Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю силиконовую штукатурку

akuzminsky

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Куплю силиконовую штукатурку для фасада.

Предложите, пожалуйста, что-либо из этого:

 

* Штукатурка силиконовая декоративная «камешковая» Ceresit CT 74

(ссылка устарела)

 

* Kreisel SILIKONPUTZ/2

 

* Baumit

 

* Ваше предложение.

 

Площадь фасада - 250 м2.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Куплю силиконовую штукатурку для фасада.

.

 

Из собственного опыта приобретения силиконовой штукатурки. Вам же не просто штукатурка нужна, её еще и заколеровать нужно, то есть пройти муки выбора цвета на образцах. Поэтому выбирайте поставщика с услугой качественной и быстрой колеровки (мне попадались такие дилеры, которые собирались делать образцы цвета несколько дней). Плюс я выбрала поставщика, который территориально находился так, что мне было удобно заехать и докупить штукатурку ( для перестраховки сразу заказала на два ведра меньше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому выбирайте поставщика с услугой качественной и быстрой колеровки (мне попадались такие дилеры, которые собирались делать образцы цвета несколько дней).

 

И правда. Спасибо за детали. В них-то и кроется дьявол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правда. Спасибо за детали. В них-то и кроется дьявол.

 

Если я скажу , сколько я потратила денег на выкраски образцов, то высказывание про дьявола окажется пророческим :(

 

Поэтому дешевле делать выкраски на акриловой штукатурке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет можно выбрать по вееру. А оттенок подобрать непосредственно на складе.

 

Собрать бы статистику по тем счастливчикам, которые выбрали цвет по вееру, оттенок на складе подобрали, фасад покрасили и убедились, что имеют то, о чем мечтали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правда. Спасибо за детали. В них-то и кроется дьявол.

Приезжайте в гости на Б.Окружную к нам в офис, выберете материал и все у Вас будет "ОК", коллеровка прямо на складе!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрать бы статистику по тем счастливчикам, которые выбрали цвет по вееру, оттенок на складе подобрали, фасад покрасили и убедились, что имеют то, о чем мечтали.

Согласен с Вами, их мало. но есть)

 

Последний наш заказчик, именно так и сделал. Цветом фасада довольны. А вот цвет багета меняли два раза. Перекрашивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цветом фасада довольны. А вот цвет багета меняли два раза. Перекрашивали.

 

Думаю, что заказчик убедил себя, что доволен цветом фасада. А перекрашивал именно декор, а не фасад потому, что эта процедура дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что заказчик убедил себя, что доволен цветом фасада. А перекрашивал именно декор, а не фасад потому, что эта процедура дешевле :)

 

Естественно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото убедительный пример того, как выбирать цвет по вееру и что по итогу получить в выкрасках (выкраску Капарола делала непосредственно на Капароле в Вите Почтовой):

IMG_0343_1.thumb.jpg.01e4dbc253110ea534e817b016f9dbed.jpg

IMG_0368_2.thumb.jpg.db4ca386e300ea82323c4fa5dc52958d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото убедительный пример того, как выбирать цвет по вееру и что по итогу получить в выкрасках (выкраску Капарола делала непосредственно на Капароле в Вите Почтовой):

На больших обьемах фасад всегда будет на тон темнее чем на образце! Это факт и мы всегда предупреждаем заказчика о этом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На больших обьемах фасад всегда будет на тон темнее чем на образце! Это факт и мы всегда предупреждаем заказчика о этом:)

 

Предлагать покупателю выбор цвета по вееру, где того цвета 10 см. кв., делать выкраски только при условии покупки целого ведра штукатурки и предупреждать о том, что цвет по итогу на фасаде будет не тот - это метод продаж декоративной штукатурки почти всех дилеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагать покупателю выбор цвета по вееру, где того цвета 10 см. кв., делать выкраски только при условии покупки целого ведра штукатурки и предупреждать о том, что цвет по итогу на фасаде будет не тот - это метод продаж декоративной штукатурки почти всех дилеров.

Это гарантии завода, когда люди прислушиваются и берут на тон ниже, они остаются довольны!:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Надежда, это метод продаж не дилеров, а производителей.

Производитель снабжает своего дилера веером и производитель дает параметры отклонения по цвету. И так работают все от Баумита, Церезита и Капарола до Силтека и Полирема.

Трагедии в отклонении в полтона цвета вообще никакой нет. Оно не заметено.

А если Вы хотели Большую выкраску - купили бы три четыре ведра и пусть бы вам их нанесли на стену и сразу было бы все видно.

Мы своим клиентам выкраски по Баумиту предлагаем бесплатно.

С уважением!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы своим клиентам выкраски по Баумиту предлагаем бесплатно.

 

А где на форуме крупными буквами есть информация об этом? Если бы знала раньше о бесплатных выкрасках, то была бы Вашем клиентом, а так прошла мимо вашей кассы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Надежда, это метод продаж не дилеров, а производителей.

Производитель снабжает своего дилера веером и производитель дает параметры отклонения по цвету. И так работают все от Баумита, Церезита и Капарола до Силтека и Полирема.

Трагедии в отклонении в полтона цвета вообще никакой нет. Оно не заметено.

А если Вы хотели Большую выкраску - купили бы три четыре ведра и пусть бы вам их нанесли на стену и сразу было бы все видно.

Мы своим клиентам выкраски по Баумиту предлагаем бесплатно.

С уважением!

Мы предлагаем нанести на лист ГК;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю насколько для меня критичен оттенок цвета.

Правда, не решил еще.

Мне понравилась фраза одного форумчанина, который говорил, что через пару лет вы и не вспомните какого цвета у вас крыша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...