Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что скажите по PE-Xa на воду

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

Взял для горячей и холодной воды, а также для разводки отопления трубы Blansol 16 Pe-Xa BARBI-Pex с антидиффузионным барьером OXYGEN.

возможно ли её применять для отопления и для холодной питьевой воды?

вообще её продают как для ТП.

на ТП взял 20 диаметр.

от котла к колетору 25 кан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял для горячей и холодной воды, а также для разводки отопления трубы Blansol 16 Pe-Xa BARBI-Pex с антидиффузионным барьером OXYGEN.

возможно ли её применять для отопления и для холодной питьевой воды?

вообще её продают как для ТП.

на ТП взял 20 диаметр.

от котла к колетору 25 кан.

Они уже два года пытаются предложить мне сумасшедшие скидки и склоняют к сотрудничеству. Испытывал их трубу, 30 бар держит. Труба хорошая, фитинги слабенькие, сколько простоят не знаю. Если хотите нагну их, отдам всю скидку, через 5 лет отпишетесь ( монтировать не буду, или под Вашу ответственность). Все мои предыдущие заказчики отказались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они уже два года пытаются предложить мне сумасшедшие скидки и склоняют к сотрудничеству. Испытывал их трубу, 30 бар держит. Труба хорошая, фитинги слабенькие, сколько простоят не знаю. Если хотите нагну их, отдам всю скидку, через 5 лет отпишетесь ( монтировать не буду, или под Вашу ответственность). Все мои предыдущие заказчики отказались.

 

КОНЕЧНО СПАСИБО, НО ТРУБЫ УЖЕ КУПИЛ.

ФИТИНГИ МОЖНО ВЗЯТЬ ДРУГИЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА ТРУБЕ НАПИСАНО "А"

 

Фото можна? или инструкцмю по монтажу (проектированию), или ссылку на то же самое?

Не подкалываю, для саморазвития надо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОНЕЧНО СПАСИБО, НО ТРУБЫ УЖЕ КУПИЛ.

ФИТИНГИ МОЖНО ВЗЯТЬ ДРУГИЕ.

 

Маладец !!!. Настоящие застройщики не ищут легких решений - они сами добровольно создают себе трудности, а потом мужетсвенно их преодолевают!

 

Гарантию, соответствие фиттинговки, инструмент и технологию придумали, разумеется, жалкие трусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они уже два года пытаются предложить мне сумасшедшие скидки и склоняют к сотрудничеству. Испытывал их трубу, 30 бар держит. Труба хорошая, фитинги слабенькие, сколько простоят не знаю. Если хотите нагну их, отдам всю скидку, через 5 лет отпишетесь ( монтировать не буду, или под Вашу ответственность). Все мои предыдущие заказчики отказались.

 

 

Аналогично...бегают, звонят, надоели.....мне не нравится, вот и все , даже не смотря на сумасшедшие скидки......не лежит душа, особенно у "дебильным " фиттингам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......не лежит душа, особенно у "дебильным " фиттингам

Это какие - куда трубу вставил и типа "все" - на "писятлетстоятьбуит"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V. и мне можно сантиметров 20??? Я фокус знаю, как проверить:beer:[/quote

Г-но редкое, зачем оно тебе нужно. Платить потом тебе.

Когда они мне предлагали свою продукцию ( это по 3 разу), я им отослал, счет на ТЕСЕ многослойную, разница на немаленьком объеме ТП составила 1800 грн. Заказчик сказал на.... Это было в декабре 2010 г.

Каждый раз когда они меня достают, я приезжаю , покупаю определенные фитинги, затем покупаю такие же ТЕСЕ, отсылаю чек им, и спрашиваю, а на фига все это нужно. Ответ: а у нас Вы можете поиметь больше с заказчика. А я принципиально не хочу этого делать, потому, что ответственность гораздо дороже стоит.

P.S. На ТП трубу можно брать. Труба хорошая (для Т.П.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а у нас Вы можете поиметь больше с заказчика. ..

 

"Хорошая девушка, а отец - барыга" (Джентельмены удачи") С каким пренебрежением было сказано слово "барыга":)

А сейчас - "агрессивная политика продвижения товара на рынок":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V. и мне можно сантиметров 20??? Я фокус знаю, как проверить:beer:[/quote

Г-но редкое, зачем оно тебе нужно. Платить потом тебе.

Когда они мне предлагали свою продукцию ( это по 3 разу), я им отослал, счет на ТЕСЕ многослойную, разница на немаленьком объеме ТП составила 1800 грн. Заказчик сказал на.... Это было в декабре 2010 г.

Каждый раз когда они меня достают, я приезжаю , покупаю определенные фитинги, затем покупаю такие же ТЕСЕ, отсылаю чек им, и спрашиваю, а на фига все это нужно. Ответ: а у нас Вы можете поиметь больше с заказчика. А я принципиально не хочу этого делать, потому, что ответственность гораздо дороже стоит.

P.S. На ТП трубу можно брать. Труба хорошая (для Т.П.)

 

 

ты еще занимаешься этими движениями???....ты толерантен....а я постаринке: " в сад"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему мне никто не звонит?... я чувствую себя одиноким.

 

хош я тебе завтра перезвоню? дорасскажешь о своем турне???....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

ты еще занимаешься этими движениями???....ты толерантен....а я постаринке: " в сад"

Я всегда всех внимательно слушаю, даже если он несет полную ересь.

Потом я планомерно, с доказательствами (на это не жлоблюсь, слава Богу могу себе это позволить), предоставляю очередному менегеру, почему,мне не нравиться его продукция или цена. Также даю ему бесплатные рекомендации, для условий нормального продвижения его продукции на рынке Украины. Обеспечили нормальное качество, цену и логистику, могу брать в монтаж и рекомендовать другим. Нет- последняя твоя фраза.

Более длительно, затратно, но они все меня уважают, что увы тоже немаловажно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложу фото

труба на гвс, хвс, к полотенцесушителю - Blansol

труба на ТП 600м на 75 м2 диаметр 20 с барьером - хакан

коллектор и насос полностью узел - 2600 грн

moto_0729.thumb.jpg.dd087214cbb1471f5a97bb861f5afd48.jpg

moto_0728.thumb.jpg.e1daefb9f4491d81f1868c12141b8376.jpg

moto_0727.thumb.jpg.65407b686b8cb17e1d7991450b916bc8.jpg

moto_0724.thumb.jpg.70d45840867dd49544fca381277688e5.jpg

moto_0723.thumb.jpg.49bdb45f4af1256add225c930b5c910b.jpg

moto_0725.thumb.jpg.18595aad604d649c13b6108234324b20.jpg

moto_0726.thumb.jpg.372649920df6a89720d988177b9183e2.jpg

Змінено користувачем VOVANM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...