук - очень НЕ добросовестный продавец.

На сайте указан завышенный возраст саженцев. И соответственно цена.

Так я купил "типа двухлетие" актинидии по 130 грн , а прислали однолетки, которые стоят по 40 грн максимум. Не уверен, что из нее вырастет ...

 

На мою претензию Дубинчук ответил, что это опечатка на сайте. До сих пор она не исправлена. Спрашивается- если возраст опечатка, то за что цена в три раза выше?... Деньги возвращать отказался.

 

Из 17 позиций заказа не дослал 4 позиции. Тоже не копеечные. Деньги возвращать отказывается, ссылаясь, что нет акта недостачи новой почты. Заказ был предоплачен. Естественно новая почта сказала, что либо забраю присланное, либо отсылаю обратно. Но так как Дубинчук деньги не возвращает, то отсылать заказ назад - бред ( вообще без ничего бы остался).

Саженцы азимниы, зизифуса и т.д. ( в общем не дешевые от 150 грн за штуку) которые заказал тоже не соответствовали заявленному возрасту. Упаковка саженцев - отвратительная. Корни даже в "болтушку" не обмокнуты. Тупо завернутые в одноразовый пакет и все.

 

Из трех заказанных актинидией по 130+ грн. одна пришла сломанная, так как контейнеры с ними были никак не закреплены в коробке гораздо большего размера.

 

Заказ прислал не полностью.

После звонка менеджеру , прислали еще один саженец, сославший на то, что забыли изначально его положить. Но почему-то вторая посылка была тоже за мой счет.

 

Оставшуюся часть заказа обещали прислать в декабре ( заказ делал в октябре 2015). Шлют до сих пор...

 

После письма с претензией в ответ получил несколько хамских и оскорбительных писем (.

 

Дениги возвращать отказывается на отрез.

 

Сумма заказа была 1400+ грн.

 

Семена, которые от них получил были с низкой всхожестью ( менее 60%), некоторые вообще не взошли.

 

Отзывы на prom.ua, (их сайт сделан на их движке), по звонку дубинчука удаляются модераторами. Видите ли он им абонплату платит в размере 300 грн в месяц. Хотя сбрасывал на prom.ua и копии об оплате и копии квитанций новой почты. Так что prom.ua тоже непорядочный ресурс. За копейку о продавца кидают покупателей.

 

Так что крайне не советую там что-либо покупать.

 

На prom. ua вроде бы заказы страхуются. Не пытались этот вопрос уточнить?

Заказывала светильники в ванную через ресурс -все нормально. Сам продавец сказал мне о страховке и возмещении при возможном обмане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На prom. ua вроде бы заказы страхуются. Не пытались этот вопрос уточнить?

Заказывала светильники в ванную через ресурс -все нормально. Сам продавец сказал мне о страховке и возмещении при возможном обмане.

 

Вот их описание их страховки с сайта:

---------

Программа защиты покупателей

Программа Защиты Покупателей предполагает возможность для покупателей портала, пострадавших от мошенничества при использовании ресурса Prom.ua, претендовать на компенсацию до 3 000 грн., независимо от количества заказанных товаров.

 

Сделка приобретения товаров должна быть полностью оформлена с использованием Prom.ua, т. е. все позиции заказа должны быть корректно оформлены через корзину Prom.ua.

 

Покупатель обратился в правоохранительные органы по вопросу открытия уголовного дела в отношении компании — продавца и может предоставить копии документов, подтверждающих такое обращение.

--------------

 

Как видите, нужно возбуждение уголовного дела. А связаться с нашей милицией- себе дороже выйдет ( во-первых за мелкую сумму даже разговаривать не будут, во-вторых нужно предоставить доказательства. Я сделал как обычно перевод с банковской карты на банковскую карту. Юридически это не доказательство сделки, т.к. я мог просто человеку деньги перекинуть. В Украине все интернет магазины работают без договоров и принимают деньги не по счету к оплате, а на карточку или наложенным платежом, т.е. нигде не фиксируется назначение платежа. И покупатель соответственно доказать ничего не сможет. )

А prom.ua это всего лишь каталог продавцов. Там большинство порядочных, но бывают и мошенники как Дубинчук.

А страховка сделок это всего лишь маркетинговая замануха, как оказалась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А prom.ua это всего лишь каталог продавцов. Там большинство порядочных, но бывают и мошенники как Дубинчук.

А страховка сделок это всего лишь маркетинговая замануха, как оказалась.

 

Залишається писати відгуки на форумах!?А фото є саджанців?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала у них Кудранию, семена Азимины и семена дорогих помидоров (несколько видов). Саженцем осталась довольна, растёт. Семена помидоров не доложили (из 25 заявленных в пакетике было только 15), но в подарок положили сушёные ягоды годжи и что-то ещё, не помню. Написала, позвонила, обещали семена доложить в след.заказ (он тогда планировался, но руки так и не дошли).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...