Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может кто делал балконы из материала Teriva

Сергеи14

Рекомендовані повідомлення

Ломаю голову как сделать балконы из материала Teriva ,сплошной балкон второго этажа по периметру коробки 8*9 ,где то на 2/3 периметра без подпорных колонн. Рисунок немного не правильный,справа идет балкон и слева тоже до конца боковых стен

458341320_3D0941.thumb.jpg.637f81965ed5131553fb616c4461501c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломаю голову как сделать балконы из материала Teriva ,сплошной балкон второго этажа по периметру коробки 8*9 ,где то на 2/3 периметра без подпорных колонн. Рисунок немного не правильный,справа идет балкон и слева тоже до конца боковых стен

А перекрытие, продолжением которого должен быть балкон, уже сделано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перекрытие, продолжением которого должен быть балкон, уже сделано?

 

нет не сделанно, пока размечаеться фундамент и выбираеться материалы для стройки Интересно сколько стоят плиты перекрытия из газобетона Ютонг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не сделанно, пока размечаеться фундамент и выбираеться материалы для стройки Интересно сколько стоят плиты перекрытия из газобетона Ютонг

 

Я так понимаю, Вы строитесь "самопалом"? Может, проект закажете?

Вот газобетон, говорят, весьма хрупок. И про плиты перекрытия из него я не слыхал. Максимум - надоконные перемычки.

Так что остановитесь уж на Териве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, Вы строитесь "самопалом"? Может, проект закажете?

Вот газобетон, говорят, весьма хрупок. И про плиты перекрытия из него я не слыхал. Максимум - надоконные перемычки.

Так что остановитесь уж на Териве...

Да думаю что без проекта не обойтись,извел кучу бумаги и все равно осталось несколько неясных узлов,например как делать углы балкона ставить подпорные балки или нет,и откуда вести лестницу на плоскую кровлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...