Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем маленькой Лере услышать мир

arca

Рекомендовані повідомлення

ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь моей подруге. У них в семье несчастье племяннице поставили диагноз -двухсторонняя сенсоневральная глухота.Требуется операция, которую нужно успеть сделать до 2-х лет. Сейчас ребенку год. Деньги нужны на Кохлеарный имплантант (указан в заключении Областной детской клинической больницы г.Одесса), стоимость такого имплантанта 292800,00 грн. ( около 35 000 у.е.)

Прошу всех людей, которым небезразлично чужое горе помочь у их семьи таких денег нет. У Валерии есть год чтобы обрести надежду УСЛЫШАТЬ МАМУ!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ОНА ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЕРОЧКЕ!!!

Мама Валерии Чеботарь Елена

домашний 8-048-55-9-10-24

мобильный 8-096-32-08-766

 

КАК ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ

Реквизиты для зачисления в гривнах

Получатель СКС в ЮГРУ "ПриватБанк"

Счёт получателя 29244825509100

МФО 305299

ОКПО 14360570

Банк Полчателя ПриватБанк

Назначение платежа : для зачисления благотворительной помощи На СКС Чеботарь Елена Сергеевна 4627085821735806

post-29840-1253649211.jpg.b02f2d5a28edbedb31dc6633549d990e.jpg

post-29840-1253648999.jpg.7c3f7b0c152162150844e2c48097d485.jpg

post-29840-1253648804.jpg.7a06b5b3df94524924a04ecde401edda.jpg

post-29840-1253648587.jpg.a8a284dbdf70882bd88c37cc3a3cece4.jpg

post-29840-1253648522.jpg.6faa7fab09701f8e3d43acf800af5f6c.jpg

post-29840-1253648313.jpg.72afdf3345801adcc9205627f52a10a8.jpg

post-29840-1253648212.jpg.31c519687175644100184fc0b1f14f0a.jpg

post-29840-1253648097.jpg.8268f8a28e09b2617e303245f2211208.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно на Материнстве мы открыли подобную тему, но там такое количество деток борящихся за жизнь, что мы стараемся в первую очередь успеть помочь там. А с другой стороны, каждая мама и папа хотят, чтобы их детки не были инвалидами и боряться за это - а тут реальный шанс ребенку вести полноценную жизнь. Сейчас родственники стучаться во все фонды и во все партии, но у нас во-первых, впервую очередь помогают онко, что в принципе правильно, а во-вторых, в стране выборы и партии предпочитают потратить 35000 зеленых на рекламную макулатуру.

По опыту Материнства могу сказать, что не важно какая сумма помощи важно сколько людей поможет пусть по 10 грн, но 1000 человек это уже 10000грн.Поэтому,

если есть возможность пожалуйста помогите малышке слышать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

4627085821735806 - это номер карты? Можно напрямую пополнить?

В Привате всегда дикие очереди, а к терминалам - пусто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это номер карточки, но я незнаю можно ли пополнить через терминал, никогда не пробовала, узнаю сегодня. В любом случае спасибо огромное за внимание к Лерочке.:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще реквизиты

Реквизиты для зачисления в долларах США

Получатель: Chebotar Elena

Счёт банка получателя : 6762462039326563

Банк получатля:Privatbank Dnepropetrovsk,Ukraine

Swift Code : PBANUA2X

Банк-корреспондент: JP Morgan Chase Bank

New York, USA

Swift Code : CHASUS33

Счёт банка поучателя в Банке-корреспондента: 0011000080

 

Ещё один счёт в гривнах.

Получатель : Коминтерновское отделение №3163 Ощадбанка

Счёт : № 29092900090001

Код ОКПО :02763601

МФО: 388391

Банк получателя: Коминтерновское отделение №163 Ощадбанка

Назначение платежа : на основной счёт № 31017 ( указать за что) Чеботарь Елена Сергеевна

 

Есть Яндекс-Кошелёк

Яндекс Кошелёк 41001450660320

 

 

 

И вот эта темка на Материнстве. forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=496222&hl=

Там же Илина пишет какие денежку получили.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это номер карточки, но я незнаю можно ли пополнить через терминал, никогда не пробовала, узнаю сегодня.

 

Можно по номеру указанному в назначении платежа. В кассах очередь и комиссия. А к терминалам пусто и никаких поборов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Freebird Что то никто не знает можно ли через терминал, завтра схожу в Приват и уточню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Freebird Что то никто не знает можно ли через терминал, завтра схожу в Приват и уточню.

 

Через терминал по номеру карты можно (Должна фамилия перед платежом высвечиваться). По крайней мере раньше так было. Схожу попробую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимание к нам. Еще прошу у кого есть возможность распечатать листовочку и если есть возможность повесить в офисе. Чем больше людей смогут прочесть тем больше смогут помочь.

Мы очень надеемся что нам удастся собрать сумму на КИ как можно быстрее.

lera.thumb.jpg.8c4cea906cd1d5cf2da16f55336407d3.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Freebird Что то никто не знает можно ли через терминал, завтра схожу в Приват и уточню.

 

Возможно. Я же написал это постом выше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Freebird Что то никто не знает можно ли через терминал, завтра схожу в Приват и уточню.

 

Проверил, для пополнения через терминал необходимо вводить этот номер:

 

4627085821735806

 

Фамилию не высвечивает, потому как сказали, что у неё социальная карта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Monterrey Спасибо огромное.:Rose:За вашу отзывчивость. О получении денежек мы отчитываемся на сайте Материнство ссылка выше:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Monterrey Спасибо огромное.:Rose:За вашу отзывчивость. О получении денежек мы отчитываемся на сайте Материнство ссылка выше:rolleyes:

 

......:oops:.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите это не ошибка, что банк получателя Коминтерновское отделение №163, а до этого Коминтерновское отделение №3163 ощадбанка или так и надо? тройка не пропущена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите это не ошибка, что банк получателя Коминтерновское отделение №163, а до этого Коминтерновское отделение №3163 ощадбанка или так и надо? тройка не пропущена?

Спасибо большее сейчас проверим. Мне тоже кажется тройка пропущена, но я лучше уточню.:rolleyes:

Денежек пока очень мало и с чиновниками тяжко идет - в стране выборы помогать не хотят.

Пока мы насобирали

На долларовом счету 150 у.е.

В гривне 4364,90 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправила второй счет

Огромное спасибо что заметили:Rose:

 

Получатель : Коминтерновское отделение №3163 Ощадбанка

Счёт : № 29092900090001

Код ОКПО :02763601

МФО: 388391

Банк получателя: Коминтерновское отделение №3163 Ощадбанка

Назначение платежа : на основной счёт № 31017 ( указать за что) Чеботарь Елена Сергеевна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денежек пока очень мало и с чиновниками тяжко идет - в стране выборы помогать не хотят.

 

Ничего, главное процесс запущен, и без чиновников люди справятся. На материнстве на два аналогичных случая успешно собрали деньги за 4 и 5 мес. Даст Бог и для Валерии удастся собрать.

Распечатал листовки, оставлю их в книгах для буккроссинга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, главное процесс запущен, и без чиновников люди справятся. На материнстве на два аналогичных случая успешно собрали деньги за 4 и 5 мес. Даст Бог и для Валерии удастся собрать.

Распечатал листовки, оставлю их в книгах для буккроссинга.

Спасибо.:Rose: Да денежки собирали это точно, но сейчас так много онко больных деток, что понятное дело все страются там успеть ведь разговор о жизни. А мы не знакомы по Материнству?:rolleyes:

Ой только исправьте пожалуйста второй счет я еще не успела исправить на листовке, сегодня вечером исправлю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы не знакомы по Материнству?

 

Нет, я там даже не зарегистрирован.

Оставил объявление на autoua:

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3335961&page=0&vc=1&PHPSESSID=#Post3335961

 

Все получится, не переживайте. И деньги соберутся и малышка будет слышать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я там даже не зарегистрирован.

Оставил объявление на autoua:

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3335961&page=0&vc=1&PHPSESSID=#Post3335961

 

Все получится, не переживайте. И деньги соберутся и малышка будет слышать.

 

Даже не знаю как вас благодарить :Rose: если у нас такие помошники, то я уверена что все получится.:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Итак, чиновники нам не отказывают, но и продвижения нет. :( Денежки собираются очень медленно за два месяца всего 6700 грн. Может кто то подскажет куда еще обратиться. С ноября месяца будут стоять ячейки в банках, но боюсь в связи с кризисом люди туда не особенно и заходят и тем более деньги несут. Что можно еще придумать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправила листовочки. Если у кого есть возможность распечатайте пожалуйста и покажите в офисе.:Rose:

lera.thumb.jpg.e7f6bee8c90550dff3c07cf7124c02c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, как мне кажется, можно попробовать сделать:

1. сайт, изготовить баннеры и попытаться договориться с новостными сайтами или известными блоггерами об их размещении.

2. Листовки сделать с отрывной частью, как объявления, порасклеивать.

3. Группу в одноклассниках.

4. Попросить форумчан разместить информацию на других форумах, клубах.

 

Всё IMHO

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Freebird спасибо за дельные советы.

С сайтом вряд ли получится так как все кто этим занимается вовсем далек от сайтостроения.

А вот за идеи открыть группу в одноклассниках, попросить форумчан открывать на других сайтах объявления это тоже здорово и объявления я тоже отредактирую спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, arca.

Может быть, Вы видели, я просила помочь моей родственнице в соседней ветке

(ссылка устарела)

 

Я положила у себя на работе листовки на столе, за который садятся все наши клиенты. Разослала по электронной почте листовки многим клиентам. Отзывается немного людей – примерно один из пятидесяти, помогают в основном гривен по 100-200.

 

Из того, что мы рассматриваем как вариант и что, возможно, прийдется сделать:

- попросить руководство разместить баннер на сайте на работе;

- организовать платные СМС - нужно узнавать у операторов связи, на каких условиях это делается.

- раздавать в метро небольшие листовки со ссылкой на сайт.

- сделать сайт - я тоже от этого далека, но знакомая обещала помочь, цитирую ее:

 

«Створити простий інформаційний сайт такого типу можна. Щоб все було швидко, краще зареєструвати блог на сервісі від Гугл.

(ссылка устарела)

Там є список готових шаблонів, з яких можна вибрати дизайн.

 

Я можу допомогти це зробити безкоштовно. Надайте інформацію, яку потрібно розмістити.

 

Можна ще зареєструвати блог на сервісі від meta.ua.

 

Часто такі банери про допомогу показують на ukr.net - у них величезна кількість відвідувачів,

напишіть їм, запитайте умови розміщення таких банерів.»

 

 

Удачи Вам и малышке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...