Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1 комнатную Патриотика

mak84

Рекомендовані повідомлення

Продам свою 1-к квартиру в доме Аскания №16 в ЖК "Патриотика", площадь квартиры - 36,6/ 17/8,5 кв.м., тип 1В, Этаж 23/25, вторая секция (ближе к метро) квартира не угловая (внутренняя). Застройщик - Аркада, сдача - октябрь 2018 года. Квартира сдается с ремонтом. Поблизости: станция метро Позняки,Осокорки, Сильпо, Billa, Аладдин, Пирамида, Линия кино, Эпицентр, Метро, отделения банков, садики, школы, гимназии. Рядом озеро. Хозяин, переуступку оплачиваю. Цена 30000$ Ярослав 098-638-75-90.

P.S. Просьба воздержаться от флуда и общаться исключительно по теме, спасибо за понимание.

1.thumb.jpg.53d0af628df5886871c7fe1ae2f6e4df.jpg

2.thumb.jpg.cc0af6c2ce9ad516264266b82da149e3.jpg

3.thumb.jpg.43c892ba368fda60344d1d5f45f6078c.jpg

9994.thumb.JPG.6f2a89626350e00237e9b00f4f8669f6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно ...на сайте застройщика arkada.ua/ua/2/1706/?id=5 такие квартиры

8-17 этаж 671 тыс. грн. экв 24,9 $

18-20 этажи 659 тыс. грн. экв 24,4 $

или она с ремонтом ?

Извините, не увидел сразу. Да, она с ремонтом. Можно фото внутри ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно ...на сайте застройщика arkada.ua/ua/2/1706/?id=5 такие квартиры

8-17 этаж 671 тыс. грн. экв 24,9 $

18-20 этажи 659 тыс. грн. экв 24,4 $

или она с ремонтом ?

Извините, не увидел сразу. Да, она с ремонтом. Можно фото внутри ?

До момента сдачи дома на стройку не пускают, можно только подъехать посмотреть локацию. Ремонт будет следующий: поклеены обои, в ванной на полу плитка, установлена ванна, унитаз, установлены межкомнатные двери, балкон застеклен панорамное остекление, счетчики поквартирные на воду, отопление, электричество. Текущая цена застройщика 18900,00 грн. + коэффициент (кажется 1,2) за м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое расстояние к метро?
Меньше километра, по прямой показывает 800м.

 

Добавлено через 2 минуты

Новая цена 820000гр. (в связи с новыми правилами в банке аркада расчет возможен только в гривне), переуступку плачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше километра, по прямой показывает 800м.

 

Добавлено через 2 минуты

Новая цена 820000гр. (в связи с новыми правилами в банке аркада расчет возможен только в гривне), переуступку плачу.

Типа раньше можно было платить в Долларах)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа раньше можно было платить в Долларах)))
Не только можно было, но все так и рассчитывались.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только можно было, но все так и рассчитывались.

 

Насколько мне известно - все взаиморасчёты на територии Украины происходят в национальной валюте - гривне. Квартиры не являются исключением. Можно привязывать эту сумму гривен в договоре/в уме к какому-то эквиваленту другой валюты, но расчёт только в национальной валюте. Можно делать в кассе банка какие-то предварительные валюто-обменные операции, но конечной валютой для взаиморасчётов всё равно должна быть гривна. И что-то мне подсказывает, что в Вашем договоре инвестирования ни о каких долларах не идёт речь. ...сумма указана в гривнах за кв.м.....и так уже давным давно...

Или я ошибаюсь, и у Вас в договоре стоимость в долларах США?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно - все взаиморасчёты на територии Украины происходят в национальной валюте - гривне. Квартиры не являются исключением. Можно привязывать эту сумму гривен в договоре/в уме к какому-то эквиваленту другой валюты, но расчёт только в национальной валюте. Можно делать в кассе банка какие-то предварительные валюто-обменные операции, но конечной валютой для взаиморасчётов всё равно должна быть гривна. И что-то мне подсказывает, что в Вашем договоре инвестирования ни о каких долларах не идёт речь. ...сумма указана в гривнах за кв.м.....и так уже давным давно...

Или я ошибаюсь, и у Вас в договоре стоимость в долларах США?

В данном случае расчет производился так: новый инвестор рассчитывался со старым (хоть золотом), далее старый инвестор отказывался от инвестиции в пользу нового, в кассу уплачивалась сумма за переуступку имущественных прав 5% в гривнах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
буит тока даражать :D
Через год будет стоять где-то 950000гр. Продал около месяца назад немного большую (только коридором) квартиру за 37000$ на руки, в данном случае за оформление плачу я.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...