Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто где покупал входную дверь?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Начал подыскивать входную дверь. Снаружи - дерево, изнутри МДФ.

Такая, как на фото ниже, в Бериславе - около 37тыс. грн. :o

240-23966-1-f67195-1.jpg

 

Прозвон по еще нескольким компаниям показал, что стоимость варьируется весьма серьезно - 20-40 тыс. грн.

Кто где покупал? Качеством довольны? Порекомендуйте, плз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берислав. Серийные двери МДФ с ПВХ пленкой на северной стороне (не освещаемой). Качество - "сойдет".

 

Я понял одну вещь - все производители дверей умеют делать бронедвери для квартир, для домов - нет. Они не понимают специфики: мороз, солнце, ветер, осадки. Кроме того, они слишком заморачиваются со влозомостойкостью, а ведь нам это не нужно, вор не будет ломится в дверь, есть другие места послабее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял одну вещь - все производители дверей умеют делать бронедвери для квартир, для домов - нет. Они не понимают специфики: мороз, солнце, ветер, осадки. Кроме того, они слишком заморачиваются со влозомостойкостью, а ведь нам это не нужно, вор не будет ломится в дверь, есть другие места послабее.

 

+1.

Вот только не думаю, что это от глупости. Скорее маркетинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киевспецстали озвучили стоимость в районе 16 тыс. грн. Завтра планирую поехать к ним...

Хорошего/плохого никто не скажет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киевспецстали озвучили стоимость в районе 16 тыс. грн. Завтра планирую поехать к ним...

Хорошего/плохого никто не скажет? :)

 

Ставил в дом 3 двери. Одна дверь была покрашена в Хамрайт, та вот кто-то ее залапал пальчиками - остались следы. Монтажники с... поставили дверь с перекосом, пришлось ее переставлять. Дверь из бойлерной на улицу неделю назад так промерзла, что аж с внутренней стороны инеем покрылась коробка. Так что думайте. Сразу говорю 3 двери (1 - хамрайт, 2 - пленка израильская антивандальная) обошошлись в 13 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал в магазине dveri.ua на Харьковском масиве. Через форумчанина Дмитрия Маликова, ещё и получилась неплохая скидка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киевспецстали озвучили стоимость в районе 16 тыс. грн. Завтра планирую поехать к ним...

Хорошего/плохого никто не скажет? :)

Брал в Киевспецстали две двери, снаружи хамрайт изнутри кожзам, за полгода уплотнительные резинки поотклеивались и в некоторых местах кожзам начал отслаиваться. Других претензий пока нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал подыскивать входную дверь. Снаружи - дерево, изнутри МДФ.

Такая, как на фото ниже, в Бериславе - около 37тыс. грн. :o

240-23966-1-f67195-1.jpg

 

Прозвон по еще нескольким компаниям показал, что стоимость варьируется весьма серьезно - 20-40 тыс. грн.

Кто где покупал? Качеством довольны? Порекомендуйте, плз...

 

Благодарим, что Вы поставили нашу дверь как образец:)

Если вас интересует наша цена, звоните: 044 223-80-57 (72)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киевспецстали озвучили стоимость в районе 16 тыс. грн. Завтра планирую поехать к ним...

Хорошего/плохого никто не скажет? :)

Есть отзывы в другой ветке

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2965

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отзывы в другой ветке

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2965

 

Спасибо, я уже увидел их - отписаться не успел...

Заказывать у них что-то расхотелось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе заказал в Н.Каховке на заводе Новый Мир. Сама дверь бронированная с утеплителем.Дуб с наружи и с внутренней стороны,откосы внутри с наличниками тоже дуб,модель двери Венеция,очень красивая и элегантная,замок Мотура и прочее... Обошлась 23т.грн. Кажется дорого, но когда ее видишь,то понимаешь-это как исскуство.Контакты могу дать,очень нормальный персонал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе заказал в Н.Каховке на заводе Новый Мир.

Тоже кучу дверей перелопатил. У "Нов Мир" таки ДА! Двери. Но дорого. Но хорошо и качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже задумался об теплом алюминии...

Пока нравицца больше, чем металл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня до сих пор не стоит дверь, поставил временную. Когда ходил по фирмам, занимающихся дверями, все мне предлагали квартирные двери, с супернавороченными замками. Я им говорю что мне нужно обычный замок, главное надежный. Говорят, чтотак его типа отверткой откроют. Они не понимают что если захотят залезть в дом, то не станут связываться с навороченным замком, а просто выбьют стекло в окне. Хотел поставить обычную металлопластиковую со стеклом, так производители не дают гарантии на герметичность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация. Двери для дома , в основном, предлагают из МДФ ( из тех что внешне мне привлекательны) и замки покруче да понадежнее.:) Осебенно это актуально при наличии нескольких окон на первом этаже.:D

25 января будет выставка на Нивках .Там будут представлены многие производители окон и дверей. Вот там уж точно мы сможем выбрать и даже пощупать . Приглашаю на выставку всех кто в поиске!:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня до сих пор не стоит дверь, поставил временную. Когда ходил по фирмам, занимающихся дверями, все мне предлагали квартирные двери, с супернавороченными замками. Я им говорю что мне нужно обычный замок, главное надежный. Говорят, чтотак его типа отверткой откроют. Они не понимают что если захотят залезть в дом, то не станут связываться с навороченным замком, а просто выбьют стекло в окне. Хотел поставить обычную металлопластиковую со стеклом, так производители не дают гарантии на герметичность.

Мои знакомые тоже ставили мдф уличный.Двери не дешевые, да еще двойные.Мне из порошковой покраской обошлись в 3700 грн с росийскими надежными замками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад поставили дверь пр-ва "Новый Мир".Модель не помню, снаружи дуб, внутри МДФ, замки Мотура.За два года проблем не было.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил себе Милано. МДФ. Все бы ничего, но этот б...ский МДФ царапается ВСЕМ, а особенно ключами. Когда был мороз - металлическая окантовка собрала чуток инея, и все.

Родителям заказал металлические двери снаружи покрашенные молотковой краской, изнутри - кожзам. иней как и в моем случае, небольшой.

Цена в обоих случаях 3700 грн, только я платил летом прошлого года, а родителям - осенью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая нужна дверь? Как на фото с 3-мя створками?

Такую как на фото можем сделать за 11-11,5 тыс.(от сложности ковки)+доставка в Киев на адрес 200 грн.

Замок мотуровский крабовый www.interlock.com.ua/catalog.aspx?manuf=6&group=6&ware=2942 снаружи дерево, внутри мдф 16мм

Заинтерисует пишите обговорим, отсылал человеку в киев дверь проблем не возникло с перевозкой оплата после доставки на адрес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все решил делать дверь сам. Хочу с окном, посчитал, по себестоимости обойдется 2-3 тысячи максимум, зато сделаю надежно, чтобы не промерзали, с конструкцией уже определился. Вот только не знаю какое покрытие будет снаружи. Думал покрыть порошковой краской, но у соседей на таком покрытии через 2 года стала появляться коррозия. Возможно закажу накладки какие-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поставил себе такую- дизайн ковки с женой нашли в журнале, ..уличный МДф...замок основной1 моттура другой кале, Цена с монтажем 8000 грн по моему бронедвери ком юа, могу дать телефон

DSC00140.thumb.JPG.bd087744a3d09060a884aeedf19e7d71.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8000 грн по моему бронедвери ком юа, могу дать телефон

 

Спасибо, не нужно.

Если 8К за одинарную, то моя тройная у них будет 30К :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковка класная мне нравится:) очень красивая и относит. не тяжелая

Кстати как крепится ковка? Сварные заклепки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поставил себе такую- дизайн ковки с женой нашли в журнале, ..уличный МДф...замок основной1 моттура другой кале, Цена с монтажем 8000 грн по моему бронедвери ком юа, могу дать телефон

А подскажите материал накладки наружной и что за накладка изнутри?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...