Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужны пушистики

ENB

Рекомендовані повідомлення

Отдам в хорошие руки.

Котята появились на свет 19 декабря 2011 года. Один кот Колян и две Николаевны:) Вот!

381509259_133.thumb.jpg.1d7e810d77a95873379dddf789093827.jpg

882882870_144.thumb.jpg.1500c7476bbf449278dd68de3daf9b4c.jpg

1244105196_145.thumb.jpg.19c0c945e6a618e8d66a126c36b68d0a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам в хорошие руки.

Котята появились на свет 19 декабря 2011 года. Один кот Колян и две Николаевны:) Вот!

Маленькие симпотяжки. Тот который с рыжинькими лапами, вообще очень прикольный.

Хороших им хозяев!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькие симпотяжки. Тот который с рыжинькими лапами, вообще очень прикольный.

Хороших им хозяев!:)

 

Тот, который с рыженькими, не ТОТ, а ТА:), потому как трехцветные коты бывают, как очень редкое исключение, причем рождаются уже стерильными. Я тоже обратила внимание на эту красотку в белорыжих чулочках. Пусть все малыши поскорее найдут свой дом:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам в хорошие руки.

Котята появились на свет 19 декабря 2011 года. Один кот Колян и две Николаевны:) Вот!

Мой совет- не ждите на форумах, а везите сами на субботние крупные рынки и там предлагайте. Лучше за городом, там кошек легче пристроить. Ну и потом конечно стерилизовать кошечку надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы в Киеве. Давайте свой номер телефона. Звонит очень много людей по котятам,а новые контакты взять неоткуда. Буду посылать к вам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока вы их кому то напарите - это уже будут не Пушистики, а Пушисты.

Людям мало кому нужны дворники.

Я наблюдаю как многие ну-умиляются - но это и всё.

Подбросьте в частник во дворы где есть дети.

Коляна - где мальчик, а Николаевных - где девочки.

И вообще - какой смысл их плодить , если не знать что далее с ними делать.

Есть же стерилизация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока вы их кому то напарите - это уже будут не Пушистики, а Пушисты.

Людям мало кому нужны дворники.

Я наблюдаю как многие ну-умиляются - но это и всё.

Подбросьте в частник во дворы где есть дети.

Коляна - где мальчик, а Николаевных - где девочки.

И вообще - какой смысл их плодить , если не знать что далее с ними делать.

Есть же стерилизация...

Большая часть советов-нормальные, но ЭТо "Подбросьте в частник во дворы где есть дети.":fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы хотелось, чтоб соседка Вам каждые 3 выводка во двор подбрасывала? У Вас есть дети?;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы хотелось, чтоб соседка Вам каждые 3 выводка во двор подбрасывала? У Вас есть дети?;)

 

+100000 У меня все коты подкидыши, но когда это был 1, то ничего, потом появилось сразу 3, ну ладно, а потом еще 1:o. Когда их стало 5 при этом еще и 2 собаки, я уже не знала, что буду делать если подкинут еще, но видимо наличие собак отпугнуло таких "доброжелателей".

 

Лучше уж поехать на "постоялки" к метро и там отдать желающим (можно с условием контроля содержания). Удачи! А кошку стерелизуйте и не будет таких проблем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен я жестко написал - но правда же. Что лучше топить - я знаю таковых.

А вообще то люди лучше бы людей жалели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, который с рыженькими, не ТОТ, а ТА:), потому как трехцветные коты бывают, как очень редкое исключение, причем рождаются уже стерильными. Я тоже обратила внимание на эту красотку в белорыжих чулочках. Пусть все малыши поскорее найдут свой дом:)

 

Кошки-это дармоеды - которые гуляют сами по себе..

Даже собаки и то круче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен я жестко написал - но правда же. Что лучше топить - я знаю таковых.

А вообще то люди лучше бы людей жалели...

А их то чего жалеть?

Сравнили - то беззащитные животинки ни в чем не повинные, а то люди, как правило сами виноваты в своих проблемах, с кучей прав и т. д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам наверное не нужно что бы вас пожалели..А я вот людей по возможности стараюсь жалеть. Трудно человеку со всеми окружающими проблэм справиться в одиночку.

А вот на счет котиков...

Так у меня на даче соседка - у нее кодло котов и свора собак - к которым она сюси-муси...а людей всех ВСЕХ! подряд хает! В чем же вопрос..?

И на сколько я замечаю - очень большой % животнолюбов по-просту ненавидит людей. С котиками то проще - ну насрут...а так все ОК.

По тому и люди становятся подобно животным - видя что именно тех то и любят..

..Да и собачки дворники - тема норм. Мою жену такая кусанула тупо кинувшись сзади! Это норм?

Так что животных таких и их типа размножающих бесцельно людей - не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100000 У меня все коты подкидыши, но когда это был 1, то ничего, потом появилось сразу 3, ну ладно, а потом еще 1:o. Когда их стало 5 при этом еще и 2 собаки, я уже не знала, что буду делать если подкинут еще, но видимо наличие собак отпугнуло таких "доброжелателей".

 

Лучше уж поехать на "постоялки" к метро и там отдать желающим (можно с условием контроля содержания). Удачи! А кошку стерелизуйте и не будет таких проблем!

 

У меня кот и кошка так же подкидыши. Кошку обязательно стерилизую. Подскажите сколько это стоит и где лучше стерилизовать. Спасибо.

 

Мне сказали что стерилизовать нужно после того как кошка родит один раз, вот поэтому я её сразу и не стерилизовал. У кого какие аргументы по этому поводу…?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам наверное не нужно что бы вас пожалели..А я вот людей по возможности стараюсь жалеть. Трудно человеку со всеми окружающими проблэм справиться в одиночку.

А вот на счет котиков...

Так у меня на даче соседка - у нее кодло котов и свора собак - к которым она сюси-муси...а людей всех ВСЕХ! подряд хает! В чем же вопрос..?

И на сколько я замечаю - очень большой % животнолюбов по-просту ненавидит людей. С котиками то проще - ну насрут...а так все ОК.

По тому и люди становятся подобно животным - видя что именно тех то и любят..

..Да и собачки дворники - тема норм. Мою жену такая кусанула тупо кинувшись сзади! Это норм?

Так что животных таких и их типа размножающих бесцельно людей - не понимаю.

Да, мне жалось людская ни к чему. Легче как то от этого не становится.

А кто сказал, что жить в этом мире легко. Жалость унизительна.

Я только за стерилизацию! Разводить бездомных животных совсем незачем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кот и кошка так же подкидыши. Кошку обязательно стерилизую. Подскажите сколько это стоит и где лучше стерилизовать. Спасибо.

 

Не знаю сколько это стоит сейчас, но лет пять назад это мне обошлось в 100 грн. Эту кошку стерелизовала в районой ветклинике, а вот собаку стерелизовал мой знакомый ветеринар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кот и кошка так же подкидыши. Кошку обязательно стерилизую. Подскажите сколько это стоит и где лучше стерилизовать. Спасибо.

Где вы территориально обитаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне жалось людская ни к чему. Легче как то от этого не становится.

А кто сказал, что жить в этом мире легко. Жалость унизительна.

Я только за стерилизацию! Разводить бездомных животных совсем незачем.

 

Жалость к людям или от людей унизительна?..То есть если вас решили пожалеть мать,сестра,брат,любимый,друг,подруга - скажите и им это..

...а за одно и то что вы их то же ни за что не пожалеете - унизительно ведь...

...За то с котиками базар другой...

...но запомните если более вкусная колбаса будет перепадать котику от кого то а не от вас - ранее и позже и котик начнет пропадать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалость к людям или от людей унизительна?..То есть если вас решили пожалеть мать,сестра,брат,любимый,друг,подруга - скажите и им это..

...а за одно и то что вы их то же ни за что не пожалеете - унизительно ведь...

...За то с котиками базар другой...

...но запомните если более вкусная колбаса будет перепадать котику от кого то а не от вас - ранее и позже и котик начнет пропадать.

Жалось и сочувствие это разные вещи! Если вы понимаете о чем я. И потом люди вообще и близкие - это совершенно разные вещи.

Не стоит утрировать мои слова. Да и ветка не о том.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалось и сочувствие это разные вещи! Если вы понимаете о чем я. И потом люди вообще и близкие - это совершенно разные вещи.

Не стоит утрировать мои слова. Да и ветка не о том.

 

Вот так многие и живут - кот рядом круче чем человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...