Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приватизация(аренда) участка,возможно?

Grey

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые,суть вопроса в следующем-есть дачный участок,к нему примыкает еще участок 6 или 8 соток,который упирается в дамбу(скорее всего принадлежит басейновому управлению?),возможно ли его приватизировать под садоводство или взять в долгосрочную аренду,лет эдак на 49 и куда обращаться,ну в общем каков алгоритм действий?может есть хорошо зарекомендовавшие на этом поприще конторы?да,это в Бориспольском районе.председатель кооператива вроде не против моих манипуляций.в общем буду рад любым подсказкам:)

ПыСы ну и еще такой вопрос напоследок,если кто с таким сталкивался:хотя бы примерную сумму можно прикинуть,во сколько это все выльется...:cry: :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые,суть вопроса в следующем-есть дачный участок,к нему примыкает еще участок 6 или 8 соток,который упирается в дамбу(скорее всего принадлежит басейновому управлению?),возможно ли его приватизировать под садоводство или взять в долгосрочную аренду,лет эдак на 49 и куда обращаться,ну в общем каков алгоритм действий?может есть хорошо зарекомендовавшие на этом поприще конторы?да,это в Бориспольском районе.председатель кооператива вроде не против моих манипуляций.в общем буду рад любым подсказкам:)

ПыСы ну и еще такой вопрос напоследок,если кто с таким сталкивался:хотя бы примерную сумму можно прикинуть,во сколько это все выльется...:cry: :)

Возможности есть;)

Вот только каким боком там председатель кооператива - это их земля? У кооператива есть какой-то документ на эту землю?

 

Скажу так, БУВРу на 99% она не принадлежит, как и кооперативу. Просто с БУВРом либо с управлением водного хозяйства надо согласовать проект отвода. Но это так ... мысли вслух:)

Подробнее без документов не ответить да и земля это "не простая" - лучше в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...